Комбайны «Брянсксельмаш» обратили на себя внимание зрителей на Агротехническом форуме Зауралья

21.06.2017 в 17:32
Комбайны «Брянсксельмаш» обратили на себя внимание зрителей на Агротехническом форуме Зауралья

В Курганской области 16 июня проходил  II Агротехнический форум Зауралья «Инвестиции в модернизацию АПК». При проведении этого мероприятия были объединены два современных форма общения между производителями и пользователями техники: выставку-демонстрацию работы сельхозтехники в поле и тематические встречи. Форум собрал более 40 компаний сельскохозяйственного машиностроения, около тысячи аграриев из регионов страны, руководство местного правительства, представителей научного сообщества и экспертов отраслей.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» на мероприятии представил официальный дилер в регионе ООО «Техника АПК». Это одно из ведущих, динамично развивающихся предприятий по продаже запасных частей и комплектующих для сельхозмашин в Курганской области.

Гостям форума компания представила зерноуборочный комбайн «Десна-Полесье» КЗС-1218. Эта мощная машина участвовала в демо-показе и поразила зрителей своей работоспособностью.

После мероприятия выставочный образец отправился к новому владельцу, в учебно-опытное хозяйство «Каширинское». По словам директора хозяйства Михаила Исакова, при выборе комбайна он руководствовался тремя основными критериями: надежность, чистота уборки и хороший сервис. Брянские комбайны полностью соответствуют заявленным требованиям и, что немаловажно, выгодно отличаются доступной ценой. В торжественной обстановке директор ООО «Техника АПК»Александр Панфилов вручил покупателю подарочный сертификат на бесплатное техническое обслуживание.

За два года Агротехнический форум Зауралья зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки не только для демонстрации продукции и разработок в сфере агропромышленного комплекса, но и как место поиска деловых партнёров и заключения взаимовыгодных контрактов.

Напомним, весной в Кургане генеральный директор ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерий Сулеев и Губернатор Курганской области Алексей Кокорин подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, предприятие предоставляет десятипроцентную скидку зауральским сельхозтоваропроизводителям на приобретение зерноуборочных комбайнов.

Комбайны «Брянсксельмаш» обратили на себя внимание зрителей на Агротехническом форуме Зауралья Комбайны «Брянсксельмаш» обратили на себя внимание зрителей на Агротехническом форуме Зауралья

Источник: Пресс-служба ЗАО СП "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: