Ярмарка «Дары осени в Подмосковье» открылась в подмосковном Ногинске

19.10.2021 в 08:31
Ярмарка «Дары осени в Подмосковье» открылась в подмосковном Ногинске

Тематическая сезонная ярмарка «Дары осени в Подмосковье» будет проходить в подмосковном городе Ногинск с 18 по 24 октября.

«Сегодня открылась очередная осенняя сельскохозяйственная ярмарка в Ногинске. Продукцию представляют около 15 хозяйств Подмосковья. Для владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей это отличная возможность реализовать свою продукцию. Покупателям это дает возможность сделать запас овощей, ягод и других сезонных продуктов на зиму по доступным ценам»,

– сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

Жители и гости этого и соседних городских округов могут приобрести на ярмарке сезонные картофель, овощи и фрукты, ягоды, натуральные молочные и мясные продукты, кондитерские изделия, мёд, орехи. Также здесь представлены саженцы, садовый инвентарь.

На ярмарке организована культурная программа, в рамках которой пройдут розыгрыши призов.

Сергей Воскресенский напомнил, что сезонная сельскохозяйственная торговля в Московской области традиционно проходит каждый год.

«Жители всегда предпочитают магазинным продуктам фермерские. К тому же, ряд товаров на ярмарках реализовывается по специальным социальным ценам. Поэтому сельскохозяйственные ярмарки ждут и активно посещают»,

– добавил Сергей Воскресенский.

Ярмарка работает на улице Соборной с 09:00 до 19:00.

Источник: Министерство сельского хозяйства РФ

Другие новости в этом разделе: