Плазменная резка для экстерьера

05.06.2020 в 11:15
Плазменная резка для экстерьера

Плазменная резка металла – это качественно новая возможность изготовления изделий из металла и металлосплавов. Данный тип резки используется при изготовлении различных производственных и строительных металлоконструкций и элементов экстерьера.

Компания «Плазма СПБ» предлагает различные виды металлообработки, в том числе резки металла инновационных методом – плазменным. Ознакомиться с ним можно на сайте http://plazma-spb.ru/plazmennaja-rezka компании.

Особенности и преимущества плазменной резки

При использовании подобного способа резки в меньшей степени образуются окалины, а значит срез будет более ровным. Область нагрева намного меньше, чем, к примеру, у кислородной
резки. Даже на самых тонких листах металла можно получить высокое качество реза без каких-либо наплывов.

Ещё одно преимущество – высокая скорость работы. Высокотехнологичные станки с ЧПУ быстрее производят готовые изделия, так как им не требуется предварительного нагрева. В итоге снижается себестоимость готовой продукции, что положительно отражается на ценах для потребителей.

Третьим преимуществом является возможность налаживания серийного производства - создания неограниченного количества изделий высокого класса точности практически с нулевыми отклонениями.

Что можно сделать при помощи плазменной резки

Компания «Плазма СПБ» предлагает клиентам множество вариантов резки:

  • Художественную;
  • Фигурную;
  • По готовым и индивидуальным проектам;
  • Возможность разрезать как тонкие, так и достаточно толстые металлические листы.

При помощи несущих и декоративных элементов можно значительно улучшить функциональность и экстерьер жилья. К примеру, используя дополнительные составляющие лестниц, окон, перила, козырьки, навесы, ограждения возможно создать уникальный дизайн пространства, который будет выгодно подчеркивать индивидуальность дома.

Заключение

Таким образом, использование плазменной резки – это не только экономичный вариант, но еще и дающий возможность создания по-настоящему стильного экстерьера. При этом обращаться стоит исключительно к профессионалам, обеспечивающим полное соответствие требованиям заказчика – как по размерам, так и по качеству изделий и срокам изготовления.

Источник: Decagon Media

Другие новости в этом разделе: