Более 80 российских компаний продемонстрируют свою продукцию в Шанхае

27.04.2017 в 09:34
Более 80 российских компаний продемонстрируют свою продукцию в Шанхае

Более 80 российских компаний  продемонстрируют свою продукцию на 18-й китайской международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2017», которая пройдет в Шанхае с 17 по 19 мая.

Столь масштабно российские производители будут представлены в Китае впервые – общая площадь экспозиции составит 1 000 кв.м.

На протяжении работы выставки посетители смогут не только увидеть продукцию российских предприятий, но и продегустировать ее в презентационных зонах экспозиций, а также на специально организуемом совместно с Российским экспортным центром мероприятии Gastro Week. Кроме того, в рамках деловой программы Минсельхоз России совместно с консалтинговой компанией «KPMG» организует для российских производителей деловые встречи и переговоры в формате B2B с ключевыми импортерами продовольствия Китая, в том числе с Китайской Государственной Корпорацией «COFCO», крупнейшими торговыми интернет-платформами, отраслевыми союзами и ассоциациями, представителями китайских провинций.

В рамках подготовки к мероприятию среди российских компаний при поддержке Россельхознадзора организован дегустационный конкурс «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции». Участие в нем могут принять как компании-экспоненты выставки, так и все желающие. Лучшие образцы продукции будут представлены на российском национальном стенде.

Источник: Пресс-служба Минсельхоза России

Другие новости в этом разделе: