Минсельхозпрод Бурятии продлевает прием документов на грантовую поддержку кооперативов

18.04.2018 в 10:55
Минсельхозпрод Бурятии продлевает прием документов на грантовую поддержку кооперативов

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия продлевает сроки приема документов на конкурсный отбор проектов по модернизации материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов, в рамках мероприятии государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в Республике Бурятия».

Прием документов осуществляется с 23 апреля 2018 года по 14 мая 2018 года, по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4а, кабинет 309, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, с 08.30 час. до 17.30 час. (обед с 12.00 до 13.00).

Предоставление грантов осуществляется на конкурсной основе в пределах лимитов бюджетных ассигнований, предусмотренных в текущем финансовом году на соответствующие цели. Конкурсный отбор проводится с соблюдением принципа эффективности использования бюджетных средств, в том числе принципов бюджетной экономии и принципов сокращения сроков освоения средств гранта на развитие материально-технической базы.

Отбор заявителей проводится Конкурсной комиссией при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия. Положение и состав Комиссии утверждаются приказом министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия.

Порядок предоставления гранта на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов, утвержден постановлением Правительства Республики Бурятия от 26.03.2018 № 149 (Приложение №3).

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия

Другие новости в этом разделе: