В Крыму прошёл ежегодный праздник "День поля"

13.06.2017 в 17:20
В Крыму прошёл ежегодный праздник "День поля"

В Крыму «День поля» уже стал традиционным ежегодным сельскохозяйственным праздником, в этом году он начался 9 июня. Местом проведения мероприятия была выбрана Академия биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

Официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Республике Крым, ООО ТД «Крым Агро», представил гостям выставки зерноуборочный комбайн «Десна-Полесье» КЗС-1218-29.. Этот мощный и высокопроизводительный комбайн предназначен для уборки больших массивов высокоурожайных зерновых культур.

Масштабную экспозицию посетил глава Республики Крым Сергей Аксенов. Он подчеркнул, что образцы комбайнов производства России и Белоруссии, которые были представлены на выставке, полностью устраивают потенциальных покупателей, и поручил оказать финансовую помощь аграриям региона для закупки новой сельскохозяйственной техники.

«День поля-2017» в Крыму – это не только способ узнать о новинках в сельском хозяйстве, но и отличный повод для общения с представителями передовых компаний и заключения взаимовыгодных договоров.

Источник: Пресс-служба ЗАО СП "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: