Технику ЗАО СП "Брянсксельмаш" оценили участники и гости V Славянского экономического форума.

01.09.2016 в 10:43
Технику ЗАО СП "Брянсксельмаш" оценили участники и гости V Славянского экономического форума.

В Брянске завершил работу V Славянский международный экономический форум. Впервые в рамках форума была организована индустриальная выставка. Она развернулась в областном центре на площади Ленина и бульваре Гагарина 26 августа.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» представил на выставке экспозицию зерно- и кормоуборочной техники. Делегация во главе с губернатором Александром Богомазом оценила высокопроизводительные комбайны ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12 и ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ FS80.

За время работы выставки экспозицию компании «Брянсксельмаш» посетили несколько сотен представителей хозяйств и гостей. Многих интересовали условия приобретения техники, на что им были даны индивидуальные консультации специалистов предприятия.

Сегодня сельхозтоваропроизводители оценивают не только качество продукции, но и предоставляемые программы финансирования, кредитования, лизинга. По словам генерального директора ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерия Сулеева, на предприятии созданы благоприятные условия для приобретения техники, производимой по самым современным технологиям.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» основано в 2005 году, является одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники и широко известно среди аграриев. Ключевые направления компании – кормоуборочные и зерноуборочные комбайны, выпускаемые под торговой маркой «Десна-Полесье». Основным приоритетом является надежность, высокая производительность и удобство в обслуживании.

В  октябре 2016 года ЗАО СП «Брянсксельмаш» представит свою экспозицию на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2016».

Источник: Пресс-служба "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: