«Навигатор – Новое машиностроение»: курс-на АГРОСАЛОН 2018

13.04.2018 в 08:42
«Навигатор – Новое машиностроение»: курс-на АГРОСАЛОН 2018

Пермский завод «Навигатор – Новое машиностроение» регулярно принимает участие в выставке АГРОСАЛОН. Ежегодно стенд компании, который посещает многочисленная профессиональная аудитория, вызывают большой интерес у экспонентов и гостей выставки.

На АГРОСАЛОН 2018 на стенде компании будет представлен широкий ассортимент своего лучшего оборудования кормозаготовительной техники.

Гости выставки познакомятся с полной линейкой выпускаемой техники завода, которая включает в себя ворошилки, грабли, рулонные пресс-подборщики, подборщики-транспортировщики для перевозки рулонов и тюков, индивидуальные и линейные упаковщики.

Оборудование, производимое компанией «Навигатор – Новое машиностроение», работает практически во всех сельхозпредприятиях Пермского края, реализуется в более, чем 60 регионах России, включено в реестр ОАО «Росагролизинг», поставляется по кредитным программам ОАО «Россельхозбанк», включено в программу субсидирования, утвержденную Постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 N 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

Техника «Навигатор – Новое машиностроение» давно хорошо зарекомендовала себя у западных и российских фермеров, и готова продемонстрировать свои преимущества гостям выставки АГРОСАЛОН с 9 по 12 октября в Москве.

Источник: АГРОСАЛОН

Другие новости в этом разделе: