В Башкирии стартует заявочная кампания на поставку новой сельхозтехники

10.12.2018 в 09:23
В Башкирии стартует заявочная кампания на поставку новой сельхозтехники

В Республике Башкортостан 11 и 12 декабря состоится двухдневный республиканский семинар-совещание с участием представителей заводов и поставщиков сельскохозяйственной техники. На мероприятии будет дан старт заявочной кампании на поставку аграриям республики новой сельхозтехники в 2019 году.

Основная задача кампании – определить объемы приобретения техники в 2019 году и источники финансирования, скорректировать перечень приоритетных видов сельхозмашин, подлежащих субсидированию в рамках республиканской программы «Обновление машинно-тракторного парка».

На выставочной площадке ГУСП «Башсельхозтехника» будут представлены новые образцы сельхозтехники, специализированные автомобили семейства ГАЗ и УАЗ, оборудование для содержания животных, пчеловодства и многое другое.

На мероприятие приглашаются руководители сельхозпредприятий, крестьянских фермерских хозяйств, пчеловоды и все желающие. Семинар состоится на базе ГУСП «Башсельхозтехника» по адресу: г. Уфа, п/о "Аэропорт", ст. Уршак, начало в 10-00 часов.

Источник: Пресс-служба Минсельхоза России

Другие новости в этом разделе: