Губернатор Оренбургской области оценил потенциал техники «Брянсксельмаш» на выставке «АГРО-2018»

12.03.2018 в 15:37
Губернатор Оренбургской области оценил потенциал техники «Брянсксельмаш» на выставке «АГРО-2018»

XVIII межрегиональная специализированная выставка «АГРО-2018» прошла в Оренбурге с 28 февраля по 2 марта. Это одно из крупнейших событий Уральского федерального округа, на котором демонстрируют лучшие достижения агропромышленной отрасли. В этом году выставка собрала на своей площадке более 90 ведущих предприятия АПК, фермерских хозяйств и производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

Среди постоянных экспонентов «АГРО» - АО «Оренбургагроснабтехсервис», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в регионе. Специалисты компании представили на выставке зерноуборочные комбайны КЗС-10К «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS10», КЗС-812 «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS812» и кормоуборочный комбайн КСК-600 «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ FS60».

Гости выставки, в числе которых губернатор Оренбургской области Юрий Берг, по достоинству оценили потенциал техники «Брянсксельмаш». За три выставочных дня стенд брянского производителя посетили более четырёх тысяч человек, было проведено около сотни переговоров с действующими клиентами из числа сельскохозяйственных компаний и холдингов, а также с потенциальными клиентами.

Источник: Пресс-служба ЗАО СП "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: