Ростсельмаш принял участие в конференции "Где маржа-2017"

15.02.2017 в 14:45
Ростсельмаш принял участие в конференции "Где маржа-2017"

На прошедшей неделе "Ростсельмаш" принял участие в ежегодной Международной конференции «Где маржа», проводимой Институтом конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Министерства сельского хозяйства России и отраслевых союзов. Конференция традиционно собирает на своей площадке руководителей агрохолдингов, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, страховщиков, представителей органов госуправления и др.

Эксперты и представители бизнес-сообщества, работающие в аграрном секторе экономики, обсуждали наиболее актуальные проблемы и направления повышения эффективности сельхозпроизводства. От лица компании "Ростсельмаш" выступал коммерческий директор А.Н. Швейцов. На примере современного модельного ряда своей компании он продемонстрировал возможности российской агротехники в решении озвученных задач.

Господин Швейцов подчеркнул, что для повышения эффективности необходимо развивать агротехнологии в области применения пестицидов и внесения удобрений, улучшать исполнение рутинных операций на уровне хозяйства (от логистики до техконтроля), расширяя продуктивность каждой отдельной процедуры, улучшать качество обмолота, снижая рефакцию до нормативов машинного уровня, повышать эффективность уборочного процесса в целом (начиная с применения электронных систем и заканчивая организацией ЕСТО, регламентных работ).

Источник: Пресс-центр "Ростсельмаш"

Другие новости в этом разделе: