«Брянсксельмаш» проводит экскурсии для школьников и студентов

10.04.2019 в 12:04
«Брянсксельмаш» проводит экскурсии для школьников и студентов

«Брянсксельмаш» в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» проводит экскурсии по предприятию для школьников и студентов. Впервые к этой акции «Брянсксельмаш» присоединился в 2016 году. Тогда с работой совместного предприятия смогли ознакомиться более одной тысячи ребят. Акцию на заводе проводят дважды в год.

Открыли «Неделю без турникетов» учащиеся 8 класса Снежской гимназии Брянского района. Экскурсантам рассказали и показали особенности работы предприятия, объяснили весь рабочий процесс от раскроя и гибки металла до производства и обкатки готовой продукции. Школьники увидели производственные участки, где собирают комбайны и сеялки, изготавливают комплектующие детали, узлы и многое другое. Кроме того, мальчишкам и девчонкам продемонстрировали работу современных станков с ЧПУ.

По вопросам участия в «Неделе без турникетов» и организации экскурсий на предприятие обращайтесь к заместителю генерального директора по персоналу и работе с органами государственной власти Станиславу Станиславовичу Дятлову. Тел.: 75-76-01.

«Неделя без турникетов» проводится ежегодно и является одним из элементов широкомасштабного профориентационного проекта «Работай в России!». Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на производстве.

Источник: Пресс-служба ЗАО СП "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: