Протоколы испытаний

# Тип Файл Относится к...
1 DLG-отчет 5201 F от октября 2003 года. Пресс-подборщик крупнопакующий (Big Pack)
2 Отчёт № 06-66-2016 (2010574) oт 7 декaбря 2016 гoдa на ФГБУ "Кировская ГЗМС" Комбайн зерноуборочный (Acros)
3 Протокол № 12-35-02 (1010142) от 3 декабря 2002 года на Сибирской МИС Плуг чизельный (ПЧ-2,5 (4,5))
4 Протокол № 12-36-02 (1010122) от 4 декабря 2002 года на Сибирской МИС Плуг чизельный (ПЧ-2,5 (4,5))
5 Протокол испытаний № 06-61-2002 (4160012) от 24 декабря 2002 года ФГУ "Кировская ГЗМИС" Плуг 1-но корпусный лесной (ПКЛ-70А)
6 Протокол испытаний № 01-07-08 (1030052) от 2008 года на Алтайской МИС Сеялка-культиватор (Нива)
7 Протокол испытаний № 01-12-13 (5030072) от 21 июня 2013 года на ФГБУ Алтайская МИС Сеялка стерневая прицепная (Омичка)
8 Протокол испытаний № 01-13-13 (5030082) от 22 июня 2013 года на ФГБУ Алтайская МИС Сеялка стерневая прицепная (Омичка)
9 Протокол испытаний № 01-15-02 (1030162) от 18 октября 2002 года на Алтайской МИС Сеялка пропашных культур (Сибдон)
10 Протокол испытаний № 01-16-06 (1030092) от 05 сен-тября 2006 года на Алтайской МИС Сеялка зерновая стерневая (СЗС-2,8)
11 Протокол испытаний № 01-17-00 (4030202) от 25 октября 2000 года на Алтайской МИС Сеялка пропашных культур (Сибдон)
12 Протокол испытаний № 01-22-00 (4020362) от 8 ноября 2000 года на Алтайской МИС Лущильник дисковый гидрофицированный (ЛДГ-10Б(15Б))
13 Протокол испытаний № 01-23-15 (5050032) от 20 августа 2015 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Культиватор навесной для обработки высокостебельных культур (КРН-5,6(8,4)Г)
14 Протокол испытаний № 01-26-03 (1020472) от 27 октября 2003 года на Алтайской МИС Агрегат комбинированный почвообрабатывающий (Лидер)
15 Протокол испытаний № 01-27-2000 (5060152) от 16 ноября 2000 года на Алтайской МИС Жатка валковая навесная унифицированная (ЖНУ-6А)
16 Протокол испытаний № 01-28-03 (1060172) от 4 ноября 2003 года на Алтайской МИС Жатка валковая прицепная (ЖПВУ-6 (8))
17 Протокол испытаний № 01-29-00 (2060062) от 23 ноября 2000 года на Алтайской МИС Комбайн зерноуборочный (Енисей-1200 НМ)
18 Протокол испытаний № 01-30-00 (1010132) от 24 ноября 2000 года на Алтайской МИС Плоскорез-глубокорыхлитель (ПГН)
19 Протокол испытаний № 01-31-02 (1060162) от 21 ноября 2002 года на Алтайской МИС Жатка валковая прицепная (ЖПВУ-6 (8))
20 Протокол испытаний № 01-31-2013 (4020312) от 10 октября 2013 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Культиватор дисковый (Salford RTS)
21 Протокол испытаний № 01-32-11 (1020232) от 23 ноября 2010 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плоскорез разноглубинный навесной (ПРГ-3,0(5,4)Н)
22 Протокол испытаний № 01-33-04 (1030162) от 23 ноября 2004 года на Алтайской МИС Сеялка зернотуковая прессовая (СЗП-3,6А-02Б)
23 Протокол испытаний № 01-34-04 (4010131) от 1 декабря 2004 года на Алтайской МИС Трактор гусеничный сельскохозяйственный общего назначения (ВТ-150Д)
24 Протокол испытаний № 01-35-15 (6240302) от 03 октября 2015 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Борона дисковая компактная (Amazone Catros(Catros+))
25 Протокол испытаний № 01-39-15 (5020312) от 17 октября 2015 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Дискатор четырехрядный (БДМ)
26 Протокол испытаний № 01-46-03 (1010032) от 5 декабря 2003 года на Алтайской МИС Плуг 2-5-ти корпусный оборотный (ПОН-2(3, 5)-30)
27 Протокол испытаний № 01-46-10 (1010052) от 25 ноября 2010 года на ФГУ "Алтайская МИС" Плуг 5-7-ти корпусный оборотный (Peresvet)
28 Протокол испытаний № 01-48-02 (1020062) от 15 декабря 2002 года на Алтайской МИС Культиватор-плоскорез (КПШ)
29 Протокол испытаний № 01-49-02 (1010011) от 15 декабря 2002 года на Алтайской МИС Трактор сельскохозяйственный (Т-404)
30 Протокол испытаний № 01-50-03 (1060142) от 9 декабря 2003 года на Алтайской МИС Комбайн зерноуборочный (Енисей-960)
31 Протокол испытаний № 01-50-14 (1020092) от 17 ноября 2014 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг 8-ми корпусный навесной (Finist ПНГ-8-50К)
32 Протокол испытаний № 01-50-15 (1010012) от 01 ноября 2015 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плоскорез-глубокорыхлитель (Stavr)
33 Протокол испытаний № 01-51-10 (4010132) от 11 декабря 2010 года на ФГУ "Алтайская МИС" Плуг 5-7-ти корпусный оборотный (Peresvet)
34 Протокол испытаний № 01-52-14 (2010032) от 21 ноября 2014 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг чизельный (Svarog)
35 Протокол испытаний № 01-54-14 (1020082) от 21 ноября 2014 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг чизельный (Svarog)
36 Протокол испытаний № 01-56-02 (4030222) от 26 декабря 2002 года на Алтайской МИС Комплекс посевной почвообрабатывающий (ППК)
37 Протокол испытаний № 01-56-16 (4060212) от 22 ноября 2016 на ФГБУ "Алтайская МИС" Комбайн зерноуборочный (Acros)
38 Протокол испытаний № 01-57-15 (1010032) от 16 ноября 2015 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг 8-ми корпусный навесной (Finist ПНГ-8-50К)
39 Протокол испытаний № 01-57-16 (4060202) от 23 ноября 2016 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Комбайн зерноуборочный (Vector 410(425))
40 Протокол испытаний № 01-58-15 (1010042) от 16 ноября 2015 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг 8-ми корпусный навесной (Finist ПНГ-8-50К)
41 Протокол испытаний № 01-59-14 (2010042) от 21 ноября 2014 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг чизельный (Svarog)
42 Протокол испытаний № 01-60-14 (1020112) от 28 ноября 2014 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Борона дисковая прицепная (Dana)
43 Протокол испытаний № 01-60-2013 (1020172) от 20 ноября 2013 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Агрегат комбинированный почвообрабатывающий (Лидер)
44 Протокол испытаний № 01-61-14 (5010202) от 28 ноября 2014 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг чизельный (ПЧ)
45 Протокол испытаний № 01-61-15 (1020092) от 20 ноября 2015 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Борона дисковая прицепная (Dana)
46 Протокол испытаний № 01-61-16 (4060192) от 28 ноября 2016 на ФГБУ "Алтайская МИС" Комбайн зерноуборочный (Acros)
47 Протокол испытаний № 01-63-15 (6240952) от 26 ноября 2015 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Комбайн зерноуборочный самоходный (Палессе GS10)
48 Протокол испытаний № 01-64-12 (4010102) от 23 ноября 2012 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг 5-7-ти корпусный оборотный (Peresvet)
49 Протокол испытаний № 01-65-12 (4010102) от 24 ноября 2012 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг 5-7-ти корпусный оборотный (Peresvet)
50 Протокол испытаний № 01-66-15 (6240972) от 09 ноября 2015 года на ФГБУ Алтайская МИС Жатка для уборки подсолнечника (Falcon)
51 Протокол испытаний № 01-68-13 (1010042) от 26 ноября 2013 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг чизельный (Svarog)
52 Протокол испытаний № 01-68-15 (6240962) от 30 ноября 2015 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Комбайн зерноуборочный самоходный (Палессе GS12)
53 Протокол испытаний № 01-71-13 (1010032) от 05 декабря 2013 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг 5-7-ти корпусный оборотный (Peresvet)
54 Протокол испытаний № 01-74-14 (2010082) от 16 декабря 2014 года на ФГБУ "Алтайская МИС" Плуг 8-11-ти корпусный полунавесной (ПП)
55 Протокол испытаний № 01-78-15 (4010031) от 21 декабря 2015 года на ФГБУ Алтайская МИС Трактор сельскохозяйственный общего назначения тягового класса 8 (Кировец К-744Р3)
56 Протокол испытаний № 01-79-13 (5010081) от 15 декабря 2013 года на ФГУ "Алтайская МИС" Трактор гусеничный (Беларус)
57 Протокол испытаний № 02-11-06 (4060252) от 20 ноября 2006 года на Амурской МИС Комбайн рисозерноуборочный (Енисей-858)
58 Протокол испытаний № 02-22-02 (2020162) от 15 июля 2002 года на Амурской МИС Борона тяжелая роторная (БТР-3А)
59 Протокол испытаний № 02-26-03 (4060222) от 4 декабря 2003 года на Амурской МИС Комбайн зерноуборочный самоходный (КЗС-ЗГ "Русь")
60 Протокол испытаний № 02-27-03 (1060182) от 28 ноября 2003 года на Амурской МИС Жатка соевая (ЖС-5 (6, 7))
61 Протокол испытаний № 02-30-03 (1060362) от 24 ноября 2003 года на Амурской МИС Жатка соевая (ЖС-5 (6, 7))
62 Протокол испытаний № 02-37-02 (2130232) от 4 декабря 2002 года на Амурской МИС Комбайн кукурузоуборочный (Амур 680)
63 Протокол испытаний № 02-40-02 (4060302) от 10 декабря 2002 года на Амурской МИС Жатка соевая (ЖС-5 (6, 7))
64 Протокол испытаний № 03-09-02 (2010023) от 6 декабря 2002 года на Владимирской МИС Кормораздатчик (РКТ-10)
65 Протокол испытаний № 03-15-06 (4090042) от 7 сентября 2006 года на Владимирской МИС Культиватор-гребнеобразователь (Rumptstad RSHBX 2000)
66 Протокол испытаний № 03-18-05 (3240042) от 27 июля 2005 года на Владимирской МИС Картофелесажалка (Л-201 (202, 207))
67 Протокол испытаний № 03-18-13 (6240412) от 2 сентября 2013 года на ФГБУ "Владимирская ГЗМИС" Культиватор-окучник навесной (КОН)
68 Протокол испытаний № 03-25-09 (1030021) от 31 августа 2009 года на Владимирской МИС Полуприцеп самосвальный (ПС)
69 Протокол испытаний № 03-29-04 (1140052) от 19 октября 2004 года на Владимирской МИС Опрыскиватель модернизированный прицепной штанговый с технологическим комплектом фирмы RAU (ОМПШ-2000Р(2500Р))
70 Протокол испытаний № 03-32-03 (4140162) от 15 октября 2003 года на Владимирской МИС Опрыскиватель прицепной (ОП-2000М "Руслан")
71 Протокол испытаний № 03-32-05 (4130222) от 24 октября 2005 года на Владимирской МИС Косилка навесная роторная с шестеренчатым приводом роторов (Аграмак)
72 Протокол испытаний № 03-35-02 (2130132) от 31 октября 2002 года на Владимирской МИС Комбайн кормоуборочный прицепной (ПН-400 "Простор" )
73 Протокол испытаний № 03-35-05 (1130122) от 28 декабря 2005 года на Владимирской МИС Косилка ротационная навесная (КРН-2.1)
74 Протокол испытаний № 03-37-02 (2130172) от 26 ноября 2002 года на Владимирской МИС Грабли ротационные прицепные универсальные (ПН-610 "Простор")
75 Протокол испытаний № 03-37-05 (1180012) от 28 октября 2005 года на Владимирской МИС Машина дождевальная электрифицированная кругового действия (Кубань-ЛК1)
76 Протокол испытаний № 03-40-02 (4130272) от 28 ноября 2002 года на Владимирской МИС Косилка-плющилка прицепная (Простор)
77 Протокол испытаний № 03-45-06 (4020702) от 07 ноября 2006 года на Владимирской МИС Агрегат дисковый комбинированный с элементами ножевой бороны (ДАКН)
78 Протокол испытаний № 03-46-00 (4020552) от 25 октября 2000 года на Владимирской МИС Агрегат почвообрабатывающий универсальный (АПУ-3,5 (6,5))
79 Протокол испытаний № 03-47-03 (1020352) от 20 ноября 2003 года на Владимирской МИС Агрегат почвообрабатывающий (АПР-5,8)
80 Протокол испытаний № 03-47-06 (4030212) от 07 ноября 2006 года на Владимирской МИС Сеялка универсальная блочно-модульная (СУБМ-3,6)
81 Протокол испытаний № 03-49-2000 (1020012) от 27 октября 2000 года на Владимирской МИС Агрегат почвообрабатывающий комбинированный (АПК-3,9)
82 Протокол испытаний № 03-51-03 (1130102) от 26 ноября 2003 года на Владимирской МИС Косилка ротационная (КР-2,1)
83 Протокол испытаний № 03-51-04 (4130192) от 24 ноября 2004 года на Владимирской МИС Косилка роторная ременная навесная (КРР)
84 Протокол испытаний № 03-51-05 (4130212) от 5 декабря 2005 года на Владимирской МИС Грабли-ворошилки валкообразователи (Катюша)
85 Протокол испытаний № 03-51-06 (4030222) от 13 ноября 2006 года на Владимирской МИС Сеялка зерновая универсальная (СЗУ-6)
86 Протокол испытаний № 03-55-00 (4050032) от 30 октября 2000 года на Владимирской МИС Культиватор-гребнеобразователь (Rumptstad RSHBX 2000)
87 Протокол испытаний № 03-56-00 (4020532) от 31 октября 2000 года на Владимирской МИС Борона зубовая (Rumptstad RSE-2000)
88 Протокол испытаний № 03-59-00 (4010432) от 13 ноября 2000 года на Владимирской МИС Культиватор чизельный (Rumptstad ZBC)
89 Протокол испытаний № 03-64-04 (4130212) от 6 декабря 2004 года на Владимирской МИС Косилка дисковая навесная (КДН-210)
90 Протокол испытаний № 03-64-05 (1030011) от 21 декабря 2005г на Владимирской МИС Прицеп тракторный самосвальный (2ПТС-4,5(5))
91 Протокол испытаний № 03-66-66-06 (4090072) на ФГУ "Владимирская МИС" Бункер приёмный (Miedema SB)
92 Протокол испытаний № 03-68-00 (4130312) от 27 ноября 2000 года на Владимирской МИС Пресс-подборщик рулонный (ПВР-400А)
93 Протокол испытаний № 03-85-00 (1130022) от 30 ноября 2000 года на Владимирской МИС Комбайн самоходный кормоуборочный (ПН-450 "Простор")
94 Протокол испытаний № 05-12-00 (1130052) от 16 ноября 2000 года на Калининской МИС Пресс-подборщик рулонный (ПР-145С)
95 Протокол испытаний № 05-14-99 (4110062) от 17 ноября 1999 года на Калининской МИС Льнокомбайн (ЛК-4Д (А))
96 Протокол испытаний № 05-19-06 (4030011) от 16 ноября 2006 года на Калининской МИС Полуприцеп самосвальный герметичный (ПСГ-6,5)
97 Протокол испытаний № 06-12-2002 (4010133) от 26 июля 2002 года на Кировской МИС Резчик рулонов-кормоподатчик (ИРК-01 (01.1))
98 Протокол испытаний № 06-20-2009 (4150042) от 18 августа 2009 года на ФГУ "Кировская ГЗМИС" Погрузчик навесной фронтальный (Универсал)
99 Протокол испытаний № 06-23-2004 (4020552) от 29 октября 2004 года на Кировской МИС Культиватор-глубокорыхлитель (Michel)
100 Протокол испытаний № 06-25-2000 (4030232) от 24 октября 2000 года на Кировской МИС Сеялка дернинная (СДК(П)-2,8)
101 Протокол испытаний № 06-26-2005 (4130202) от 25 октября 2005 года на Кировской МИС Вспушиватель (Tonutti GT (H))
102 Протокол испытаний № 06-29-2000 (4130372) от 29 октября 2000 года на Кировской МИС Косилка роторная (КИР-1,5(1,85) А 2-02)
103 Протокол испытаний № 06-29-2002 (1130152) от 29 октября 2002 года на Кировской МИС Косилка-плющилка (BRC 225/90)
104 Протокол испытаний № 06-30-2007 (1030122) от 29 ноября 2007 года на ФГУ "Кировская ГЗМИС" Сеялка-культиватор (Глазовчанка)
105 Протокол испытаний № 06-34-2010 (4150022) от 03 ноября 2010 года на ФГУ "Кировская ГЗМИС" Погрузчик фронтальный (Frontlift-800)
106 Протокол испытаний № 06-36-2001 (1010452) от 22 ноября 2001 года на Кировской МИС Плуг 3-5-ти корпусный навесной (ПЛН-3(4, 5)-35)
107 Протокол испытаний № 06-37-2000 (1090042) от 21 ноября 2000 года на Кировской МИС Картофелекопалка модульная двухрядная навесная (КДН-1,4)
108 Протокол испытаний № 06-43-2000 (4160012) от 30 ноября 2000 года на Кировской МИС Плуг 1-но корпусный лесной (ПКЛ-70А)
109 Протокол испытаний № 06-54-2003 (1070062) от 24 ноября 2003 года на Кировской МИС Машина зерноочистительная универсальная (МЗУ-25/15)
110 Протокол испытаний № 06-56-2000 (4070342) от 19 декабря 2000 года на Кировской МИС Пневмосепаратор (ПС-15)
111 Протокол испытаний № 06-56-2002 (4070192) от 18 декабря 2002 года на Кировской МИС Блок топочный (ТБЖ и ТБГ)
112 Протокол испытаний № 06-62-2003 (4010133) от 22 декабря 2003 года на Кировской МИС Агрегат кормовой многофункциональный (АКМ-9)
113 Протокол испытаний № 06-76-2009 (4010173) от 24 декабря 2009 года на ФГУ "Кировская ГЗМС" Экструдер (ЭТР)
114 Протокол испытаний № 07-108-2014 (1010052) от 01 декабря 2014 года на ФГБУ "Кубанская МИС" Глубокорыхлитель (ГРН-3)
115 Протокол испытаний № 07-109-2014 (1010062) от 01 декабря 2014 года на ФГБУ "Кубанская МИС" Глубокорыхлитель (ГРН-3)
116 Протокол испытаний № 07-115-2013 (4060112) от 10 декабря 2013 года ФГБУ "Кубанская МИС" Комбайн зерноуборочный (Acros)
117 Протокол испытаний № 07-126-2014 (1060122) от 04 декабря 2014 года на ФГБУ "Кубанская МИС" Жатка соевая универсальная (ЖСУ-700)
118 Протокол испытаний № 07-127-2014 (1010011) от 08 декабря 2014 года на ФГБУ "Кубанская МИС" Трактор сельскохозяйственный (Terrion ATM)
119 Протокол испытаний № 07-131-2014 (1020162) от 10 декабря 2014 года на ФГБУ "Кубанская МИС" Культиватор вибрационный навесной (КВН-4,25)
120 Протокол испытаний № 07-19-2006 (1120022) от 20 октября 2006 года на Кубанской МИС Культиватор виноградниковый (КВО-3)
121 Протокол испытаний № 07-23-2006 (1020442) от 3 ноября 2006 года на Кубанской МИС Борона дисковая модернизированная (БДП (М))
122 Протокол испытаний № 07-24-02 (1020152) от 11 ноября 2002 года в отделе испытаний Росинформагротех Культиватор прицепной комбинированный (КПК-8А)
123 Протокол испытаний № 07-24-06 (1020432) от 03 ноября 2006 года на Кубанской МИС Борона дисковая модернизированная (БДП (М))
124 Протокол испытаний № 07-28-02 (1080032) от 10 июля 2002 года в отделе испытаний Росинформагротех Культиватор-растениепитатель (УСМК-5,4В-04)
125 Протокол испытаний № 07-28-2008 (4060142) от 10 ноября 2008 года на Кубанской МИС Жатка РСМ-081.27 (Power Stream)
126 Протокол испытаний № 07-36-2006 (1020062) от 21 ноября 2006 года на Кубанской МИС Борона дисковая тяжелая модернизированная (БДТМ-5,5Б-04)
127 Протокол испытаний № 07-37-06 (4020792) от 22 ноября 2006 года на Кубанской МИС Борона дисковая Дискокат (БДК)
128 Протокол испытаний № 07-37-2009 (4020512) от 22 октября 2009 года на Кубанской МИС Борона лёгкая пружинная (БЛП-9)
129 Протокол испытаний № 07-38-2005 (4020432) от 6 октября 2005 года на Кубанской МИС Дискатор четырехрядный (БДМ)
130 Протокол испытаний № 07-38-2006 (4020802) от 23 ноября 2006 года на Кубанской МИС Культиватор для разноглубинной обработки почвы стерневой (КРГ)
131 Протокол испытаний № 07-39-2005 (4020422) от 6 октября 2005 года на Кубанской МИС Дискатор четырехрядный (БДМ)
132 Протокол испытаний № 07-39-2008 (4060152) от 25 ноября 2008 года на Кубанской МИС Тележка для перевозки жатки (РСМ-142.29.00.000)
133 Протокол испытаний № 07-41-2005 (4020412) от 7 октября 2005 года на Кубанской МИС Дискатор четырехрядный (БДМ)
134 Протокол испытаний № 07-41-2006 (1020072) от 23 ноября 2006 года на Кубанской МИС Борона дисковая тяжелая модернизированная (БДТМ-3П-03А)
135 Протокол испытаний № 07-43-2008 (5060142) от 28 ноября 2008 года на Кубанской МИС Жатка для уборки подсолнечника (Falcon)
136 Протокол испытаний № 07-50-2005 (1130042) от 18 октября 2005 года на Кубанской МИС Косилка ротационная с кондиционером (SupSan)
137 Протокол испытаний № 07-50-2006 (4020732) от 29 ноября 2006 года на Кубанской МИС Борона дисковая тяжелая модернизированная (БДТМ-3,8А)
138 Протокол испытаний № 07-50-2009 (1020162) от 9 ноября 2009 года на ФГУ "Кубанская МИС" Агрегат дисковый комбинированный (АДК-3 (6, 8))
139 Протокол испытаний № 07-50-2010 (4060212) от 19 ноября 2010 года на ФГУ "Кубанская МИС" Комбайн зерноуборочный (Acros)
140 Протокол испытаний № 07-51-02 (1020162) от 13 ноября 2001 года в отделе испытаний Росинформагротех Культиватор тяжелый прицепной (КТП-4,3)
141 Протокол испытаний № 07-55-2014 (6240242) от 22 октября 2014 года на ФГБУ "Кубанская ГЗМИС" Культиватор прицепной (блочно-модульный) с катковой приставкой (КПМ(П))
142 Протокол испытаний № 07-56-2014 (4060222) от 23 октября 2014 года на ФГБУ "Кубанская МИС" Тележка для перевозки жатки (РСМ-142.29.00.000)
143 Протокол испытаний № 07-58-2010 (4060102) от 26 ноября 2010 года на ФГУ "Кубанская МИС" Комбайн зерноуборочный (Acros)
144 Протокол испытаний № 07-59-2006 (1060072) от 22 декабря 2006 года на Кубанской МИС Комбайн зерноуборочный (Дон-1500 Б)
145 Протокол испытаний № 07-63-02 (1020142) от 2002 года в отделе испытаний Росинформагротех Культиватор прицепной комбинированный (КПК-4-02)
146 Протокол испытаний № 07-63-2008 (1040042) от 15 декабря 2008 года на Кубанской МИС Машина для внесения минеральных удобрений (МВУ-600 (900))
147 Протокол испытаний № 07-65-2006 (1060062) от 22 декабря 2006 года на Кубанской МИС Комбайн зерноуборочный (Дон-1500 Б)
148 Протокол испытаний № 07-67-2006 (1060082) от 22 декабря 2006 года на Кубанской МИС Комбайн зерноуборочный (Дон-1500 Б)
149 Протокол испытаний № 07-67-2013 (4020252) от 18 ноября 2013 года на ФГБУ "Кубанская МИС" Борона ротационная кольчатая (БРК-5,6)
150 Протокол испытаний № 07-69-2008 (4060222) от 19 декабря 2008 года на Кубанской МИС Жатка для уборки кукурузы (Argus)
151 Протокол испытаний № 07-72-2008 (4060212) от 19 декабря 2008 года на Кубанской МИС Жатка для уборки подсолнечника (Falcon)
152 Протокол испытаний № 07-73-2013 (4020262) от 22 декабря 2013 года на ФГБУ "Кубанская МИС" Культиватор широкозахватный (ШККС)
153 Протокол испытаний № 07-74-2005 (4020522) от 1 декабря 2005 года на Кубанской МИС Борона дисковая Дискокат (БДК)
154 Протокол испытаний № 07-75-2013 (4060132) от 26 ноября 2013 года на ФГБУ "Кубанская МИС" Комбайн зерноуборочный (Torum)
155 Протокол испытаний № 07-76-2013 (4060122) от 26 ноября 2013 года ФГБУ "Кубанская МИС" Комбайн зерноуборочный (Acros)
156 Протокол испытаний № 07-81-2013 (1020082) от 02 декабря 2013 года на ФГБУ "Кубанская МИС" Культиватор прицепной комбинированный (КПК-4(8)Б)
157 Протокол испытаний № 07-86-00 (1020242) от 20 декабря 2000 года на Кубанской МИС Борона дисковая (БД)
158 Протокол испытаний № 07-88-2005 (4060112) от 16 декабря 2005 года на Кубанской МИС Комбайн зерноуборочный (Енисей-960)
159 Протокол испытаний № 07-90-2005 (4060342) от 20 декабря 2005 года на Кубанской МИС Комбайн зерноуборочный (Дон-1500 Б)
160 Протокол испытаний № 07-91-02 (1020182) от 11 декабря 2002 года в отделе испытаний Росинформагротех Агрегат комбинированный влагосберегающий (АКВ-4)
161 Протокол испытаний № 07-92-02 (4020462) от 11 декабря 2002 года в отделе испытаний Росинформагротех Борона дисковая особо тяжелая (БДОТ-5,2 (7Б))
162 Протокол испытаний № 07-92-2005 (4060232) от 20 декабря 2005 года на Кубанской МИС Комбайн зерноуборочный (Дон-1500 Б)
163 Протокол испытаний № 07-94-02 (4020482) от 11 декабря 2002 года в отделе испытаний Росинформагротех Борона дисковая (БДТМ-5,5П)
164 Протокол испытаний № 07-95-2005 (4060392) от 20 декабря 2005 года на Кубанской МИС Жатка для уборки подсолнечника (Falcon)
165 Протокол испытаний № 08-09-00 (4030242) от 3 июня 2000 года на Поволжской МИС Сеялка зернотукотравяная стерневая (СЗТС-2)
166 Протокол испытаний № 08-105-2008(4060232) от 20 декабря 2008 года на ФГУ "Поволжская ГЗМИС" Комбайн зерноуборочный (Acros)
167 Протокол испытаний № 08-121-05 (5010131) от 7 декабря 2005 года на Поволжской МИС Трактор универсальный сельскохозяйственный (Станислав К-704-4Р)
168 Протокол испытаний № 08-12П-2016 от 26 августа 2016 года на ФГБУ "Поволжская ГЗМИС" Культиватор прицепной (блочно-модульный) с катковой приставкой (КПМ(П))
169 Протокол испытаний № 08-131-05 (5070192) от 15 декабря 2005 года на Поволжской МИС Машина зерноочистительная аспирационно-калибровочная (МАК-10)
170 Протокол испытаний № 08-13П-16 от 25 августа 2016 года на ФГБУ "Поволжская ГЗМИС" Культиватор прицепной (блочно-модульный) с катковой приставкой (КПМ(П))
171 Протокол испытаний № 08-28-01 (1020102) от 30 октября 2001 года на Поволжской МИС Культиватор-плоскорез игольчато-роторный (КПИР)
172 Протокол испытаний № 08-33-01 (4030322) от 27 сентября 2001 года на Поволжской МИС Сеялка селекционная навесная пневматическая (ССНП)
173 Протокол испытаний № 08-42-2006 (1020013) от 20 сентября 2006 года на Поволжской МИС Резервуар непосредственного охлаждения закрытый (РОЗ)
174 Протокол испытаний № 08-44-00 (4010053) от 28 сентября 2000 года на Поволжской МИС Агрегат кормодробильный (АКР-1)
175 Протокол испытаний № 08-44-2005 (1060052) от 2005 года на Поволжской МИС Измельчитель соломы навесной (ИСН)
176 Протокол испытаний № 08-63-2013 (6240772) от 14 ноября 2013 года на ФГБУ "Поволжская ГЗМИС" Культиватор прицепной (блочно-модульный) с катковой приставкой (КПМ(П))
177 Протокол испытаний № 08-71-01 (1020072) от 16 ноября 2001 года на Поволжской МИС Агрегат почвообрабатывающий комбинированный (АПК)
178 Протокол испытаний № 08-74-05 (1020172) от 28 октября 2005 года на Поволжской МИС Культиватор усиленный комбинированный (КУК-4(6, 8))
179 Протокол испытаний № 08-78-01 (1010182) от 21 ноября 2001 года на Поволжской МИС Плуг 8-ми корпусный рыхлитель (ПУН-8-40)
180 Протокол испытаний № 08-91-01 (4020262) от 28 ноября 2001 года на Поволжской МИС Борона дисковая тяжелая (БДТ-6"С")
181 Протокол испытаний № 08-92-2013 (4020392) от 29 ноября 2013 года на ФГБУ "Поволжская ГЗМИС" Орудие почвообрабатывающее (ОПО-9)
182 Протокол испытаний № 08-93-01 (1180032) от 29 ноября 2001 года на Поволжской МИС Станция насосная передвижная дизельная (СНП (Э))
183 Протокол испытаний № 08-94-01 (1180022) от 29 ноября 2001 года на Поволжской МИС Станция насосная передвижная дизельная (СНП (Э))
184 Протокол испытаний № 08-95-01 (1180042) от 29 ноября 2001 года на Поволжской МИС Станция насосная передвижная дизельная (СНП (Э))
185 Протокол испытаний № 09-04-00 (1040013) от 19 мая 2000 года на Подольской МИС Комплект оборудования для содержания родительского стада кур и петухов (КП-1Л)
186 Протокол испытаний № 09-12-01 (1020233) от 26 сентября 2001 года на Подольской МИС Установка вакуумная водокольцевая (УВВ-Ф-60Д)
187 Протокол испытаний № 09-12-02 (1020153) от 24 сентября 2002 года на Подольской МИС Резервуар-охладитель молока закрытого типа (Г6-ОРМ-2500 (3500, 5000))
188 Протокол испытаний № 09-12-08 (4010033) от 11 июля 2008 года на Подольской МИС Миксер-кормораздатчик самоходный (Dunker)
189 Протокол испытаний № 09-13-08 (4020093) от 10 июля 2008 года на Подольской МИС Зал доильный (Иж-Лайн - Карусель)
190 Протокол испытаний № 09-13-08 (4020093) от 10 июля 2008 года на Подольской МИС Зал доильный (Карусель)
191 Протокол испытаний № 09-15-02 (1020173) от 09 октября 2002 года Подольской МИС Установка доильная "Надежда" (УДИ)
192 Протокол испытаний № 09-20-08 (4020063) от 27 октября 2008 года на Подольской МИС Транспортер скребковый навозоуборочный (ТСН-160М)
193 Протокол испытаний № 09-22-23-24-04 от 05 октября 2004 года на Подольской МИС Зал доильный (Иж-Лайн - Елочка)
194 Протокол испытаний № 09-22-23-24-25-03 от 09 декабря 2003 года на Подольской МИС Установка охлаждения молока (УНОМ(З))
195 Протокол испытаний № 09-26-27-03 (1020033; 4020153) от 09 декабря 2003 года на Подольской МИС Установка охлаждения молока (УНОМ(З))
196 Протокол испытаний № 09-34-01 (1020223) от 20 декабря 2001 года на Подольской МИС Агрегат доильный стационарный (УДМ-200 Подмосковье)
197 Протокол испытаний № 09-35-00 (1020113) от 20 декабря 2000 года на Подольской МИС Танк охладитель молока (ТОМ-Ф-2,0 (02,03))
198 Протокол испытаний № 09-37-03 (1020083) от 29 декабря 2003 года на Подольской МИС Резервуар непосредственного охлаждения закрытый (РОЗ)
199 Протокол испытаний № 09-40-41-00 (5040013; 5040023) от 27 декабря 2000 года на Подольской МИС Инкубатор универсальный выводной (ИУВ-Ф-15-31)
200 Протокол испытаний № 09-40-41-00 (5040013; 5040023) от 27 декабря 2000 года на Подольской МИС Инкубатор универсальный предварительный (ИУП-Ф-45-31)
201 Протокол испытаний № 09-6-7-8-9-10-04 от 30 сентября 2004 года на Подольской МИС Зал доильный (Иж-лайн - Параллель)
202 Протокол испытаний № 10-21-2003 (4020133) от 21 октября 2003 года на Северо-Западной МИС Резервуар-охладитель молока закрытого типа (Г6-ОРМ-2500 (3500, 5000))
203 Протокол испытаний № 10-42-2003 (1010111) от 16 декабря 2003 года на Северо-Западной МИС Трактор гусеничный (ДТ-75Е)
204 Протокол испытаний № 10-54-05 (4130152) от 29 ноября 2005 года на Северо-Западной МИС Комбайн самоходный кормоуборочный (Енисей-324)
205 Протокол испытаний № 10-74-2001 (1010081) от 18 декабря 2001 года на Северо-Западной МИС Трактор гусеничный (ДТ-75Е)
206 Протокол испытаний № 10-82-2002 (1010101) от 24 декабря 2002 года на Северо-Западной МИС Трактор гусеничный (ДТ-75Е)
207 Протокол испытаний № 11-04-02 (1120022) от 27 июня 2002 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор виноградниковый (КВО-3)
208 Протокол испытаний № 11-04-09 (4130102) от 8.09.2009 на Северо-Кавказкой МИС Вспушиватель роторный прицепной (Sitrex ST 780H)
209 Протокол испытаний № 11-07-02 (1050012) от 27 августа 2002 года на Северо-Кавказской МИС Культиваторы навесные для высокостебельных культур (КРН-4,2Б-03 (5,6Б-04))
210 Протокол испытаний № 11-11-05 (1020262) от 13 октября 2005 года на Северо-Кавказской МИС Глубокорыхлитель навесной (ГРН-3)
211 Протокол испытаний № 11-11-06 (1020282) от 20 октября 2006 года на Северо-Кавказской МИС Борона прицепная гидрофицированная (БПГ (БПН))
212 Протокол испытаний № 11-11-08 (1020242) от 8 октября 2008 года на Северо-Кавказской МИС Борона дисковая (Дискат)
213 Протокол испытаний № 11-12-01 (1010432) от 16 ноября 2001 года на Северо-Кавказской МИС Плуг 3-5-ти корпусный навесной усиленный (ПЛН-3(4,5)-35ВУ)
214 Протокол испытаний № 11-13-08 (1010092) от 21 октября 2008 года на Северо-Кавказской МИС Плуг-рыхлитель блочномодульный (ПРБ)
215 Протокол испытаний № 11-14-00 ( 2150012) от 8 ноября 2000 года на Северо-Кавказской МИС Погрузчик фронтальный универсальный (ПКУ-0,8)
216 Протокол испытаний № 11-14-2007 (1020032) от 6 ноября 2007 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор с кольцевыми рабочими органами (Кротор)
217 Протокол испытаний № 11-15-03 (1020402) от 20 октября 2003 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор для сплошной обработки почвы (КПС-4(5)У К)
218 Протокол испытаний № 11-15-04 (1020392) от 28 октября 2004 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор тяжелый прицепной (КТП-8)
219 Протокол испытаний № 11-16-03 (1020412) от 21 октября 2003 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор для сплошной обработки почвы (КПС-4(5)У К)
220 Протокол испытаний № 11-18-2007 (1020042) от 13 ноября 2007 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор с кольцевыми рабочими органами (Кротор)
221 Протокол испытаний № 11-19-00 (1020322) от 14 ноября 2000 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор прицепной комбинированный (КПК-8А)
222 Протокол испытаний № 11-22-01 (1010292) от 28 ноября 2001 года на Северо-Кавказской МИС Плуг 3-5-ти корпусный навесной (ПН-3 (4, 5)-35 (П))
223 Протокол испытаний № 11-22-2006 (1060092) от 17 ноября 2006 года на Северо-Кавказской МИС Жатка для уборки подсолнечника (Falcon)
224 Протокол испытаний № 11-23-03 (4020542) от 14 ноября 2003 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор тяжелый прицепной (КТП-8)
225 Протокол испытаний № 11-25-00 (1010082) от 22 ноября 2000 года на Северо-Кавказской МИС Плуг 3-5-ти корпусный навесной усиленный (ПЛН-3(4,5)-35ВУ)
226 Протокол испытаний № 11-26-05 (4020362) от 14 ноября 2005 года на Северо-Кавказской МИС Каток кольчато-зубчатый (ККЗ)
227 Протокол испытаний № 11-26-06 (1020192) от 21 ноября 2006 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор прицепной комбинированный (КПК-8А)
228 Протокол испытаний № 11-30-03 (1050022) от 24 ноября 2003 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор навесной для высокостебельных культур (КРК-5,6А)
229 Протокол испытаний № 11-30-2001 (1010392) от 6 декабря 2001 года на Северо-Кавказской МИС Плуг 4-8-ми копрусный рыхлитель универсальный навесной (ПРУН-4(5, 8)-45)
230 Протокол испытаний № 11-30-2006 (1020322) от 27 ноября 2006 года на Северо-Кавказской МИС Борона дисковая навесная (БДН-3,2 К)
231 Протокол испытаний № 11-31-03 (4010392) от 19 ноября 2003 года на Северо-Кавказской МИС Плуг 8-11-ти корпусный полунавесной (ПП)
232 Протокол испытаний № 11-31-05 (4020442) от 21 ноября 2005 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор для разноглубинной обработки почвы стерневой (КРГ)
233 Протокол испытаний № 11-32-01 (1010282) от 7 декабря 2001 года на Северо-Кавказской МИС Плуг 8-ми корпусный навесной универсальный (ПНУ-8х40)
234 Протокол испытаний № 11-32-04 (1150032) от 23 ноября 2004 года на Северо-Кавказской МИС Погрузчик фронтальный универсальный (ПКУ-0,8)
235 Протокол испытаний № 11-32-2006 (4020482) от 30 ноября 2006 года на Северо-Кавказской МИС Борона пружинно-зубовая (АБ)
236 Протокол испытаний № 11-33-07 (4010062) от 3 декабря 2007 года ФГУ «Северо-Кавказская МИС» Плуг-рыхлитель блочномодульный (ПРБ-4)
237 Протокол испытаний № 11-34-01 (1020412) от 8 декабря 2001 года на Северо-Кавказской МИС Борона дисковая сверхтяжелая (БДСТ-7,2)
238 Протокол испытаний № 11-34-03 (1020132) от 20 ноября 2003 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор для предпосевной подготовки почвы (КПП-8А)
239 Протокол испытаний № 11-34-2006 (1030122) от 6 декабря 2006 года на Северо-Кавказской МИС Сеялка зерновая блочносоставляемая (СЗБ-9)
240 Протокол испытаний № 11-36-06 (4060332) от 6 декабря 2006 года на Северо-Кавказской МИС Комбайн зерноуборочный (Дон-1500 Б)
241 Протокол испытаний № 11-37-04 (4060392) от 26 ноября 2004 года на Северо-Кавказской МИС Комбайн зерноуборочный (SR 3000)
242 Протокол испытаний № 11-39-06 (1060122) от 12 декабря 2006 года на Северо-Кавказской МИС Комбайн зерноуборочный (Дон-1500 Б)
243 Протокол испытаний № 11-39-2002 (4020372) от 29 ноября 2002 года на Северо-Кавказской МИС Борона дисковая (БД)
244 Протокол испытаний № 11-40-02 (4010422) от 2 декабря 2002 года на Северо-Кавказской МИС Плуг 5-6-ти корпусный навесной универсальный (ПНУ)
245 Протокол испытаний № 11-42-2002 (4020362) от 6 декабря 2002 года на Северо-Кавказской МИС Борона дисковая (БД)
246 Протокол испытаний № 11-43-08 (1010161) от 18 декабря 2008 года на Северо-Кавказской МИС Трактор сельскохозяйственный (Terrion ATM)
247 Протокол испытаний № 11-44-04 (1020402) от 1 декабря 2004 года на Северо-Кавказской МИС Культиватор тяжелый прицепной (КТП-8)
248 Протокол испытаний № 11-44-2002 (5020262) от 7 декабря 2002 года на Северо-Кавказской МИС Борона дисковая (БД)
249 Протокол испытаний № 11-46-2003 (1010121) от 10 декабря 2003 года на Северо-Кавказской МИС Трактор гусеничный сельскохозяйственный общего назначения (ВТ-150Д)
250 Протокол испытаний № 11-47-03 (1020082) от 15 декабря 2003 года на Северо-Кавказской МИС Борона дисковая тяжелая (БДТ-720)
251 Протокол испытаний № 11-48-01 (1020322) от 19 декабря 2001 года на Северо-Кавказской МИС Борона дисковая тяжелая (БДТ-720)
252 Протокол испытаний № 11-48-2005 (4060202) от 19 декабря 2005 года на Северо-Кавказской МИС Комбайн зерноуборочный (Дон-1500 Б)
253 Протокол испытаний № 11-49-03 (4060322) от 19 декабря 2003 года на ФГУ "Северо-Кавказская МИС" Комбайн зерноуборочный (Vector 410(425))
254 Протокол испытаний № 11-49-05 (4060342) от 21 декабря 2005 года на Северо-Кавказской МИС Комбайн зерноуборочный (Дон-1500 Б)
255 Протокол испытаний № 11-50-02 (4010412) от 10 декабря 2002 года на Северо-Кавказской МИС Плуг 3-5-ти корпусный навесной (ПН-3 (4, 5)-35 (П))
256 Протокол испытаний № 11-54-2002 (1010151) от 13 декабря 2002 года на Северо-Кавказской МИС Трактор гусеничный сельскохозяйственный общего назначения (ВТ-150Д)
257 Протокол испытаний № 11-55-09 (1010011) от 18 декабря 2009 года на ФГУ "Северо-Кавказская МИС" Трактор гусеничный сельскохозяйственный общего назначения (ВТ-150Д)
258 Протокол испытаний № 12-10-2002 (4140132) от 13 сентября 2002 года на Сибирской МИС Агрегат малообъемного опрыскивания (Иртышанка)
259 Протокол испытаний № 12-10-2006 (1030072) от 17 августа 2006 года на Сибирской МИС Комплекс посевной прямого посева пневматический дисковый (Томь)
260 Протокол испытаний № 12-12-01(1060052) от 5 ноября 2001 года на Сибирской МИС Комбайн зерноуборочный (Енисей-950)
261 Протокол испытаний № 12-12-2005 (1020312) от 11 ноября 2005 года на Сибирской МИС Агрегат почвообрабатывающий (АПК)
262 Протокол испытаний № 12-14-2005 (1020132) от 16 ноября 2005 года на Сибирской МИС Культиватор универсальный (КПЭ-3,8 В (01))
263 Протокол испытаний № 12-19-2001 (4020552) от 22 ноября 2001 года на Сибирской МИС Агрегат почвообрабатывающий (АПК)
264 Протокол испытаний № 12-2-02 (1060063) от 1 августа 2002 года на Сибирской МИС Теплогенератор и топочный блок (ТАУМ и ТБМ)
265 Протокол испытаний № 12-20-2001 (1010141) от 20 ноября 2001 года на Сибирской МИС Трактор сельскохозяйственный (ЗТМ-80 (82))
266 Протокол испытаний № 12-21-00 (2010013) от 24 ноября 2000 года на Сибирской МИС Кормораздатчик (Иван)
267 Протокол испытаний № 12-23-00 (2030011) от 7 декабря 2000 года на Сибирской МИС Прицеп тракторный самосвальный (2ПТС-4)
268 Протокол испытаний № 12-23-01(1060192) от 5 декабря 2001 года на Сибирской МИС Жатка валковая прицепная (ЖПВУ-6 (8))
269 Протокол испытаний № 12-3-2006 (1030142) от 20 июля 2006 года на Сибирской МИС Сеялка-культиватор (Salford 580)
270 Протокол испытаний № 12-32-02 (1060172) от 26 ноября 2002 года на Сибирской МИС Жатка валковая прицепная (ЖПВУ-6 (8))
271 Протокол испытаний № 12-35-03 (1070172) от 15 декабря 2003 года на Сибирской МИС Зерносушилка (СЗТ)
272 Протокол испытаний № 12-39-02 (1010132) от 9 декабря 2002 года на Сибирской МИС Плуг 3-8-ми корпусный навесной (ПЛН)
273 Протокол испытаний № 12-40-02 (1010053) от 19 декабря 2002 года на Сибирской МИС Кормораздатчик (КУТ-4)
274 Протокол испытаний № 12-4-02 (1060073) от 12 августа 2002 года на Сибирской МИС Теплогенератор и топочный блок (ТАУМ и ТБМ)
275 Протокол испытаний № 12-5-02 (1060093) от 15 августа 2002 года на Сибирской МИС Теплогенератор и топочный блок (ТАУМ и ТБМ)
276 Протокол испытаний № 12-7-2005 (1140012) от 25 октября 2005 года на Сибирской МИС Опрыскиватель прицепной (Заря-2000-ОП-02)
277 Протокол испытаний № 12-9-2007 (4010053) от 18 июля 2007 года на Сибирской МИС Кормоцех передвижной (КП-8 ИВАН-3)
278 Протокол испытаний № 13-25-00 (2020122) от 23 ноября 2000 года на Центральной МИС Культиватор тяжелый противоэрозионный (КТ-3,9Г)
279 Протокол испытаний № 13-28-00 (2010112)от 28 ноября 2000 года наf Центральной МИС Плуг 3-5-ти корпусный навесной (ПЛН-3(4, 5)-35)
280 Протокол испытаний № 13-34-00 (2010122) от 21 ноября 2000 года на Центральной МИС Плуг 3-5-ти корпусный навесной (ПЛН-3(4, 5)-35)
281 Протокол испытаний № 13-35-00 (2010132) от 20 ноября 2000 года на Центральной МИС Плуг 3-5-ти корпусный навесной (ПЛН-3(4, 5)-35)
282 Протокол испытаний № 14 - 65-2005 (4070182) от 13 декабря 2005 года на Центрально-Черноземной МИС Нория зерновая высокопроизводительная (НЗМ)
283 Протокол испытаний № 14 - 68-2005 (4070192) от 15 декабря 2005 года на Центрально-Черноземной МИС Нория зерновая высокопроизводительная (НЗМ)
284 Протокол испытаний № 14-15-2013 (6240462) от 21 октября 2013 г. на ФГБУ "Центрально-Черноземная МИС" Агрегат комбинированный почвообрабатывающий с ножевой бороной (АКШ)
285 Протокол испытаний № 14-19-2000 (2070082) от 5 октября 2000 года на Центрально-Черноземной МИС Очиститель вороха самопередвижной (ОВС-25)
286 Протокол испытаний № 14-20-2000 (2060112) от 18 октября 2000 года на Центрально-Черноземной МИС Жатка прицепная валковая (ПН-325-5П "Простор")
287 Протокол испытаний № 14-27-2003 (4020592) от 17 ноября 2003 года на Центрально-Черноземной МИС Культиватор широкозахватный (КПШ-9)
288 Протокол испытаний № 14-28-2002 (6240192) от 28 октября 2002 года на Центрально-Черноземной МИС Комбайн зерноуборочный самоходный (Палессе GS07)
289 Протокол испытаний № 14-29-2000 (2060102) от 9 декабря 2000 года на Центрально-Черноземной МИС Жатка прицепная валковая (ПН-320-6П "Простор")
290 Протокол испытаний № 14-32-2000 (2060012) от 14 ноября 2000 года на Центрально-Черноземной МИС Комбайн зерноуборочный (Дон-1500 Б)
291 Протокол испытаний № 14-33-2003 (4060262) от 23 ноября 2003 года на Центрально-Черноземной МИС Жатка прицепная зернобобовая (ПН-340-4П "Простор")
292 Протокол испытаний № 14-34-2000 (1020012) от 15 ноября 2000 года на Центрально-Черноземной МИС Агрегат почвообрабатывающий комбинированный (АПК-3,9)
293 Протокол испытаний № 14-39-2002 (1010182) от 19 ноября 2002 года на Центрально-Черноземной МИС Плуг 2, 4-х корпусный лемешный навесной (ПЛН-2(4)-35)
294 Протокол испытаний № 14-39-2005 (1020122) от 31 октября 2005 года на Центрально-Черноземной МИС Агрегат почвообрабатывающий широкозахватный (Орикон А-6)
295 Протокол испытаний № 14-39-2006 (4070082) от 28 сентября 2006 года на Центрально-Черноземной МИС Сепаратор предварительной очистки зерна (СПО-100)
296 Протокол испытаний № 14-40-2008 (1070042) от 7 ноября 2008 года на Центрально-Черноземной МИС Нория зерновая (НПК-20(50))
297 Протокол испытаний № 14-43-2006 (4030172) от 24 октября 2006 года на Центрально-Черноземной МИС Сеялка многоцелевая пневматическая точного высева для пропашных культур (Тс-М 4150(А))
298 Протокол испытаний № 14-44-2005 (1020032) от 14 ноября 2005 года на Центрально-Черноземной МИС Культиватор навесной комбинированный (КНК-4,0 (6,0))
299 Протокол испытаний № 14-44-2008 (1020012) от 13 ноября 2008 года на Центрально-Черноземной МИС Культиватор комбинированный для предпосевной подготовки почвы (КППШ-6)
300 Протокол испытаний № 14-47-2006 (4030182) от 7 ноября 2006 года на Центрально-Черноземной МИС Сеялка многоцелевая пневматическая точного высева для пропашных культур (Тс-M 8000)
301 Протокол испытаний № 14-48-2003 (1070012) от 16 декабря 2003 года на Центрально-Черноземной МИС Машина пневмосортировальная (ПСМ)
302 Протокол испытаний № 14-48-2005 (1070112) от 24 ноября 2005 года на Центрально-Черноземной МИС Погрузчик зерна (ПТШ-150)
303 Протокол испытаний № 14-48-2006 (1020472) от 7 ноября 2006 года на Центрально-Черноземной МИС Агрегат почвообрабатывающий (Орикон А-7)
304 Протокол испытаний № 14-48-2008 (1070052) от 19 ноября 2008 года на Центрально-Черноземной МИС Стол вибропневмосортировальный (СВП-7)
305 Протокол испытаний № 14-49-2003 (1070022) от 19 декабря 2003 года на Центрально-Черноземной МИС Машина пневмосортировальная (ПСМ)
306 Протокол испытаний № 14-50-2002 (4020312) от 29 ноября 2002 года на Центрально-Черноземной МИС Агрегат комбинированный широкозахватный (АКШ-6Г)
307 Протокол испытаний № 14-50-2013 (1020042) от 3 декабря 2013 года на ФГБУ "Ценрально-Чернозёмная МИС" Борона дисковая модульная прицепная (Антарес)
308 Протокол испытаний № 14-52-2002 (1080052) от 2 декабря 2002 года на Центрально-Черноземной МИС Ботводробитель (БДС-6)
309 Протокол испытаний № 14-52-2006 (4130112) от 10 ноября 2006 года на Центрально-Черноземной МИС Комбайн самоходный кормоуборочный (Палессе FS60)
310 Протокол испытаний № 14-54-2000 (5020232) от 28 декабря 2000 года на Центрально-Черноземной МИС Культиватор комбинированный для предпосевной подготовки почвы (КППШ-6)
311 Протокол испытаний № 14-56-2000 (2070102) от 20 декабря 2000 года на Центрально-Черноземной МИС Машина предварительной очистки зерна (МПО-50)
312 Протокол испытаний № 14-56-2005 (1020192) от 2 декабря 2005 года на Центрально-Черноземной МИС Глубокорыхлитель (Artiglio)
313 Протокол испытаний № 14-56-2008 (1020202) от 1 декабря 2008 года на Центрально-Черноземной МИС Глубокорыхлитель-щелерез (ГЩ-4М Евро)
314 Протокол испытаний № 14-57-2004 (4070282) от 13 августа 2004 года на Центрально-Черноземной МИС Машина семяочистительная (ПСМ-0,1)
315 Протокол испытаний № 14-57-2005 (1070062) от 2 декабря 2005 года на Центрально-Черноземной МИС Сепаратор вороха универсальный (СВУ-60)
316 Протокол испытаний № 14-58-2004 (4070272) от 27 августа 2004 года на Центрально-Черноземной МИС Машина семяочистительная (ПСМ-0,1)
317 Протокол испытаний № 14-59-2003 (1080022) от 29 декабря 2003 года на Центрально-Черноземной МИС Ботводробитель (БДС-6)
318 Протокол испытаний № 14-61-2013(4030102) от 16.12.2013 года на ФГБУ "Центрально-Черноземная ГЗМИС" Сеялка зерновая (Ритм СЗ-6)
319 Протокол испытаний № 14-62-2005 (4040022) от 9 декабря 2005 года на Центрально-Черноземной МИС Машина для внесения минеральных удобрений (МВУ-1200)
320 Протокол испытаний № 14-63-2002 (1070082) от 16 декабря 2002 года на Центрально-Черноземной МИС Погрузчик зерна (ПТШ-150)
321 Протокол испытаний № 14-65-2008 (1020222) от 12 декабря 2008 года на Центрально-Черноземной МИС Культиватор дисковый (КДК)
322 Протокол испытаний № 14-66-2004 (1020082) от 7 октября 2004 года на Центрально-Черноземной МИС Культиватор тяжелый противоэрозионный (КПЭ)
323 Протокол испытаний № 14-68-2000 (1010332) от 30 декабря 2000 года на Центрально-Черноземной МИС Агрегат полунавесной многооперационный почвообрабатывающий (Орикон)
324 Протокол испытаний № 14-68-2004 (4070312) от 19 октября 2004 года на Центрально-Черноземной МИС Машина пневмосортировальная (ПСМ)
325 Протокол испытаний № 14-70-2008 (1020212) от 12 декабря 2008 года на Центрально-Черноземной МИС Культиватор дисковый (КДК)
326 Протокол испытаний № 14-72-2002 (6240222) от 24 декабря 2002 года на Центрально-Черноземной МИС Комплекс для заготовки кормов К-Г-6 (Палессе K-G-6)
327 Протокол испытаний № 14-74-2004 (1070182) от 9 ноября 2004 года на Центрально-Черноземной МИС Зерносушилка шахтного типа (СП)
328 Протокол испытаний № 14-74-2005 (1150052) от 29 декабря 2005 года на Центрально-Черноземной МИС Погрузчик тракторный (ПТС-77М (ПТГ-92))
329 Протокол испытаний № 14-81-2004 (1070162) от 29 ноября 2004 года на Центрально-Черноземной МИС Теплогенератор и топочный блок (ТАУМ и ТБМ)
330 Протокол испытаний № 14-86-2004 (4080062) от 20 декабря 2004 года на Центрально-Черноземной МИС Комбайн свеклоуборочный самоходный (SF 20)
331 Протокол испытаний № 14-88-2004 (1070202) от 6 декабря 2004 года на Центрально-Черноземной МИС Элеваторы на базе зерносушилок серии СЗТ и СП (СП-50)
332 Протокол испытаний № 14-96-2004 (1070172) от 13 декабря 2004 года на Центрально-Черноземной МИС Теплогенератор и топочный блок (ТАУМ и ТБМ)
333 Протокол испытаний № 15-04-06 (1020452) от 4 декабря 2006 года на ФГНУ «Росинформагротех» Агрегат почвообрабатывающий (АПР-5,8)
334 Протокол испытаний №01-23-11 (1020222) от 3 ноября 2011 года ФГБУ "Алтайская МИС" Агрегат комбинированный почвообрабатывающий (Лидер)
335 Протокол испытаний №01-24-11 (1010032) от 8 ноября 2010 года ФГБУ "Алтайская МИС" Глубокорыхлитель чизельный (РЧН-4,5)
336 Протокол испытаний №03-110-09 (1010131) от 07 декабря 2009 года на ФГУ "Владимирская МИС" Трактор (Агромаш 85ТК)
337 Протокол испытаний №06-37-2011 (4130102) от 8 ноября 2011 года на ФГБУ "Коровская ГЗМИС" Косилка дисковая (Neocut)
338 Протокол испытаний №07-60-2005 (4010063) от 03 ноября 2005 года на ФГУ "Кубанская МИС" Измельчитель-смеситель кормораздатчик прицепной (ПИСК-12)
339 Протокол испытаний №11-19-10 (1130112) на Северо-Кавказской МИС Подборщик кормоуборочный навесной (ПКМ)
340 Протокол испытаний №14-22-2002 (3240152) от 21 октября 2002 года на Центрально-Черноземной МИС Комбайн зерноуборочный (Лида)
341 Протокол испытаний №14-22-2013 (1020032) от 31 октября 2013 года на ФГБУ"Центрально-Черноземная МИС" Борона дисковая (Паллада)
342 Протокол испытаний №14-29-2013 (1020012) от 11 ноября 2013 года на ФГБУ "Центрально-черноземная МИС" Культиватор широкозахватный универсальный (Полярис (КШУ-12))
343 Протокол испытаний №14-30-2013 (6240912) от 13 ноября 2013 года на ФГБУ"Центрально-Черноземнпая МИС" Комбайн зерноуборочный (Лида)
344 Протокол испытаний №14-39-2013 (1020022) от 14 ноября 2013 года на ФГБУ "Центрально-Черноземная МИС" Борона дисковая (Паллада)
345 Протокол испытания № 09-25-30-04 от 18 октября 2004 года на Подольской МИС Миксер-кормораздатчик горизонтальный (Setter)
346 Результаты испытаний из OECD Report No.2019 Nebraska Summary 433 от 17 сентября 2004 (на англ.языке) Трактор (Case IH MXM)
347 Результаты испытаний из OECD Report No.2086 Nebraska Summary 429 от 17 сентября 2004 (на англ.языке) Трактор (Case IH MXM)
348 Результаты испытаний из OECD Report No.2088 Nebraska Summary 431 от 17 сентября 2004 (на англ.языке) Трактор (Case IH MXM)
349 Результаты испытаний из OECD Report No.2121 Nebraska Summary 435 от 17 сентября 2004 (на англ.языке) Трактор (Case IH MXM)
350 Результаты испытаний из OECD Report No.2143 Nebraska Summary 437 от 29 ноября 2004 г.(на англ.языке) Трактор (Case IH MXM)
351 Результаты испытаний из OECD Report No.2145 Nebraska Summary 439 от 29 ноября 2004 (на англ.языке) Трактор (Case IH MXM)
352 Результаты испытаний из OECD Test № 1/1997 от 09.2002 в DLG тест-центре BLT (Австрия) (на англ.яз.) Трактор (Case IH CVX)
353 Результаты испытаний из протокола № 06-23-07 Кировской МИС Зерносушилка шахтная (С)
354 Результаты испытаний из протокола №06-46-2009 от 3 ноября 2009 г. Кировской МИС Комплекс по приготовлению комбикормов (КПК)
355 Результаты испытаний из протокола №06-50-2009 от 6 ноября 2009 г. Кировской МИС Комплекс по приготовлению комбикормов (КПК)