Круглый стол «Тепличное и грибное производство. Эффективные решения для повышения сбыта продукции» и последние тренды от компании «Интерагро» на выставке «ЮГАГРО 2018».

13.11.2018 в 11:38
Круглый стол «Тепличное и грибное производство. Эффективные решения для повышения сбыта продукции» и последние тренды от компании «Интерагро» на выставке «ЮГАГРО 2018».

С 20 по 23 ноября 2018 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет выставка «ЮГАГРО 2018».

Сегодня Минсельхоз России отмечает рост тепличного производства, по состоянию на 30 октября 2018 года сбор тепличных овощей вырос на 25,7% в сравнении с аналогичным периодом 2017 года.

«Среди самых инвестиционно-привлекательных проектов сегодня мы выделяем два направления: тепличное и грибное производство. Объемы производства тепличных культур продолжают расти, в связи с чем у агробизнеса возникают проблемы со сбытом продукции»,

- рассказывает генеральный директор компании «Интерагро» Екатерина Бабаева.

Для обсуждения таких актуальных на текущий момент вопросов, связанных со сбытом продукции, компания «Интерагро» совместно с лучшими специалистами отрасли проведет круглый стол «Тепличное и грибное производство. Эффективные решения для повышения сбыта продукции». Местом для открытого диалога выступит выставка «ЮГАГРО 2018».

21 ноября 2018 года за круглым столом соберутся лучшие эксперты рынка сельскохозяйственной отрасли, потенциальные клиенты, инвесторы, а также журналисты крупнейших изданий России. Компания «Интерагро» привлекла самых авторитетных спикеров, которые поделятся своими знаниями и опытом о новых и современных технологиях в сельском хозяйстве.

Что еще подготовила компания «Интерагро» для своих потенциальных клиентов, партнеров и коллег?

Помимо обсуждения и поиска оптимальных решений, на стенде компании «Интерагро» будет представлено современное оборудование по хранению, доработке (мойке, сухой чистке, фасовке), переработке (чистке, нарезке) овощей и фруктов, благодаря которому агробизнес в России стал выгодным и привлекательным для инвестиций.

В рамках выставки посетители и бизнес узнают от специалистов компании «Интерагро» о том, как успешно реализовать бизнес-идею «Грибная ферма». Проектирование и реализация грибоводческих комплексов, модульных грибных ферм, компостных заводов «под ключ» - основные тренды сегодня. На выставке будут присутствовать иностранные представители крупных агропромышленных компаний, которые поделятся с бизнесом последними новостями отрасли.

Справка о компании:

ООО «Интерагро» — разработчик и интегратор комплексных проектов для АПК Российской Федерации. Среди ключевых направлений деятельности компании: оптово-распределительные центры (ОРЦ), овощехранилища, линии по доработке и переработке овощей и фруктов, грибоводческие комплексы. В компании работают специалисты с глубокими знаниями в отрасли и богатым опытом международного взаимодействия. Все реализуемые проекты компании находятся в программе сервисной поддержки, включающей в себя сервисное обслуживание, поставку запчастей, консультирование по оборудованию.

Источник: Пресс-служба "Интерагро"

Другие новости в этом разделе: