«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» наращивают продажи по итогам выставки «АГРО-2018»

07.03.2018 в 12:27
«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» наращивают продажи по итогам выставки «АГРО-2018»

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» наращивают продажи по итогам участия в межрегиональной специализированной выставке «АГРО-2018», которая проходила 28 февраля – 2 марта в г. Оренбурге.

Стенд предприятия был представлен совместно с региональным дилером компанией ООО «АгроПлюс». Экспозиция включала в себя модель дисковой бороны ДУКАТ-4 с шириной захвата 4 метра. Дискатор успешно применяется как при мульчирующей, так и при минимальной технологии обработке почвы. По словам директора по продажам Эдуарда Чудопалова, машина вызвала большой интерес у покупателей.

Посетители также познакомились с новинками «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН» –тяжелой зубовой бороной ЛИРА XL и шлейф бороной ЛАРИ. Агрегаты оснащены унифицированной рамной конструкцией, за счет чего легко трансформируются из пружинной бороны в шлейф-борону и наоборот. Среди основных достоинств ЛИРЫ XL ее высока производительность – до 25 га/час. Преимуществом ЛАРИ является минимальная восприимчивость к влажности почвы, что дает возможность агрегату выехать в поле ранее другой техники.

«Более 15 фермерских хозяйств заинтересовались продукцией нашего предприятия. По итогам выставки сегодня ведем активные переговоры о продажах»,

– отметил Эдуард Чудопалов.

Он также сообщил, что в ходе мероприятия состоялся ряд переговоров с клиентами компании. В частности, с потенциальными покупателями двух широкозахватных дискаторов ДУКАТ-12 прошла повторная встреча после знакомства в Ганновере на крупнейшей международной выставке AGRITECHNIСA-2017. Стороны достигли договоренностей о продаже сельхозорудий в ближайшее время.

Помимо того, в рамках «АГРО-2018» было проведено обучение менеджеров двух дилеров «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН» – компании ООО «Техресурс», работающей на рынке сельского хозяйства Республики Башкортостан и официального представителя в г. Оренбурге – ООО «АгроПлюс».

«Планируя дальнейшую работу с «АгроПлюс», мы наметили проведение Дня поля с показом всей линейки дисковых борон в работе. Мы уверены в результативности данного агрособытия»,

– проинформировал Э. Чудопалов.

Справка:

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» – предприятие в Белгородской области (г. Старый Оскол), которое специализируется на производстве современной энергоэффективной техники, адаптированной к российским условиям почвообработки, земле и климату. С 2016 года имеют статус ассоциированной организации «Росагромаш».

АГРО–2018 – это значимое агрособытие РФ. В 2018 году участниками выставки стали более 90 предприятий и организаций из 23 регионов России, Белоруссии и Казахстана и других государств ближнего зарубежья. Экспозицию посетили более 4 тыс. человек.

Источник: Пресс-служба "ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ"

Другие новости в этом разделе: