«Полевой викинг» - Väderstad на АГРОСАЛОН

01.03.2018 в 12:51
«Полевой викинг» - Väderstad на АГРОСАЛОН

Много лет подряд шведская компания Väderstad («Вадерштад») принимала участие в крупнейшей российской выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН. Не станет исключением и грядущий показ.

В 2018 году на АГРОСАЛОНе компания вновь представит уникальные машины, разработанные конструкторами Väderstad в тесном сотрудничестве с фермерами.

Техника Väderstad успешно используется практически во всех категориях хозяйств, профессионально занимающихся растениеводством, и нацеленных на повышение эффективности своего производства – от фермерских хозяйств размером от 500 га до крупных агрохолдингов. В 2017 году компания отметила 10-летний юбилей работы в России.

Важно отметить, в 2016 году сеялке Tempo R18 с/без навесным баком FH 2200 была присуждена серебряная медаль этого конкурса за достижение рекордных скоростей при высеве свеклы и значительное повышение производительности плантера.

«Наша техника сделана с большим запасом прочности, и предназначена работать в самых тяжелых условиях, поэтому мы смело даем на все наши машины 2 года гарантии!» — заверил представитель компании Väderstad в России Алексей Кирсанов.

Гости выставки познакомятся с техникой Väderstad на выставке АГРОСАЛОН, которая пройдет в Москве с 9 по 12 октября 2018 года, в МВЦ «Крокус Экспо». АГРОСАЛОН – единственная в России выставка с широким международным участием – в числе экспонентов не менее 30 стран представляют свои передовые разработки и флагманские машины. Традиционно производители из Германии, Италии, Канады и Китая участвуют в составе национальных экспозиций.

Источник: АГРОСАЛОН

Другие новости в этом разделе: