«Брянсксельмаш»: на 13 июля запланируйте поездку на «День брянского поля»

11.07.2019 в 14:48
«Брянсксельмаш»: на 13 июля запланируйте поездку на «День брянского поля»

Предприятие «Брянсксельмаш» приглашает аграриев, жителей и гостей нашего города посетить юбилейную X Межрегиональную выставку-демонстрацию «День Брянского поля» и ознакомиться с новейшими образцами сельхозтехники. В этом году День поля пройдёт в субботу 13 июля на уже ставшем традиционным месте – на базе Брянского государственного аграрного университета в селе Кокино Выгоничского района.

«Брянсксельмаш» выступит генеральным партнёром выставки и совместно с холдингом «Гомсельмаш», Гомельским заводом литья и нормалей, дилерским центром ООО «Регион» представит свои лучшие модели техники и, конечно же, новинки, которые ещё не демонстрировались на Брянщине – не имеющий аналогов зерноуборочный комбайн GS3219 и суперкомбайн GS2124, лично испытанный президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

На стенде компании будут экспонироваться зерноуборочные комбайны GS1218A1 и GS12, кормоуборочный комбайн FS80, два универсальных энергосредства УЭС-2-280 с мульчерной навеской и жаткой валковой зерновой ЖВЗ-7У, а также посевная техника.

В этом году «Брянсксельмаш» приготовил для гостей выставки сразу три демо-показа зерноуборочной, кормоуборочной и мульчерной техники; мастер-класс по использованию системы мониторинга WIALON HOSTING на комбайнах «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ»; семинар по перспективным моделям уборочной техники; семинар по эффективным методам кормозаготовки.

Помимо официальной части запланирована зажигательная праздничная программа с участием популярного ведущего г. Брянска, шоумена Игоря Николаенко; выступление гостей из Беларуси; развлекательная викторина с розыгрышем ценных призов; инстарамка, креативный фотоконкурс и много других интересных мероприятий и подарков.

Открытие выставки 13 июля в 11 часов. До встречи на нашем стенде!

День Брянского Поля 2019

Источник: Пресс-служба ЗАО СП "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: