* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Конвейерные весы (ленточные весы) ВКА с 2 тензодатчиками

14 февраля 2024, 07:17

Цена: 231 700,00 руб.
Продавец: Ринат Магафуров
Показать телефон
Регион: Омская область

Конвейерные весы предназначаются для взвешивания веществ, которое в основном, происходит непрерывно в автоматическом режиме. Такие весы имеют огромную повседневность и используются на многих предприятиях.

Главные особенности конвейерных весов

Как правило конвейерные весы используются в промышленности, для взвешивания угля, песка, щебня и других различных сыпучих продуктов. Взвешивание может производиться как интегрирующее, так и суммирующее. Отличие в том, что первый метод осуществляется непрерывно, а второй с периодичными остановками.
Все подсчеты проводятся тензометрическими высокоточными сенсорами. Их численность полностью зависит от модели конвейерных весов. Они способны производить точный замер, даже на конвейере с наклоном, причем это не повлияет на точность результата.

Достоинства конвейерных весов

Производитель выпускает большую линейку конвейерных весов, это позволяет подбирать нужное устройство по индивидуальному признаку или особенностям. Сама по себе конструкция простая, надежная и качественная, которая сможет эксплуатироваться большой срок.
Во время монтажа, простота установки позволяет ненадолго останавливать процесс взвешивания. А само ГПУ устанавливается без резки металлических конструкций.
Еще одним достоинством конвейерных весов, является полная защита комплектующих, а также использование инновационной системы безопасности. Внедренные технологии позволяют весам действовать более продолжительный, долгий срок.

В заключении о конвейерных весах

Конвейерные весы от компании «ЗВО» изготовлены по немецкой технологии. То есть в них еще больше надежности, качества и долговечности. Имеются специальные модификации, способные выдерживать взрывы или перепады температур. Сама конструкция выполняется из качественной стали, а электроника соответствует всем требованиям и технологиям.

Заказать конвейерные весы предлагают настоящие российские производители, с гарантией и обслуживанием. После заказа нужного устройства не придется долго ждать, компания производитель изготавливает и производит монтаж в самые короткие сроки. Все элементы конструкции соответствуют требованиям и стандартам, поэтому изделие служит безопасно и без нареканий.

Номер объявления: A28365

Каталог сельскохозяйственной техники