Прицепной агрегат технического обслуживания и ремонта ПАТОР - новые возможности технического сервиса в поле

13.01.2023 в 10:24
Прицепной агрегат технического обслуживания и ремонта ПАТОР - новые возможности технического сервиса в поле

Что собой представляет устоявшаяся технология уборки? Обычно создается отряд из 6-12 комбайнов, кочующий с поля на поле до конца уборки. Обязательными атрибутами такого отряда являются: прицепной сварочный агрегат с трактором МТЗ-80 и пожарные тракторы один с прицепленной к нему бочкой, а другой с навешенным плугом, кроме того, обязательно будка на шасси тракторного прицепа для охраны и с навесом для приема пищи.

Вот и весь сервис, а заточной станок, дрель, и т. п. все это из области фантастики.

Изучив опыт, накопленный десятилетиями при эксплуатации средств технического сервиса и ремонта, компания ООО «НьюЛайнАгро» ст. Староминская поставила на производство [прицепной агрегат ТО и ремонта ПАТОР].

ПАТОР отличают следующие особенности: У прицепного агрегата достаточно высокая грузоподъемность и это позволило обеспечить высокую насыщенность специальным инструментом и оборудованием. ПАТОР оборудован тремя жизненно необходимыми приводными установками компрессорной, сварочной, моечной, при этом принципиальной особенностью является то, что установки, включаемые лениксами, могут работать независимо друг от друга или все сразу.

Компрессорная установка снабжена двумя независимыми линиями раздачи воздуха «сухой» и «мокрой». Сухая линия предназначена для продувки радиаторов, воздушных фильтров, проведения «сухой мойки», окрасочных работ и т.д. Высокая производительность обеспечивает мощный компрессором в непрерывном режиме способным поддерживать давление 10 Bar. с производительностью до 1 куб. м/мин.

ПАТОР - Передвижной агрегат технического обслуживания и ремонта

«Мокрая» линия обеспечивает подачу масляно-воздушной смеси для работы пневмоинструмента: дрелей, шлифовальных машин, пневмозубил, заточного инструмента, гайковерта и т. д.

Моечная установка состоит из насоса высокого давления, создающего давление водяной струи до 200 бар плавным регулированием и набором различных моечных устройств и раздаточных рукавов.

Эффективность применения моечной установки обеспечена запасом воды в собственной емкости 2 куб. м, достаточным для проведения полного технического обслуживания с применением воды для бригады из 12-14 комбайнов.

Вторым, не менее важным назначением моечной установки является возможность тушения возгораний и пожаров.

Сварочная установка содержит сварочный генератор постоянного тока с очень большой глубиной регулирования. Кроме того, ПАТОР оборудован вмонтированными контейнерами для раздельной перевозки комплекта газосварочного оборудования.

 ПАТОР ст.Староминская АгроПромГрупп

ПАТОР может комплектоваться газорезательным оборудованием, пожарным насосом и набором пожарного инвентаря.

Опыт эксплуатации более, чем четырехсот единиц ПАТОРов почти во всех регионах России убедительно показал, что его применение весьма эффективно во всех формах хозяйствующих субъектов и служит катализатором возрождения не только утраченной культуры технического обслуживания сельскохозяйственной техники, но и машиноиспользования в целом.

Приобрести прицепной агрегат технического обслуживания и ремонта ПАТОР можно на официальном сайте ООО"ТД"АгроПромГрупп" по ссылке: [купить ПАТОР]

Для полноты картины рекомендуем посмотреть видео по работе агрегата ПАТОР:

Источник: ООО «ТД Агропромгрупп»

Другие новости в этом разделе: