«Нортек» представит свою продукцию на «Золотой осени – 2017»

11.09.2017 в 16:50
«Нортек» представит свою продукцию на «Золотой осени – 2017»

Отечественный производитель шин для сельхозтехники, барнаульский завод «Нортек», впервые примет участие в выставке «Золотая осень». Предприятие представит посетителям стенда шины для сельскохозяйственной, индустриальной, грузовой и других видов техники.

Более 100 компаний по всему миру являются партнерами завода и реализуют шины «Нортек» на своих рынках. Официальным представителем производителя в России является ПОШК – «Первая объединенная шинная компания», филиалы которой находятся в 17 городах.

Современное оборудование завода «Нортек» позволяет не только производить высококачественную продукцию, но и регулярно расширять ее ассортимент. На выставке «Золотая осень» будут продемонстрированы как уже пользующиеся высоким спросом популярные образцы продукции предприятия, так и новинки модельного ряда.

Справочно:

Бренд Nortec «Нортек» был создан в 2013 году, когда началось производство шин по инновационной технологии. Однако за ним стоит достаточно продолжительная история. Производство шин Нортек находится в России, готовая шина отправляется к покупателю с завода, который для большинства потребителей известен как Алтайский Шинный Комбинат (АШК).

Источник: Пресс-центр Российской агропромышленной выставки «Золотая Осень»

Другие новости в этом разделе: