Ростсельмаш и Ленинградская область договорились о сотрудничестве

04.04.2016 в 10:16
Ростсельмаш и Ленинградская область договорились о сотрудничестве

Один из крупнейших комбайновых заводов «Ростсельмаш» поставит в Ленинградскую область несколько десятков единиц своей техники и предоставит на нее дополнительную скидку в 5%. С учетом 25% скидки по федеральной программе.

Сергей Яхнюк подчеркнул: «Соглашение будет способствовать приобретению техники отечественного производства. Более того, Ростсельмаш дополнительно берет на себя обязательства организовать учебную базу для подготовки механизаторов. Это влияет на установление более прочных деловых связей между сельхозпредприятиями Ленинградской области и компанией»

Подписание соглашения состоялось в рамках ежегодного весеннего совещания с участием губернатора Александра Дрозденко и руководителей агропромышленного комплекса. На экспозиции, приуроченной к событию, руководству области была представлена линейка машин, наиболее востребованных в регионе, в т.ч. кормоуборочный комбайн RSM 1401 и трактор VERSATILE 305. Алексей Швейцов рассказал о возможностях компании по техническому обеспечению всего спектра сельхозработ и перспективных разработках Ростсельмаш.

Другие новости в этом разделе: