В Уфе состоится Агропромышленный форум

06.03.2018 в 13:03
В Уфе состоится Агропромышленный форум

13-16 марта 2018 года в Уфе пройдут Агропромышленный форум и 28-я международная выставка – «АгроКомплекс». На выставке «Агрокомплекс-2018», которая займет 15 000 кв.м, соберутся более 300 компаний из всех федеральных округов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Одной из новинок  «АгроКомплекс» в 2018 году станут разделы  «АгроДроны» и «SmartFerma», которые продемонстрируют все новейшие разработки отечественных и зарубежных производителей в области автоматизации производств и технологических процессов. 

Впервые, отдельная экспозиция раздела «АгроКомплекс/Наука» с участием крупнейших научных институтов, академий, НИИ, профильных Союзов продемонстрируют технологии, «завтрашнего дня». Раздел «АгроКомплекс/Финансы и логистика» представит инвестпроекты, программы кредитования и лизинга, банки, логистические и таможенные услуги.

В разделе «АгроКомплекс/Energy» можно будет увидеть современные тенденции в области экологичных и возобновляемых источников энергии, биотоплива и газа для применения в сфере АПК.

В дни работы форума будет работать «Школа фермера», дискуссионная площадка «Молодые кадры на селе», профессиональное тестирование, тренинги для школьников, студентов и специалистов.

В рамках деловой части будут также работать секции по животноводству, растениеводству, пчеловодству, сельхозтехнике, молочному скотоводству, рыболовству, мелиорации, ветеринарии.

Источник: bashkortostan.ru

Другие новости в этом разделе: