Комбайны в честь олимпийских чемпионок

07.09.2016 в 11:23
Комбайны в честь олимпийских чемпионок

6 сентября Ростсельмаш посетили олимпийские чемпионки, члены сборной России в женском гандболе и представительницы донского клуба «Ростов-Дон» Владлена Бобровникова, Анна Сень и Майя Петрова. Золотые медалистки Олимпиады-2016 приехали на предприятие, чтобы лично увидеть комбайны, выпущенные в их честь.

В конце августа, сразу после победной игры россиянок с французской сборной Ростсельмаш принял решение выпустить специальную серию из 6 комбайнов, посвященную членам ростовского клуба, выступавшим в составе сборной страны на Олимпиаде в Рио. Это Анна Сень, Владлена Бобровникова, Майя Петрова, Екатерина Ильина, Марина Судакова, Анна Седойкина.

Для спортсменок был организован тест-драйв, после которого они эмоционально делились друг с другом и с журналистами новыми впечатлениями.

"Теперь мое имя будет сражаться не только на гандбольном поле, но и на хлебном. Это здорово!"

- Майя Петрова.

 "Это нереально круто! Такой мощный комбайн! И это такая память о нашей победе в РИО!"

- Владлена Бобровникова.

"Когда нам сообщили, что нашими именами назвали комбайны, мы не поверили, думали, шутка. Но мы безумно рады. Ростсельмаш – давний партнер гандбольного клуба «Ростов-Дон», он всегда с нами вместе, и нам очень приятно получить такой подарок."

-Анна Сень.

 

Источник: Ростсельмаш

Другие новости в этом разделе: