Бестселлер RSM 161 на АГРОСАЛОН 2016

01.09.2016 в 09:20
Бестселлер RSM 161 на АГРОСАЛОН 2016

Яркая премьера предыдущей выставки АГРОСАЛОН - комбайн RSM 161 вновь предстанет пред посетителями.

Презентация RSM 161, производства КЗ Ростсельмаш, состоялась осенью 2014 года на выставке АГРОСАЛОН, и вызвала интерес ведущих аграрных предприятий. Более того, крупнейшая отечественная выставка мировых производителей сельхозтехники отметила молотильно-сепарирующее устройство комбайна серебрянной медалью.

Комбайн RSM 161 - плод многолетнего труда инженеров завода Ростсельмаш, перед которыми стояла задача вывести на рынок продукт, превосходящий своих конкурентов. Для этого была проделана объемная работа по сопоставлению разных машин в мельчайших деталях, что способствовало проявлению этого высокопроизводительного комбайна по демократичной цене.

Комбайн предназначен для уборки самых разнообразных как влажных, так и сухих культур, что делает его выгодным приобретением не только в условия нестабильного российского климата, но и в Европе. Неудивительно, что заказы на приобретение комбайна стали поступать задолго до выпуска первой партии машин.

В этом году посетители выставки АГРОСАЛОН 2016 смогут вновь по достоинству оценить качество сборки знаменитого комбайна и ознакомиться с уникальными техническими характеристиками.

 

Источник: АГРОСАЛОН

Другие новости в этом разделе: