* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Нория зерновая НЗ-10М/10, 20 т/ч

28 марта 2024, 11:05

Цена: 289 000,00 руб.
Продавец: ООО Доза-Агро
Показать телефон
Регион: Нижегородская область

Нории серии НЗ компании «Доза-Агро» позволяют осуществить транспортировку зерна (влажность до 14%), гранул и мучнистых продуктов на комбикормовых предприятиях в вертикальном направлении.

Продукт поступает в башмак нории через загрузочный патрубок, проходя вокруг барабана башмака, ковши загружаются и поднимаются к головке нории, где под действием центробежной силы разгружаются в патрубок выгрузки.

Комплект поставки:

Компоненты нории и крепления
ЗИП
Документация. Руководство по эксплуатации
Особенность оборудования:

Универсальная конструкция нории позволяет встраивать ее в любые производственные линии.

Нории Доза-Агро оснащены износостойкими полимерными и металлическими ковшами, устойчивыми к истиранию и воздействию внешней среды, что позволяет продлить срок службы оборудования и сэкономить затраты на замену рабочих органов.

Работа нории характеризуется низким энергопотреблением.

В линейке запатентованных моделей НЗ три версии: производительность младшей модели до 5 т/ч. Более мощные машины перемещают до 20-50 т/ч.

Доставка:

Доставка оборудования осуществляется по всем регионам России, а также зарубежным странам, странам СНГ. «Доза-Агро» имеет опыт постоянного сотрудничества с транспортными компаниями — снижаем стоимость транспортировки для заказчика.

Сервис:

Гарантийный срок — 12 месяцев. Осуществляем монтаж на производственную площадку или работаем в формате шефмонтажа — контролируем удаленно процесс установки оборудования.

В каждый комплект поставки входит руководство по эксплуатации оборудования для персонала, а также запчасти, инструменты и принадлежности для проведения технического обслуживания.

Компания Доза-Агро специализируется на разработке, производстве и запуске комбикормовых комплексов. Больше информации вы можете получить на официальном сайте Доза-Агро.

Номер объявления: A31055

Каталог сельскохозяйственной техники