* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Пресс-гранулятор ДГ-5

28 марта 2024, 11:05

Цена: 1 759 000,00 руб.
Продавец: ООО Доза-Агро
Показать телефон
Регион: Нижегородская область

Пресс-гранулятор серии ДГ компании «Доза-Агро» предназначен для изготовления гранулированных кормов для всех видов сельскохозяйственных животных, птиц, рыб.

Подходит для установки в линии гранулирования комбикормов, древесных отходов, удобрений, соломы, кукурузных початков, торфа, а также органических продуктов.

Комплект поставки:

Гранулятор, собранный в соответствии с конструкторской документацией
ЗИП
Документация. Руководство по эксплуатации
Особенности оборудования:

Матрица гранулятора ДГ изготовлена из высококачественной легированной стали (хром-никель-титановой) с дополнительным упрочнением внутренней поверхности матрицы углеродом. За счет этого снижается износ матрицы, увеличивается срок службы оборудования.

Доступна регулировка степени сжатия и диаметра отверстий матрицы, благодаря чему возможно получить гранулы необходимой плотности, твердости, плавучести.

Предусмотрена защита от перепада напряжения, перегрева двигателя.

Доставка:

Доставка оборудования осуществляется по всем регионам России, а также зарубежным странам, странам СНГ. «Доза-Агро» имеет опыт постоянного сотрудничества с транспортными компаниями — снижаем стоимость транспортировки для заказчика.

Сервис:

Гарантийный срок — 12 месяцев. Осуществляем монтаж на производственную площадку или работаем в формате шефмонтажа — контролируем удаленно процесс установки оборудования.

В каждый комплект поставки входит руководство по эксплуатации для персонала, а также запчасти, инструменты и принадлежности для проведения технического обслуживания.

Компания Доза-Агро специализируется на разработке, производстве и запуске комбикормовых комплексов. Больше информации вы можете получить на официальном сайте Доза-Агро.

Номер объявления: A31052

Каталог сельскохозяйственной техники