* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Конвейерные весы (ленточные весы) ВКА с 1 тензодатчиком

14 февраля 2024, 07:17

Цена: 227 500,00 руб.
Продавец: Ринат Магафуров
Показать телефон
Регион: Пермский край

Конвейерные весы используются для взвешивания продуктов, которое в основном, происходит непрерывно в автоматическом режиме. Такие весы имеют огромную популярность и используются на многих производствах.

Основные особенности конвейерных весов

Обычно конвейерные весы используются в промышленности, для взвешивания угля, песка, щебня и других различных сыпучих веществ. Взвешивание может выполняться как интегрирующее, так и суммирующее. Отличие в том, что первый способ осуществляется непрерывно, а второй с периодичными стопами.
Все расчеты проводятся тензометрическими высокоточными датчиками. Их количество полностью зависит от модели конвейерных весов. Они способны осуществлять точный замер, даже на конвейере с наклоном, причем это не повлияет на точность результата.

Выгоды конвейерных весов

Завод выпускает большую линейку конвейерных весов, это позволяет подбирать нужное оборудование по индивидуальному признаку или особенностям. Сама по себе конструкция простая, надежная и качественная, которая сможет функционировать большой срок.
Во время монтажа, лёгкость установки позволяет ненадолго останавливать процесс взвешивания. А само грузоподъёмное устройство устанавливается без резки металлических элементов.
Еще одним преимуществом конвейерных весов, является полная защита комплектующих, а также использование новейшей системы безопасности. Внедренные технологии позволяют весам работать более продолжительный, долгий срок.

По итогу о конвейерных весах

Конвейерные весы от ЗВО произведены по немецкой технологии. Таким образом в них еще больше надежности, качества и долговечности. Имеются специальные модели, способные перенести взрывы или перепады температур. Сама конструкция производится из качественной стали, а электроника соответствует всем требованиям и технологиям.

Приобрести конвейерные весы предлагают настоящие российские изготовители, с гарантией и сервисом. После заказа нужного товара не придется долго ждать, компания производитель изготавливает и производит интеграцию в самые короткие сроки. Все компоненты конструкции соответствуют требованиям и стандартам, поэтому изделие служит безопасно и без сбоев.

Номер объявления: A28366

Каталог сельскохозяйственной техники