«Канмаш АГРО»: культура хозяйствования Чувашии на АГРОСАЛОН

12.04.2018 в 14:02
«Канмаш АГРО»: культура хозяйствования Чувашии на АГРОСАЛОН

Завод из Чувашии «Канмаш АГРО» покажет в Москве на выставке АГРОСАЛОН современные дисковые бороны, культиваторы и плуги собственного производства.

В рамках выставки АГРОСАЛОН специалисты компании проведут презентации своих тщательно сконструированных орудий, которые уже пользуются большим спросом у аграриев.

Модели орудий «Канмаш АГРО», представленные на выставке АГРОСАЛОН - один из лучших примеров того, как на российском предприятии используется мировой опыт использования цифровых технологий трехмерного проектирования. Гости выставки смогут ознакомиться с высокотехнологичной продукцией компании «Канмаш АГРО», отвечающей стандартам мировых брендов.

Посетители оценят высокое качество изделий, которое обеспечивается изготовлением ответственных элементов конструкции в условиях крупного машиностроительного предприятия на импортном оборудовании.

Важно отметить, что для создания дискаторов современного уровня компания "Канмаш АГРО" использует комплектующие известных производителей «Bellota» Испания.

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». АГРОСАЛОН официально входит в ряд самых известных международных экспозиций сельхозтехники, и является крупнейшей в России выставкой, представляющей продукцию лидирующих мировых производителей сельхозтехники.

Источник: АГРОСАЛОН

Другие новости в этом разделе: