Росагролизинг поможет производителям продуктов питания

05.09.2018 в 10:49
Росагролизинг поможет производителям продуктов питания

Генеральный директор АО "Росагролизинг" Павел Косов принял участие в Заседании правления Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров "Руспродсоюз".

Председатель правления – руководитель "Роскачества" Максим Протасов, представляя нового главу лизинговой компании, подчеркнул, что компания и ассоциация будут работать в новом, более тесном формате, отметив важность программ Росагролизинга для Ассоциации.

"Росагролизинг будет выстраивать сотрудничество по всей цепочке: "производство – хранение – переработка – сбыт, не ограничиваясь поставками сельхозтехники и животных", – сказал Павел Косов. 

Предложения компании сформированы в типовые проекты в сфере переработки мяса, рыбы, молочной продукции, сыров, дикоросов, а также производства хлебобулочных и кондитерских изделий, которые не предполагают дополнительных переплат.

Сегодня Росагролизинг активно развивает направление автолизинга. Клиенты Общества могут приобрести автолавки, передвижные автомагазины, что особенно востребовано среди предприятий, реализующих свою продукцию через свою сбытовую сеть, а также в крупные торговые сети. Росагролизинг сотрудничает с крупнейшими поставщиками как отечественного, так и иностранного перерабатывающего оборудования.

Члены правления Ассоциации выразили заинтересованность в услугах лизинговой компании. Производители безалкогольных напитков, хлебобулочных и кондитерских изделий, молочной и мясной продукции активно интересовались льготными условиями, предлагаемыми Росагролизингом по поставкам техники и оборудования.

Источник: Пресс-центр Росагролизинга

Другие новости в этом разделе: