Ростсельмаш увеличивает поставки в Иран

19.05.2016 в 14:30
Ростсельмаш увеличивает поставки в Иран

Итогом прошедшей сельскохозяйственной выставки Agrotech стало желание аграриев Ирана закупать агромашины Ростсельмаш.

Выставка традиционно проходила в Иранском городе Шираз, который считается экономическим и культурным центром самого важного сельскохозяйственного региона страны. Порядка 250 компаний представили свою продукцию в 5 выставочных залах, расположенных на 20 000 м2 площадей, более 60 000 человек посетили выставку.

Стенд компании Ростсельмаш, на котором был представлен комбайн VECTOR 410, а также косилки и пресс-подборщик, вызвал большой интерес у аграриев Ирана. Более 25 заявок поступило Dehghan Varz (официальному дилеру Ростсельмаш) на зерноуборочные комбайны от фермеров Ирана. Высокие результаты на выставке Agrotech компания получила во многом благодаря проходившему в 2015 г. в Иране федеральному демотуру, охватившему основные сельскохозяйственные регионы страны от Персидского залива до границы с Азербайджаном.

«В 2016 г. выставка была интереснее, посещаемость выше в 4 раза, чем мы ожидали, мы видим живой интерес к технике Ростсельмаш от иранских фермеров и планируем в дальнейшем развивать нашу представленность»,

– отметил директор департамента маркетинга Ростсельмаш Прохор Дармов.

На сегодняшний день техника Ростсельмаш востребована у потребителей из 56 стран мира. Разветвленная дилерская сеть гарантирует оперативное сервисное обслуживание и внимание к каждому клиенту.

Источник: Росагромаш

Другие новости в этом разделе: