«Брянсксельмаш» на выставке «День поля Юга России-2017»
11 Августа в Усть-Лабинском районе Краснодарского края прошел «День поля Юга России – 2017». Этот праздник был организован Национальной ассоциацией производителей семян кукурузы и подсолнечника, его посетили делегации разных стран заинтересованных в сотрудничестве с компаниями Юга России: из Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Франции, Анголы, а также делегации из многих регионов ЮФО и СКФО.
Почетными гостями мероприятия стали заместитель министра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко и спикер регионального Законодательного Собрания Владимир Бекетов.
Масштабную экспозициюсовременной сельхозтехникина выставке представил Торговый дом «Палессе-Юг»,официальный дилер «Брянсксельмаш» в Краснодарском крае. Компания, в частности, продемонстрировала комбайн початкоуборочный самоходный КП-6 «Палессе MS6», предназначенный для уборки початков кукурузы в стадии полной спелости зерна влажностью не более 25%. Данная машина может использоваться во всех почвенно-климатических зонах, кроме горных районов.
Помимо выставочной части, «День поля Юга» имел и обширную деловую программу, охватывающую широкий спектр актуальных тем и проблем современного агропромышленного комплекса.
Другие новости в этом разделе:
-
Рынок недвижимости Таиланда: актуальные тенденции, особенности и возможности инвестиций
10.10.25 в 08:48<p>Интерес к недвижимости Таиланда не ослабевает ни у местных жителей, ни у иностранных покупателей. Благодаря мягкому климату, развитой инфраструктуре и стабильной экономической ситуации, страна остается одним из самых привлекательных направлений для жизни, отдыха и инвестиций в Юго-Восточной Азии. </p>
-
Работа трактористом в Волгограде
15.08.25 в 08:26Управление трактором требует определенных навыков, которые нарабатываются годами. Поэтому руководство предприятий очень трепетно относится к водителям и зачастую старается удержать их всеми возможными силами.
-
Регистрация бизнеса, подготовка и перевод документов для ведения коммерческой деятельности в ОАЭ: юридические аспекты для предпринимателей из РФ
01.07.25 в 15:25Рассматриваются преимущества и риски для российских субъектов, этапы легализации документов через сертифицированные бюро переводов и прогнозы на развитие бизнес-среды в ОАЭ.
-
Мойка самообслуживания как бизнес. Выгодно ли?
27.12.23 в 12:17В последние годы бизнес по организации моек самообслуживания пользуется всё большей популярностью. И это неудивительно - данная сфера обладает рядом существенных преимуществ.
-
В компании «Агроном-сад» российские студенческие отряды собрали рекордный урожай яблок
27.10.22 в 15:51 -
В Набережных Челнах открылся первый магазин фирменной сети АГРОСИЛЫ в формате самообслуживания
22.09.22 в 09:50В новом магазине представлен широкий ассортимент продукции, производимой предприятиями АГРОСИЛЫ. Это сырая куриная продукция, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия и деликатесы, мука, сахар, молочная продукция, в том числе рассольные сыры, а в скором времени появится линейка полутвердых сыров.