Покупать брянские комбайны стало еще выгоднее

09.09.2016 в 11:45
Покупать брянские комбайны стало еще выгоднее

Отличная новость для российских аграриев - покупать брянские комбайны стало еще выгоднее! Теперь со скидкой 25-30% можно приобрести не только кормоуборочную, но и зерноуборочную технику, выпускаемую предприятием. Появилась такая возможность благодаря заключению соглашения между ЗАО СП "Брянсксельмаш" и Министерством сельского хозяйства России. В новом документе расширен перечень наименований моделей сельхозтехники, предлагаемых к реализации в рамках работы по постановлению Правительства № 1432.

Постановлением предусмотрено, что производитель предоставляет аграриям скидку на выпускаемую технику. Теперь сельхозтоваропроизводители, находящиеся на территории Центральной России, могут приобрести зерноуборочные комбайны КЗС-1218, КСЗ-10К и КЗС-812 со скидкой 25%, а для покупателей из Сибирского, Дальневосточного округов и Республики Крым скидка составит 30%.

Для приобретения техники ЗАО СП "Брянсксельмаш" с субсидируемой скидкой, необходимо обратиться в дилерский центр, подать заявку и предоставить необходимый пакет документов. Получив одобрение, покупатель производит 100%-ю оплату техники с привлечением кредитного займа или собственными средствами. Далее дилерский центр доставляет приобретенную машину с производственной площадки завода напрямую новому владельцу и производит постановку техники на гарантийное сервисное обслуживание.

В рамках госпрограммы предприятие уже реализует две модели агротехники: кормоуборочный комбайн КСК-600 (универсальная машина, выполняющая все операции по заготовке измельченных кормов) и кормоуборочный комплекс К-Г-6 (позволяет выполнять в течение сезона четыре вида операций).

По словам генерального директора ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерия Сулеева, благодаря госпрограмме у аграриев появилась реальная возможность приобрести современные сельхозмашины на очень выгодных условиях. Господдержка, которая оказывается сельскохозяйственной отрасли в целом, позволяет увеличить темпы и объемы производства.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» основано в 2005 году, является одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники и широко известно среди аграриев. Ключевым направлением компании является производство кормоуборочных и зерноуборочных комбайнов, выпускаемых под торговой маркой «Десна-Полесье». Основной приоритет - надежность, высокая производительность и удобство в обслуживании.

В  октябре 2016 года ЗАО СП «Брянсксельмаш» представит свою экспозицию на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2016».

Источник: Пресс-служба "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: