«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» презентуют технику на международной выставке «АгроКомплекс-2018»

12.03.2018 в 09:01
«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» презентуют технику на международной выставке «АгроКомплекс-2018»

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» примут участие в 28-й международной специализированной выставке «АгроКомплекс-2018», которая состоится 13-16 марта в г. Уфа (ВДНХ-ЭКСПО).

Экспозиция предприятия будет объединена с региональным дилером – компанией ООО «Техресурс».

Основным экспонатом станет зубовая борона ЛИРА-15 с шириной захвата 15 метров.

«В прошлом году успешно возобновились продажи данного агрегата в регионе, и сегодня мы имеем много заявок от аграриев, которые уже успели по достоинству оценить функционал сельхозорудия. Для некоторых фермеров это будет повторное приобретение»,

– говорит директор по продажам Эдуард Чудопалов.

ЛИРА-15 имеет целый ряд преимуществ. Инновацией «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН» являются рабочие органы премиум класса, выполненные из специальной стали с особой двойной закалкой. Оптимальное расположение зубьев с шагом 38 мм способствует выполнению качественной и бережной обработке почвы без пропусков. Подвес отдельных рабочих секций позволяет максимально точно копировать любой рельеф.

«Вниманию посетителей мы также предложим сверхпрочный подшипниковый узел HARP AGRO UNIT, которым укомплектована техника «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН»,

– информирует Э. Чудпалов. Механизм обладает повышенным эксплуатационным ресурсом и позволяет увеличить производительность сельхозорудий на 150%, при этом сокращая издержки на 30%. Качество и прочность подшипников подтверждены испытаниями в реальных условиях эксплуатации.

«В рамках выставки у нас также запланированы встречи с представителями крупных региональных агрохолдингов, заинтересованных в приобретении наших машин»,

– анонсирует директор по продажам.

Справка:

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» – предприятие в Белгородской области (г. Старый Оскол), которое специализируется на производстве современной энергоэффективной техники, адаптированной к российским условиям почвообработки, земле и климату.

АгроКомплекс – одна из самых посещаемых выставок в РФ и крупнейшая на рынке центральной России, Урала и Сибири. В этом году выставочная площадка размером в 15 тыс. кв.м объединит более 300 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Источник: Пресс-служба "ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ"

Другие новости в этом разделе: