Колбаса из Пинска получила первое место в престижном российском конкурсе

10.09.2020 в 13:18
Колбаса из Пинска получила первое место в престижном российском конкурсе

Продукция Пинского мясокомбината стала победителем конкурса «Лучший продукт InterFood St. Petersburg». Так, колбаса «У каждого своя история 9» получила первое место в номинации «Мясные и колбасные изделия».

Напомним, конкурс «Лучший продукт InterFood St. Petersburg» прошел в рамках выставки продуктов питания и напитков «InterFood St.Petersburg 2020», которая состоялась в Северной столице России 2 сентября.

Надо отметить, что для производителей конкурс является отличным способом подтвердить качество производимой продукции, а также оценить уровень доверия к ней со стороны покупателей. Оценивает продукцию независимая экспертная комиссия, в состав которой входят ведущие специалисты отрасли.

В нынешнем году жюри конкурса оценивало 50 продуктов в семи номинациях, сообщает «Медиа-Полесье».

Примечательно, что колбасу «У каждого своя история 6» получил Владимир Путин после переговоров по «углубленной интеграции» от президента Беларуси Александра Лукашенко.

Выставка продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg является эффективной бизнес-площадкой для проведения переговоров и подписания договоров между производителями, поставщиками и представителями торговли. Мероприятие также предоставляет уникальную возможность для предприятий общественного расширить и обновить ассортимент продуктов питания и напитков.

Источник: AGRONEWS

Другие новости в этом разделе: