Молодёжь «Брянсксельмаша» показала отличную спортивную подготовку на Спартакиаде

26.04.2019 в 11:42
Молодёжь «Брянсксельмаша» показала отличную спортивную подготовку на Спартакиаде

«Быстрее, выше, сильнее!» - под этим олимпийским девизом 25-го апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошла Cпартакиада работающей молодёжи.

Организаторами мероприятия по традиции выступили комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, комитет по физической культуре и спорту Брянской городской администрации и Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области».

На одной спортивной площадке собрались вместе команды предприятий и организаций города Брянска - 10 команд и более ста участников. Ребятам предстояло доказать, что именно они быстрее, выше и сильнее. Для этого в списке заданий: дартс, гиревой спорт, прыжки в длину, баскетбол, эстафеты и другие командные конкурсы.

Сельмашевцы с достоинством продемонстрировали всю свою ловкость, меткость и выносливость. По итоговым результатам команда «Брянсксельмаш» заняла первые места в конкурсе «Попади в цель» и соревнованиях по дартсу.

Как рассказали сами спортсмены, они с удовольствием поучаствовали в спартакиаде, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. За активное участие команду наградили грамотой и ценными подарками.

Спартакиада БСМ

Источник: Пресс-служба ЗАО СП "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: