Список сельхозпредприятий Крымского федерального округа Российской Федерации

Алушта

ГП «Малореченское»

Адрес:
Алушта, с.Малореченское, ул.Садовая, 1-а
Руководство:
Остапенко Анатолий Михайлович
Телефон:
65602-29-12
Вид деятельности:
виноградарство

ГП «Приветное»

Адрес:
Алушта, с.Приветное, ул.Ленина, 2
Руководство:
Павлов Сергей Лукич
Телефон:
(6560)7-53-21
Вид деятельности:
виноградарство

ГП «Таврида»

Адрес:
98500, Алушта, с.Кипарисное, 1
Руководство:
Ковнев Иван Иванович
Телефон:
(06560)306-30, 2-19-56, 6-42-45-прием.
Вид деятельности:
виноградарство

КП «Коралл»

Адрес:
98500, г. Алушта, ул. Хромая, 19
Руководство:
Прилипко Владимир Иванович
Телефон:
8-(0652)25-52-78
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград, масличные

ОАО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод»

Адрес:
98500, г. Алушта, ул. 15 апреля, 37
Руководство:
Председатель правления Гаврилюк Александр Иванович
Телефон:
8-06560-2-56-77, 8-06560-3-12-95, 8-06560-5-79-73
Вид деятельности:
выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин), переработка эфиромасличного сырья, изготовление парфюмерно-косметической продукции

ООО «Суадон»

Адрес:
98500, г. Алушта, ул. Красноармейская, 56
Руководство:
Крохмаль Сергей Алиевич.
Телефон:
8-06560-2-56-46, 8-06560-2-56-36
Вид деятельности:
молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

Совхоз-завод «Алушта»

Адрес:
98500, г. Алушта, пер. Иванова, 3
Руководство:
Губанов Владимир Дмитриевич
Телефон:
(6560)2-53-84, 5-70-21, 5-94-84
Вид деятельности:
виноградарство

Совхоз-завод «Малореченский»

Адрес:
98520, г. Алушта, с. Малореченское, ул. Садовая
Руководство:
Носков Николай Васильевич
Телефон:
8-06560-7-37-93, ф. 8-06560-3-02-06
Вид деятельности:
виноград

Совхоз-завод «Приветный»

Адрес:
98500, г. Алушта, с. Приветное, ул. Ленина, 2
Руководство:
Обухов Валентин Анатольевич
Телефон:
8-06560-7-53-81
Вид деятельности:
виноград

Армянск

МЧП фирма «Таврическая»

Адрес:
96012, г. Армянск, с. Суворово, ул. Октябрьская, 57
Руководство:
Коваленко Иван Михайлович
Телефон:
8-06567-3-95-58
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, овощи

СПК «Сиваш»

Адрес:
96012, г. Армянск, с. Перекоп.
Руководство:
Кружко Петр Владимирович
Телефон:
8-06567-3-94-30
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, овощи

Бахчисарайский район

ГП с/з «Плодовое»

Адрес:
с.Плодовое, ул.Ленина, 60
Руководство:
Рахманкин Олег Николаевич
Телефон:
(06554)43530
Вид деятельности:
виноградарство, плодоводство, растениеводство

ГП «А/Ф»Магарач»

Адрес:
с.Вилино, ул.Чапаева, 9
Руководство:
Волынкин Александр Петрович
Телефон:
(06554)40949
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноградарство, плодоводство, растениеводство, мясное производство

КО «Крым-Аромат»

Адрес:
98403, г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 32
Руководство:
Бороненко Сергей Андреевич
Телефон:
8-06554-4-29-78
Вид деятельности:
растениеводство

КОСТ (Крымская опытная станция табаководства)

Адрес:
98430, с. Табачное, ул. Советская
Руководство:
Гудков Вячеслав Алексеевич
Телефон:
8-06554-4-37-30
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград, животноводство, табак

КФ ООО «Сады Украины»

Адрес:
с.Долинное, ул.Ленина, 24
Руководство:
Кезик Евгений Васильевич
Телефон:
(06554)47942
Вид деятельности:
плодоводство

КФХ «ТАЛ»

Адрес:
98411, с. Брянское, ул. Заречная, 20-а
Руководство:
Тутеров Анатолий Лукич
Телефон:
8-06554-4-28-29
Вид деятельности:
зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый

ООО АФ «Верхоречье»

Адрес:
98460, с. Верхоречье, ул. Советская, 2
Руководство:
Заграй Виктор Григорьевич
Телефон:
8-06554-4-37-25
Вид деятельности:
ячмень яровой, пшеница яровая, мясное производство, фрукты, ячмень озимый, пшеница озимая, растительное масло

ООО АФ «Победа»

Адрес:
98450, с. Долинное, ул. Ленина, 1
Руководство:
Шаповаленко Владимир Александрович
Телефон:
8-06554-7-56-39, 8-06554-4-06-88.
Вид деятельности:
пшеница озимая, зерновые культуры, ячмень озимый, фрукты, виноград, пшеница яровая, ячмень яровой

ООО АФ «Украина»

Адрес:
98464,с. Красный Мак, ул. Кирова, 16
Руководство:
Новиков Юрий Михайлович
Телефон:
8-06554-5-09-65
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Бахчисарайская агропромышленная компания»

Адрес:
г.Бахчисарай, ул.Промышленная, 14
Руководство:
Чуйко Алексей Борисович
Телефон:
(06554)52872
Вид деятельности:
растениеводство, свиноводство

ООО «Долина»

Адрес:
98462,с. Железнодорожное, ул. Каштановая, 10
Руководство:
Бондарев Владимир Витальевич
Телефон:
8-06554-4-38-82
Вид деятельности:
зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, мясное производство

ООО «Инвест плюс»

Адрес:
с.Вилино, пер.Выгонный, 13
Руководство:
Волков Виктор Васильевич
Телефон:
(06554)91979
Вид деятельности:
виноградарство

ООО «Нива-Бест»

Адрес:
98462, с. Железнодорожное, ул. Каштановая, 15
Руководство:
Карпюк Николай Григорьевич
Телефон:
8-06554-7-45-40
Вид деятельности:
зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый

ООО «Таврида-Агро»

Адрес:
98452, с.Тенистое, ул. Ленина, 1
Руководство:
Максимов Федор Пантелеевич, и.о.руководителя Ульянова Елена Владимировна
Телефон:
8-06554-7-71-21
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, виноградарство, плодоводство

ООО «Тургеневская»

Адрес:
98463, с. Тургеневка, ул. Гагарина, 75
Руководство:
Пивень Владимир Николаевич
Телефон:
8-06554-7-77-16
Вид деятельности:
зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин), пшеница озимая, ячмень озимый

ООО «Фермер-ЛТД»

Адрес:
98435, с. Угловое, ул. Аграрная, 61
Руководство:
Назаров Виталий Александрович
Телефон:
8-0692-71-63-12, 8-06554-4-71-98, 8-06554-4-09-32
Вид деятельности:
мясное производство, пшеница озимая, зерновые культуры

ПАО «Бурлюк»

Адрес:
с.Каштаны, ул.Виноградная, 3
Руководство:
Ягодинский Станислав Владимирович
Телефон:
(06554)51133
Вид деятельности:
виноградарство, зерновые культуры, фрукты

СЗАО АФ «Крым»

Адрес:
98433, с. Вилино, ул. Ленина, 128
Руководство:
Жданов Виктор Викторович
Телефон:
8-06554-9-14-44
Вид деятельности:
зерновые культуры

СООО «Ароматный»

Адрес:
98474, с. Голубинка, ул. Ленина, 30
Руководство:
Розбицкий Вячеслав Леонидович
Телефон:
8-06554-6-44-21
Вид деятельности:
зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, пшеница яровая, ячмень яровой

Филиал №20 с/з-да «Плодовое» ГКТП «Крещатик»

Адрес:
98410, с. Плодовое, ул. Ленина, 60
Руководство:
Зайцев Вячеслав Николаевич
Телефон:
8-06554-4-35-30
Вид деятельности:
виноград, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, мясное производство, виноград, соки, фруктово-ягодная консервация

ЧАО «АФ»Черноморец»

Адрес:
98435, с. Угловое, ул. Ленина, 68
Руководство:
Гацоев Константин Валерьевич
Телефон:
8-06554-97630
Вид деятельности:
виноградарство, плодоводство, растениеводство

ЧП «Фанелс-ТТ»

Адрес:
98471, с. Танковое, Ялтинское шоссе, тепличный комбинат
Руководство:
Гашимов Гашим Аббасович
Телефон:
8-06554-4-37-97, 8-06554-4-37-97
Вид деятельности:
овощи закрытого грунта, фрукты, ячмень озимый, пшеница озимая, зерновые культуры

Белогорский район

Белогорский молочный завод филиал ОАО «Крыммолоко»

Адрес:
97600, г. Белогорск, ул. Спаи, 1
Руководство:
Стрюков Алексей Федорович
Телефон:
8-06559-9-12-17
Вид деятельности:
молочная продукция

ГОХ «Крым-Роза»

Адрес:
97633, с. Крым-Роза, ул. Павлючеко, 4
Руководство:
Эрманбетов Таир Сейтхалилович
Телефон:
8-06559-9-19-38
Вид деятельности:
зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

ГП «Белогорский ЛХ»

Адрес:
г.Белогорск, ул.Нижнегорская,49
Руководство:
Пучек Александр Михайлович
Телефон:
(0652) 9-13-44
Вид деятельности:
растениеводство

ДКСП им. Чапаева

Адрес:
97412, с. Чернополье
Руководство:
Вакуленко Михаил Иванович
Телефон:
8-06559-9-14-74
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

КООП «Пролом»

Адрес:
97611, с. Васильевка
Руководство:
Тарасова Валентина Алексеевна
Телефон:
8-06559-9-73-11
Вид деятельности:
фрукты

КРПТУЗ «Белогорский профлицей»

Адрес:
г.Белогорск, ул.Луначарского
Руководство:
Члек Сергей Анатольевич
Телефон:
(0652) 9-21-02
Вид деятельности:
растениеводство

КСП им. Кирова

Адрес:
97610, с. Зыбины, ул. Черкасская, 3
Руководство:
Григорьев Андрей Николаевич
Телефон:
8-06559-9-10-01
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград, фрукты

КСП «Заря»

Адрес:
97651, с. Земляничное, ул. Мира, 1
Руководство:
Сеттаров Керим Куртмуллаевич
Телефон:
8-06559-9-41-35
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты

МЧП «Феникс»

Адрес:
Белогорский р-н, с. Вишневое, 4
Руководство:
Наумов Павел Леонидович
Телефон:
(0652) 58-31-09
Вид деятельности:
растениеводство

ООО им. Калинина

Адрес:
97615, с. Муромское, ул. Центральная, 29
Руководство:
Франгопулова Татьяна Николаевна
Телефон:
8-06559-9-18-99
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО СНПП «Эфирмасло»

Адрес:
Белогорский р-н, с. Русаковка, ул. Черкасская, 108
Руководство:
Наумов Павел Леонидович
Телефон:
(0652) 58-31-09
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Конкрет»

Адрес:
97640, с. Зеленогорское, ул. Ленина, 62
Руководство:
Казак Сергей Анатольевич
Телефон:
8-06559-32-83
Вид деятельности:
выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

ООО «Крыммасло»

Адрес:
97613, с. Вишенное, ул. Вишневая, 9-а
Руководство:
Крыжановский Сергей Геннадиевич
Телефон:
8-06559-9-45-43
Вид деятельности:
выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин), баранина

ООО «Новожиловский»

Адрес:
97620, с. Новожиловка, ул. Ленина, 1
Руководство:
Лихачев Николай Исаевич
Телефон:
8- 06559-9-11-36, 8- 06559-9-47-12
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Победа»

Адрес:
97635, с. Ароматное, ул. Школьная, 1
Руководство:
Мачулин Владислав Иванович
Телефон:
8-06559-9-77-43
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Полюс»

Адрес:
97632, с. Владимировка
Руководство:
Швец Сергей Александрович
Телефон:
8-06559-2-53-21
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, фрукты

ООО «Содружество»

Адрес:
97611, с. Васильевка, ул. Каманской, 34
Руководство:
Диброва Анна Леонтьевна
Телефон:
8-06559-9-11-82, 8-06559-9-74-93
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Элкор»

Адрес:
97620, с. Новожиловка, ул. Ленина, 12
Руководство:
Усатенко Александр Иосифович
Телефон:
8-06559-6-52-06
Вид деятельности:
выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

ООО «Эра-21»

Адрес:
г. Белогорск, ул. Чобан-Заде, 8а
Руководство:
Заднепровский Олег Иванович
Телефон:
8-06559-9-22-82
Вид деятельности:
растениеводство

ПНИ

Адрес:
г.Белогорск, ул.Дубинина,12
Руководство:
Килочко Алексей Николаевич
Телефон:
(0652) 9-14-30
Вид деятельности:
растениеводство

Совхоз «Гурзуфский»

Адрес:
97630, п. Зуя, ул. Новосадовая, 2
Руководство:
Хайбуллаев Сайд Садыкович
Телефон:
8-06559-2-60-93
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры

Совхоз-завод «Предгорье»

Адрес:
97643, с. Криничное, ул. Первомайская
Руководство:
Индриксон Петр Петрович
Телефон:
8-06559-9-12-32
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград, фрукты

СООО «Комбикормовый завод»

Адрес:
97611, с. Васильевка
Руководство:
Сметана Николай Моисеевич
Телефон:
8-06559-9-73-62
Вид деятельности:
растительное масло, комбикорм

СООО «Янтарная Гроздь»

Адрес:
97613, с. Вишенное, ул. Школьная, 9-а. 5
Руководство:
Хорец Петр Григорьевич
Телефон:
8-06559-1-52-09
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

СПК «Павел»

Адрес:
с.Зуя, ул.Тихая, 2
Руководство:
Дунаев Павел Павлович
Телефон:
+ 7(978)741-33-25
Вид деятельности:
овцеводство

Ф/Х «Аджи»

Адрес:
Белогорский р-н, с. Чернополье
Руководство:
Аджимуратов Шевкет Аблякимович
Телефон:
(0652) 9-93-82
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Доля»

Адрес:
97412, с. Чернополье, ул. Молодежная
Руководство:
Сиренко Виктор Николаевич
Телефон:
8-06559-7-94-16
Вид деятельности:
зерновые культуры

Ф/Х «Загоруйко»

Адрес:
97620, с. Цветочное, ул. Молодежная, 5
Руководство:
Загоруйко Юрий Трофимович
Телефон:
8-06559-9-82-12
Вид деятельности:
зерновые культуры

Ф/Х «Конон»

Адрес:
97412, с. Чернополье
Руководство:
Шпирный Василий Кононович
Телефон:
8-06559-9-93-33
Вид деятельности:
зерновые культуры

Ф/Х «Кристалл»

Адрес:
97630, п. Зуя, ул. Шоссейная, 134
Руководство:
Гончаров Сергей Ильич
Телефон:
8-06559-2-60-55
Вид деятельности:
зерновые культуры

Ф/Х «Пионер»

Адрес:
97626, с. Русаковка, ул. Киевская, 24
Руководство:
Вальков Виталий Максимович
Телефон:
8-06559-9-75-33
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧСП «А/ф «Зеленогорск»

Адрес:
97640, с. Зеленогорское, ул. Советская, 59
Руководство:
Любовецкий Василий Леонтьевич
Телефон:
8-06559-9-43-23, 8-06559-9-11-64
Вид деятельности:
растениеводство, скотоводство, свиноводство, коневодство

ЧСП «Азиза»

Адрес:
97645, с. Лечебное, ул. Подгорная, 5
Руководство:
Аджимамбетов Ремзи Кадырович
Телефон:
8-06559-9-85-63
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧСП «За Мир»

Адрес:
97624, с. Мельничное, ул. Подгорная, 17
Руководство:
Смедляев Сейран Решитович
Телефон:
8-06559-9-28-95, 8-06559-9-95-43
Вид деятельности:
растениеводство

ЧСП «Ивушка»

Адрес:
97626, с. Русаковка, ул. Киевская, 81
Руководство:
Аджимуратова Диляра Энверовна
Телефон:
8-06559-9-75-00
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧСП «Луч»

Адрес:
97630, п. Зуя, ул. Кооперативная, 9
Руководство:
Попчук Николай Владимирович
Телефон:
8- 06559-2-67-35
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры

ЧСП «Монтанай»

Адрес:
97632, с. Литвиненково, ул. Мира, 23
Руководство:
Железняк Николай Степанович
Телефон:
8-06559-2-54-97
Вид деятельности:
зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

ЧСП «Новая Эра»

Адрес:
97630, п. Зуя, ул. 3. Космодемьянской, 34
Руководство:
Ахтемов Рустем
Телефон:
8-06559-2-69-21
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧСП «Партнер-2»

Адрес:
97600, с. Мичурино, ул. Садовая, 29
Руководство:
Нурмамбетов Решат Абибуллаевич
Телефон:
8-06559-9-24-33
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, виноград, фрукты

ЧСП «Таир»

Адрес:
97635, с. Ароматное, ул. Школьная, 1
Руководство:
Эрманбетов Таир Сейтхалилович
Телефон:
8-06559-9-78-22
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧСП «Украина»

Адрес:
97620, с. Цветочное, ул. Трубенко, 115
Руководство:
Янаки Леонтий Павлович
Телефон:
8-06559-9-10-65, 8-06559-9-81-43
Вид деятельности:
растениеводство

город Севастополь

ГП «Инкерманский завод марочных вин»

Адрес:
99703, г. Севастополь, ул. Малиновского, 20
Руководство:
Филиппов Анатолий Матвеевич
Телефон:
8-0692-72-22-82, 8-0692-55-94-44
Вид деятельности:
виноград

ГП «Садовод»

Адрес:
99802, г. Севастополь, с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 66
Руководство:
Расохацкий Виктор Владимирович
Телефон:
8-0692-72-95-30, 8-0692-72-96-96
Вид деятельности:
сады, столовая вода и сладкие напитки, фрукты

ГП «Совхоз-завод им. Полины Осипенко»

Адрес:
99814, г. Севастополь, Нахимовский р-н, с. Осипенко, ул. Сухой, 1
Руководство:
Зинченко Александр Максимович
Телефон:
8-0692-46-11-72, 8-0692-36-64-73
Вид деятельности:
сады, виноград, столовая вода и сладкие напитки

ДП ГАК «Хлеб Украины» «Севастопольский комбинат хлебопродуктов»

Адрес:
99009, г. Севастополь, ул. Делегатская, 4
Руководство:
Поединок Николай Сергеевич
Телефон:
8-0692-48-72-35, 8-0692-48-85-89
Вид деятельности:
мука

ЗАО им. С. Перовской

Адрес:
99013, г. Севастополь, с. Любимовка, ул. С. Перовской
Руководство:
Костогрыз Анатолий Максимович
Телефон:
8-0692-71-63-12, 8-0692-73-54-90
Вид деятельности:
сады, виноград

ОАО «Интеррыбфлот»

Адрес:
99011, г. Севастополь, пр. Нахимова, 15
Руководство:
Нигар Владимир Иосифович
Телефон:
8-0692-54-77-50, 8-0692-54-19-21
Вид деятельности:
рыбное производство

ОАО «Севастопольский молокоперерабаты-вающий завод»

Адрес:
99003, г. Севастополь, ул. Токарева, 3
Руководство:
Фесенко Олег Алексеевич
Телефон:
8-0692-44-04-30, 8-0692-46-30-89
Вид деятельности:
молочная продукция

ООО АФ«Золотая Балка»

Руководство:
Дячук Михаил Сильвестрович
Телефон:
8-0692-53-01-19, 8-0692-45-52-72
Вид деятельности:
сады, виноград, столовая вода и сладкие напитки, фрукты

ООО ТПФ «Маргейт»

Адрес:
99029, г. Севастополь, ул. Токарева, 12
Руководство:
Сушкевич Игорь Валентинович
Телефон:
8-0692-57-03-89, 8-0692-46-57-49
Вид деятельности:
мясное производство

ООО ЧП «Мясоперера¬батывающий завод «Колбасы Камо»

Адрес:
99029, г. Севастополь, ул. Киевская, 2, кв.12
Руководство:
Лапшина Ольга Афанасьевна
Телефон:
8-0692-57-45-06
Вид деятельности:
мясное производство

ООО «Дар-Фиш»

Адрес:
99014, г. Севастополь, ул. Рыбаков, 5, СРКЗ
Руководство:
Губарев Алексей Петрович
Телефон:
8-0692-23-98-49, 8-0692-41-23-53
Вид деятельности:
консервация

ООО «Промпродсервис»

Адрес:
99053, г. Севастополь, ул. Промышленная, 7
Руководство:
Точилин Александр Васильевич
Телефон:
8-0692-57-01-93
Вид деятельности:
мясное производство

Совхоз-завод «Качинский»

Адрес:
99013, г. Севастополь, с. Андреевка, ул. Центральная, 22
Руководство:
Михаил Ефимович
Телефон:
8-0692-73-32-21, 8-0692-73-32-22
Вид деятельности:
сады, виноград, столовая вода и сладкие напитки, фрукты

город Симферополь

ЗАО «Мясокомбинат «Симферопольский»

Адрес:
95015, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 31
Руководство:
Добровольская Татьяна Станиславовна
Телефон:
8-0652-44-49-71, 8-0652-44-28-81, 8-0652-44-28-10
Вид деятельности:
мясное производство

Корпорация «Ц»

Адрес:
95023, г. Симферополь, ул. Симферопольская, 1
Руководство:
Цехоцкий Сергей Всеволодович
Телефон:
8-0652-51-68-40, 8-0652-51-68-60
Вид деятельности:
зерновые культуры, минеральная вода, питьевая газированная вода, мука, крупы

ОАО «Консервный завод им. СМ. Кирова»

Адрес:
95053, г. Симферополь, ул. Воровского, 24
Руководство:
Якубова Алла Петровна
Телефон:
8-0652-27-40-54, 8-0652-29-78-40
Вид деятельности:
рыбное производство

ОАО «Крыммолоко»

Адрес:
95013, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 35
Руководство:
Михайленко Степан Ильич
Телефон:
8-0652-27-21-73, 8-0652-54-11-71, 8-0652-27-55-86
Вид деятельности:
молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

ОАО «Птицекомбинат»

Адрес:
95043, г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1
Руководство:
Яремчук Василий Викторович
Телефон:
8-0652-22-25-55, 8-0652-22-82-79, 8-0652-22-99-18
Вид деятельности:
консервация

ОАО «Симферопольский консервный завод им. 1 мая»

Адрес:
95015, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 62
Руководство:
Белуха Геннадий Владимирович
Телефон:
8-0652-44-36-62
Вид деятельности:
соки, консервация

ОАО «Симферопольский КХП»

Адрес:
95040, г. Симферополь, ул. Элеваторная, 14
Руководство:
Кузнецов Андрей Викторович
Телефон:
8-0652-27-57-00, 8-0652-48-53-85
Вид деятельности:
мука

ООО «Агрохолдинг»

Адрес:
95000, Симферополь, ул. Большевистская, 24
Руководство:
Зайцев Александр Олегович
Телефон:
8-0652-51-18-18
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты

ООО «Бахчисарайская долина»

Адрес:
г.Симферополь, ул.Севастопольская, 31
Руководство:
Птух Андрей Андреевич
Телефон:
(0652)575-928
Вид деятельности:
плодоводство

ООО «Мельничный комплекс «Крымфуд»

Адрес:
95051, г. Симферополь, ул. Жени Жигалиной, 13
Руководство:
Говоруха Анатолий Анатольевич
Телефон:
8-0652-27-89-06
Вид деятельности:
мука

ООО «Россия»

Адрес:
г.Симферополь, ул. Фрунзе 30, кв.8
Руководство:
Белоцерковский Павел Геннадьевич
Телефон:
8-0652-2-53-21
Вид деятельности:
растениеводство

ПТФ «Симферопольский мясокомбинат»

Адрес:
95015, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 31
Руководство:
Курзин Иван Григорьевич
Телефон:
8-0652-44-28-10
Вид деятельности:
Мясное производство

СК «Жемчужина степи»

Адрес:
г. Симферополь, Московское шоссе 11 км.
Руководство:
Табунщик Сергей Иванович
Телефон:
(0652) 267-488
Вид деятельности:
растениеводство

СХП «Хлебороб»

Адрес:
г.Симферополь, Жигалиной, 13
Руководство:
Карп А.И.
Телефон:
(06555)4-36-83
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Симферопольский Питомник Декоративных КУЛЬТУР»

Адрес:
г.Симферополь, ул. Либкнехта, 30/41
Руководство:
Андрющенко Александр Павлович
Телефон:
(0652) 512-650
Вид деятельности:
растениеводство

город Судак

ГП «Морское»

Адрес:
98033, г. Судак, с.Морское, ул.К.Маркса, 35
Руководство:
Павлов Александр Лукич
Телефон:
8-06566-3-80-04, 8-06566-3-80-16
Вид деятельности:
виноградарство

ГП «Судак»

Адрес:
98000, г. Судак, ул. Алуштинская, 15
Руководство:
Кузьменко Владимир Николаевич
Телефон:
(06566)309-28, 2-12-72-ф, 3-09-38, 3-09-43
Вид деятельности:
виноградарство

ОАО «АФ «Грушевская»

Адрес:
98020, г. Судак, с. Грушевка, ул. Советская, 40
Руководство:
Тимошенко Андрей Владимирович
Телефон:
8-06566-3-92-11
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград

ПАО «Солнечная Долина»

Адрес:
98025, г. Судак, с. Солнечная Долина, ул. Черноморская, 23
Руководство:
Барановский Владимир Сергеевич
Телефон:
8-06566-3-53-30, 8-06566-3-54-44
Вид деятельности:
виноградарство

СМК «Долина Роз»

Адрес:
98000, г. Судак, ул. Алуштинская, 45-а
Руководство:
Кривоспицкий Николай Петрович
Телефон:
8-06566-2-12-34
Вид деятельности:
выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

Совхоз-завод «Веселовский»

Адрес:
98031, г. Судак, с. Веселое, ул. Ленина, 9
Руководство:
Макуха Николай Иванович
Телефон:
8-06566-3-72-30, м 3-72-16
Вид деятельности:
виноград

город Феодосия

ООО «Крымагрокомплекс»

Адрес:
98179, г. Феодосия, с. Береговое, ул. Приморская, 1
Руководство:
Сарбитов Валентин Алексеевич
Телефон:
8-06562-4-72-95
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Молпродукт»

Адрес:
98105, г. Феодосия, Симферопольское шоссе, 56
Руководство:
Волошин Константин Иванович
Телефон:
8-06562-4-26-80, 8-06562-4-26-91
Вид деятельности:
молочная продукция

ООО «Побережье»

Адрес:
98179 г. Феодосия, с. Береговое, ул. Приморская,1
Руководство:
Сапрыкин Сергей Леонидович
Телефон:
8-06562-4-72-95
Вид деятельности:
птицеводство, зерновые культуры, яйцо

город Ялта

АФ «Магарач»

Адрес:
98654, г. Ялта, пгт Отрадное, ул. Янтарная, 7
Руководство:
Новиков Иван Павлович
Телефон:
8-0654-33-69-82
Вид деятельности:
виноград

ГП «Гурзуф»

Адрес:
98640, г. Ялта, пгт Гурзуф, ул. Приветная, 4
Руководство:
Гущак Сергей Иванович
Телефон:
8-0654-36-33-23, 8-0654-36-33-73, 8-0654-36-34-94
Вид деятельности:
виноградарство

НПАО «Массандра»

Адрес:
98650, г. Ялта, пгт Массандра, ул. В. Егорова, 9
Руководство:
Бойко Николай Константинович
Телефон:
8-0654-35-02-47
Вид деятельности:
виноград

ОАО «Ялтинский мясозавод»

Адрес:
98600, г. Ялта, ул. Изобильная, 1
Руководство:
Дадаев Адам Абусетович
Телефон:
8-0654-34-13-64
Вид деятельности:
рыбное производство, мясное производство

ОАО «Ялтинский рыбокомбинат»

Руководство:
Успенский Виктор Викторович
Телефон:
8-0654-32-58-58, 8-0654-32-56-78, 8-0654-32-42-62
Вид деятельности:
рыбное производство, консервация

ООО «Ливадия Агро»

Адрес:
г. Ялта
Руководство:
Шемсутдинов Денис Дмитриевич
Телефон:
(0654) 232288
Вид деятельности:
виноградарство

Совхоз-завод «Ливадия»

Адрес:
98655, г. Ялта, п.Ливадия, ул.Виноградная, 2
Руководство:
Кирюшкин Александр Иванович
Телефон:
8-0654-31-58-95, 8-0654-31-49-87
Вид деятельности:
виноградарство

Джанкойский район

Агроцех № 2 (с.Табачное) ДП «Ильич Агро Крым» ПАО «им. Ильича»

Адрес:
97006, Джанкойский р-н, с.Табачное
Руководство:
Сиренко Юрий Павлович
Телефон:
(06564)5-39-35
Вид деятельности:
растениеводство

АФ «Конэк»

Адрес:
96172, с. Благодатное, ул. Молодежная
Руководство:
Мотренко Анатолий Павлович
Телефон:
8-06564-5-35-17
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЗАО АФ «Прогресс»

Адрес:
96153, с. Яркое, ул. Ленина, 14
Руководство:
Коларж Анатолий Степанович
Телефон:
8-06564-5-64-74, 8-06564-5-64-43
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

ЗАО «КПА»

Адрес:
96116, с. Изумрудное, ул. Свободы, 33; 75500, Херсонская обл. г.Геническ, ул.40 лет Победы, д.2 а
Руководство:
Беляков Валерий Сергеевич
Телефон:
8-06564-4-10-02
Вид деятельности:
виноградарство, растениеводство

ЗАО «Семена Крыма»

Адрес:
96140, с. Луганское, ул. Центральная, 7
Руководство:
Колос Иван Иванович
Телефон:
8-06564-5-14-40
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

КСП «Маяк»

Адрес:
96154, с. Крымка, ул. Бобылева, 17/2(256)
Руководство:
Дейнега Сергей Владимирович
Телефон:
8-06564-9-42-23
Вид деятельности:
зерновые культуры, мясное производство

КФХ «Агротех»

Адрес:
96153, с. Яркое, ул. Восточная, 37
Руководство:
Гиливеров Василий Иванович
Телефон:
8-06564-5-52-32
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Бондарь»

Адрес:
96169, с. Кондратьево, ул. Комарова, 57
Руководство:
Бондарь Сергей Анатольевич
Телефон:
8-06564-5-66-89
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Пташник»

Руководство:
Пташник Анатолий Иванович
Телефон:
(06564)5-13-88
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Тыкалюк»

Адрес:
96163, с. Стальное, усадьба «Тыкалюк»
Руководство:
Тыкалюк Светлана Афанасьевна
Телефон:
8-06564-3-24-65
Вид деятельности:
зерновые культуры

ОАО «Джанкойский элеватор»

Адрес:
96100, г. Джанкой, ул. Крымская, 86
Руководство:
Силин Владимир Сергеевич
Телефон:
8-06564-3-11-29, 8-06564-3-33-04
Вид деятельности:
мука

ОАО «Новатор»

Адрес:
96100, г. Джанкой, ул. Первомайская, 62
Руководство:
Ручкин Петр Павлович
Телефон:
8-06564-3-43-50, 8-06564-3-11-30
Вид деятельности:
молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

ООО ДП «АПК «Бекон»

Адрес:
Джанкойский р-н, с.Просторное, ул.Первомайская, 5
Руководство:
Попов Евгений Викторович
Телефон:
(06564)5-36-41
Вид деятельности:
растениеводство, зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство, консервация, крупы

ООО «8-е Марта-Агросад»

Адрес:
96132, с. Пахаревка, ул. Титова, 26
Руководство:
Дубина Анатолий Александрович
Телефон:
8-06564-5-14-74
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, фрукты

ООО «Адонис»

Адрес:
96100, г. Джанкой, ул. Толстого, 30
Руководство:
Шалашов Иван Николаевич
Телефон:
8-06564-3-75-19
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Артекс Агро Крым»

Адрес:
Джанкойский р-н, с.Просторное, ул.Сельская, д. 1/1
Руководство:
Ферлиевич Василий Васильевич
Телефон:
(06564)5-21-81
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Артекс Агро Нива»

Адрес:
96170, Джанкойский р-н, с.Майское, ул.Майская, 52
Руководство:
Ферлиевич Василий Васильевич
Телефон:
(06564)5-21-81
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Артекс –Агро Н.К.»

Адрес:
96123, с. Ермаково, ул. Гагарина,3
Руководство:
Ферлиевич Василий Васильевич
Телефон:
(06564)5-21-81
Вид деятельности:
плодоводство, растениеводство

ООО «Борис- Агро»

Адрес:
п.Гвардейское, ул.Бирюкова, контора
Руководство:
Урман Михаил Леонидович
Телефон:
(06564) 2-55-81, моб.050-3240300
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Крым – Рис»

Адрес:
Джанкойский р-н, с.Майское, ул.Майская, 52
Руководство:
Жаркова Ирина Валентиновна
Телефон:
(06564)3-06-99
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Обрий»

Адрес:
96143, с. Маслово, ул. Школьная, 1
Руководство:
Корнейчук Анатолий Васильевич
Телефон:
(06564)4-14-93
Вид деятельности:
растениеводство, скотоводство, свиноводство

ООО «Осавиахим»

Адрес:
с.Скворцово, ул.Калинина, 111
Руководство:
Велигжанин Владимир Иванович
Телефон:
(06564) 5-62-21
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «ТД «Урожайный»

Адрес:
297000, Республика Крым, пгт.Красногвардейское, ул.Строителей,13
Руководство:
Коваль Алексей Михайлович
Телефон:
0504987531, 0958731094 (сот.)
Вид деятельности:
виноградарство

ООО «Фураж Агро Тех Сервис»

Адрес:
96100, г.Джанкой, ул.Ефремова, 18
Руководство:
Орленко Сергей Анатольевич
Телефон:
(06564)5-66-29
Вид деятельности:
растениеводство

ПКХ «Заря»

Адрес:
96177, с. Табачное, ул. Гагарина, 42
Руководство:
Буркун Александр Владимирович
Телефон:
806564-5-39-16
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

СК «КПА» (Лобановский филиал)

Адрес:
96150, с. Лобаново, ул. Гагарина, 34
Руководство:
Федоренко Татьяна Тихоновна
Телефон:
8-06564-5-55-33
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

СК «Победа»

Адрес:
96185, с. Яркое Поле, ул. Виноградная, 28
Руководство:
Поддубный Николай Николаевич
Телефон:
8-06564-5-84-91
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

СОАО им. Тимирязева

Адрес:
96183, с. Рощино, ул. Ленина, 1
Руководство:
Василькова Ольга Михайловна
Телефон:
8-06564-5-83-23
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

СООО АФ «Азов»

Адрес:
96169, с. Кондратьево, ул. Ленина, 22
Руководство:
Давиденко Клавдия Ивановна
Телефон:
8-06564-5-66-19
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мясное производство

СООО Дружба Народов

Адрес:
Джанкойский р-н, с.Завет-Ленинское, ул.Шевченко, 20
Руководство:
Мирошниченко Евгений Викторович
Телефон:
(06564)2-51-44
Вид деятельности:
растениеводство

СООО «Агро-Альянс»

Адрес:
98607, г. Ялта, ул. Красногвардейская, 44-6
Руководство:
Кудрук Михаил Григорьевич
Телефон:
8-06564-3-04-48
Вид деятельности:
зерновые культуры

СООО «Агро-Мир-9»

Адрес:
96126, с. Завет-Ленинское, ул. Шевченко, 20
Руководство:
Колосюк Леонтий Сергеевич
Телефон:
8-06564-5-15-37
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, растительное масло, зерновые культуры, овощи, фрукты

СООО «Гагарина»

Адрес:
96123, с. Ермакове ул. Гагарина, 3
Руководство:
Новогребельский Михаил Борисович
Телефон:
8-06564-5-21-81
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

СООО «Заветное»

Адрес:
96126, с. Завет-Ленинское, ул. Шевченко, 20
Руководство:
Колосюк Ирина Павловна
Телефон:
8-06564-5-15-37
Вид деятельности:
зерновые культуры

СООО «Каменский»

Адрес:
96169, с. Кондратьево, ул. Учительская, 51
Руководство:
Дульцев Анатолий Григорьевич
Телефон:
8-06564-5-66-19
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, фрукты

СООО «Надежда»

Адрес:
96176, с. Октябрь, ул. Шевченко, 1
Руководство:
Арифов Ленур Решатович
Телефон:
8-06564-5-03-92
Вид деятельности:
овощи

СООО «Новокрымское»

Адрес:
96133, с. Новокрымское, ул. Дружбы
Руководство:
Светличный Виктор Петрович
Телефон:
8-06564-3. 5-53-86
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты

СООО «Россия»

Адрес:
96173, с. Майское, ул. Майская, 52
Руководство:
Барышенский Евгений Александрович
Телефон:
806564-5-01-52, 806564-3-12-63
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград, молочная продукция, фрукты, мясное производство

СООО «Русский»

Адрес:
96130, с. Целинное, ул. Калинина, 20
Руководство:
Иванов Николай Павлович
Телефон:
8-06564-5-54-90
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты, мясное производство

СООО «Семенной»

Адрес:
96155, с. Роскошное, ул. Первомайская, 1
Руководство:
Стригуль Станислав Александрович
Телефон:
8-06564-5-62-30
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград, молочная продукция, мясное производство

СООО «Ясная Поляна»

Адрес:
96120, с. Яснополянское, ул. Ленина, 16
Руководство:
Бетин Михаил Иванович
Телефон:
8-06564-5-14-35
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, мясное производство

СОХ «Магарач»

Адрес:
96118, с. Дмитриевка, ул. Центральная, 10
Руководство:
Евтушенко Иван Кириллович
Телефон:
8-06564-5-75-98
Вид деятельности:
виноград

СПК «Заречный»

Адрес:
96160, с. Заречное, ул. Кошевого, 10
Руководство:
Хомич Василий Алексеевич
Телефон:
8-06564-5-80-93
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «КАТП «Джанкой»

Адрес:
96167, с. Победное, ул. Ленина, 46
Руководство:
Борисов Владимир Иванович
Телефон:
8-06564-5-93-44, 8-06564-5-15-85
Вид деятельности:
плодоводство, растениеводство

СПК «Колоски»

Адрес:
96130, с. Колоски, ул. Ленина, 51
Руководство:
Приутеско Елена Анатольевна
Телефон:
8-06564-5-54-31, 0504962038 (сот.)
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты, мясное производство

СПК «Парус»

Адрес:
96126, с.Завет-Ленинское, ул. Шевченко, 20
Руководство:
Короткая Елена Алексеевна
Телефон:
8-06564-5-15-37, 8-06564-5-25-94 д.
Вид деятельности:
овощи, консервация

СПК «Северный Крым»

Адрес:
96121, с. Медведевка, ул. Ленина, 14
Руководство:
Паршуковский Павел Владимирович
Телефон:
8-06564-5-24-30
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

СХООО «Обильный»

Адрес:
96143, с. Маслово, ул. Калинина, 6-а
Руководство:
Крыжановский Юрий Николаевич
Телефон:
8-06564-5-15-38
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, мясное производство

СХООО «Чонгарский»

Адрес:
96162, с. Чайкино, ул. Ленина, 1
Руководство:
Кравец Сергей Иванович
Телефон:
8-06564-5-74-48
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

ФХ «Янтарик»

Адрес:
Джанкойский р-н, с.Калиновка, ул.Центральная, 12
Руководство:
Гаврищук Василий Николаевич
Телефон:
(06564)3-54-23
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Каплан А.М.»

Адрес:
96163, Джанкойский р-н, с.Озерки, ул.Родная, 52
Руководство:
Каплан Александр Михайлович
Телефон:
(06564)59-2-79
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Котовский»

Адрес:
96181, с. Мирновка, ул. Интернациональная, 48
Руководство:
Котовский Виктор Анатольевич
Телефон:
8-06564-5-85-48
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЮФ КАТУ НАУ

Адрес:
пгт.Аграрное
Руководство:
Додонов Сергей Владимирович
Телефон:
(06564) 26-37-44
Вид деятельности:
растениеводство

Евпатория

ЗАО «Евпаторийский городской молочный завод»

Адрес:
97403, г. Евпатория, ул. Интернациональная, 123
Руководство:
Бутенко Владимир Григорьевич
Телефон:
8-06569-2-90-99
Вид деятельности:
молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

ЗАО «Корпорация Керкенитида»

Адрес:
97400, г. Евпатория, ул. Виноградная, 11,
Руководство:
Шараев Геннадий Казбекович
Телефон:
8-06569-5-24-10
Вид деятельности:
виноград

ОАО «Евпаторийский рыбзавод»

Адрес:
97400, г. Евпатория, ул. Раздольненское шоссе, 2
Руководство:
Искаев Вячеслав Данилович
Телефон:
8-06569-3-21-00
Вид деятельности:
рыбное производство, консервация

ООО ПКФ «Бахус»

Адрес:
97400, г. Евпатория, ул. Виноградная, 11,
Руководство:
Романенко Константин Леонидович
Телефон:
8-06569-5-24-30
Вид деятельности:
виноград

ЧП «Бриз-93»

Адрес:
97400, г. Евпатория, ул. Дм. Ульянова, 9
Руководство:
Катенкарий Сергей Иванович
Телефон:
8-06569-6-16-44
Вид деятельности:
мясное производство

Керчь

ГП «Керченский комбинат хлебопродуктов Госкомитета Украины по государственному материальному резерву»

Адрес:
98302, г. Керчь, Вокзальное шоссе, 32
Руководство:
Дерека Владимир Николаевич
Телефон:
8-06561-2-94-68, 8-06561-2-11-59
Вид деятельности:
хранение зерна, мука, комбикорм, крупы

ОАО «Керченский рыбокомбинат»

Адрес:
98307, г. Керчь, ул. Целимберная, 8
Руководство:
Шаталов Николай Александрович
Телефон:
8-06561-4-20-13
Вид деятельности:
рыбное производство, консервация

ООО «Агро-Олия»

Адрес:
98327, г. Керчь, ул. Комарова, 82
Руководство:
Дмитренко Александр Викторович
Телефон:
8-06561-2-12-49
Вид деятельности:
растительное масло

ООО «Южная мануфактура «Пролив»

Адрес:
98312, г. Керчь, ул. Кирова, 41
Руководство:
Цапко Петр Иванович
Телефон:
8-06561-5-15-09
Вид деятельности:
рыбное производство, консервация

Рыболовецкий колхоз им. 1 Мая

Адрес:
98321, г. Керчь, п. Жуковка
Руководство:
Бантыш Павел Константинович
Телефон:
8-06561-4-30-49
Вид деятельности:
рыбное производство

Рыболовецкий колхоз «Жемчужина моря»

Адрес:
98324, г. Керчь, ул. Зябрева, 3.
Руководство:
Даниленко Татьяна Ивановна
Телефон:
8-06561-3-15-70
Вид деятельности:
рыбное производство

Кировский район

КФХ «Золотой ключ»

Адрес:
97341, с. Приветное, ул. Южная, 6
Руководство:
Трофимович Владимир Павлович
Телефон:
8-06555-2-33-49
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Кабек»

Адрес:
97313, с. Трудолюбовка, ул. Крымская, 24
Руководство:
Ершук Алексей Иванович
Телефон:
8-06555-9-34-61
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Надежда»

Адрес:
97313, с. Шубино, ул. Ленина, 92
Руководство:
Гайкевич Олег Федорович
Телефон:
8-06555-9-53-59
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Росток»

Адрес:
97313, с. Яркое Поле, ул. Шевченко, 61
Руководство:
Деревянченко Алексей Иванович
Телефон:
8-06555-9-33-57
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Цюрихсталь»

Адрес:
97332, с. Льговское, ул. Маяковского, 39-а, кв. 1
Руководство:
Шинец Вячеслав Максимович
Телефон:
8-06555-9-94-21
Вид деятельности:
зерновые культуры

МП «Колос»

Адрес:
97313, с. Яркое Поле, ул. Ленина, 26
Руководство:
Бернацкий Николай Иванович
Телефон:
8-06555-9-33-33
Вид деятельности:
зерновые культуры

ОАО «Золотое поле»

Адрес:
97330, с. Золотое поле, ул. Центральная, 1
Руководство:
Фурманов Александр Валерьевич
Телефон:
8-06555-2-13-92, 8-06555-9-42-71
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград, фрукты

ООО «Агро-2000»

Адрес:
97321, с. Журавки, ул. Советская, 99
Руководство:
Чауш Сейран Исмаилович
Телефон:
8-06555-9-72-83, 8-06555-9-73-30
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Каштановка»

Адрес:
97341, с. Приветное, пер. Заречный, 8
Руководство:
Серов Алесандр Иванович
Телефон:
8-06555-2-32-88
Вид деятельности:
зерновые культуры, животноводство

ООО «Крым-зерно Кировское»

Адрес:
пгт Кировское, Фрунзе, 29
Руководство:
Алексеев А.В.
Телефон:
(06555)4-35-46
Вид деятельности:
растениеводство

СООО им. Красной Армии

Адрес:
97320, с. Владиславовка, ул. 30-летия Победы, 1
Руководство:
Калугина Валентина Николаевна
Телефон:
8-06555-3-14-84
Вид деятельности:
зерновые культуры

СООО «Родина»

Адрес:
97341, с. Приветное, ул. Трудовая, 13
Руководство:
Дадаков Николай Павлович
Телефон:
8-06555-2-32-20
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты

СПК «Батькивщина»

Адрес:
с.Пиветное, ул.Ленина, 126
Руководство:
Фукало Мухсим Усеинович
Телефон:
(251)92478, 0506515526 (сот.)
Вид деятельности:
растениеводство

СПК «Присивашье»

Адрес:
с.Шубино, ул.Озерная, 5
Руководство:
Мошкин Константин Архипович
Телефон:
(06555)9-54-40
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Аграрий»

Адрес:
97300, пгт Кировское, ул. Дзержинского
Руководство:
Шульга Роман Иванович
Телефон:
8-06555-3-22-50 д.
Вид деятельности:
зерновые культуры, животноводство

ФХ «Айвазовское»

Адрес:
97341, с. Приветное, пер. Заречный
Руководство:
Юрич Николай Григорьевич
Телефон:
8-06555-2-32-86
Вид деятельности:
зерновые культуры

ФХ «Акимова»

Адрес:
пгт Кировское, ул.Кирова, 17
Руководство:
Прищепов Николай Михайлович
Телефон:
(06555)41-2-66
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Виктория»

Адрес:
97300, пгт Кировское, ул. Октябрьская, 5/29
Руководство:
Натальченко Галина Дмитриевна
Телефон:
8-06555-3-15-85
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты

ФХ «Возрождение»

Адрес:
97329, с. Васильковое, ул. Светлая, 1-а
Руководство:
Танаев Владимир Иванович
Телефон:
8-06555-4-75-21
Вид деятельности:
птицеводство, зерновые культуры

ФХ «Найман»

Адрес:
97342, с. Абрикосовка, ул. Спортивная, 1
Руководство:
Гилан Андрей Андреевич
Телефон:
8-06555-2-35-50 д.
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград

ФХ «Ника»

Адрес:
97310, с. Токарево, ул. Молодежная
Руководство:
Венгер Николай Константинович
Телефон:
8-06555-9-54-98, 0506074964 (сот.)
Вид деятельности:
зерновые культуры

ФХ «Светлый путь»

Адрес:
97300, пгт Кировское, ул. Кирова, 17
Руководство:
Прищепов Николай Михайлович
Телефон:
8-06555-3-13-28, 8-06555-3-38-68
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, овощи, пчеловодство, кондитерские изделия, пельмени, мясное производство, свинина

ФХ «СовЛуг»

Адрес:
с. Приветное, ул.Кирова, 5
Руководство:
Плаксин Владимир Владимирович
Телефон:
(0655) 5-33-67
Вид деятельности:
плодоводство, зерновые культуры, молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

ЧСП «Борьба за мир»

Адрес:
97342, с. Абрикосовка, ул. Ленина, 10
Руководство:
Баглай Александр Николаевич
Телефон:
8-06555-2-35-21, 8-06555-2-34-17 д.
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты

ЧСП «Старокрымский»

Адрес:
с.Первомайское, Пролетарская, 7
Руководство:
Дьячков Александр Николаевич
Телефон:
(06555)5-51-01
Вид деятельности:
растениеводство

ЧСП «Украина»

Адрес:
97313, с. Яркое Поле, пр. Красносельского, 12
Руководство:
Маслич Виктор Васильевич
Телефон:
8-06555-9-33-65, 8-06555-9-33-65
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, фрукты, мясное производство, семеноводческое хозяйство, консервация

Красногвардейский район

Агрокомбинат «Урожайный»

Адрес:
пгт.Красногвардейское, ул.Строителей, 13
Руководство:
Екатерина Анатольевна, бухгалтер
Телефон:
(06556) 2-55-81
Вид деятельности:
растениеводство

Агроцех №49 ОАО «ММК им. Ильича». (СПК им. Калинина)

Адрес:
97006, с. Калинино, ул. Колхозная, 15
Руководство:
Рюмшин Андрей Васильевич
Телефон:
8-06556-7-04-19
Вид деятельности:
крупы, консервация, овощи, зерновые культуры, макаронные изделия

ГП ОХ КЭБ

Адрес:
с.Клепинино, Октябрьский массив, 24
Руководство:
Паштецкий Владимир Степанович
Телефон:
(06556) 7-63-22
Вид деятельности:
растениеводство

ГП ОХ «Клепинино»

Адрес:
с. Клепинино, Октябрьский массив, 12
Руководство:
Лобунский Андрей Григорьевич
Телефон:
(06556) 7-94-62, (099) 520-97-47
Вид деятельности:
растениеводство, скотоводство, овцеводство

ГПОХ Крымского института сельского хозяйства Крыма

Адрес:
97010, с. Клепинино
Руководство:
Паштецкий Владимир Степанович
Телефон:
8-06556-7-63-22 пр., 8-06556-7-63-98, 8-06556-7-62-94
Вид деятельности:
семеноводческое хозяйство, зерновые культуры, крупный рогатый скот, свиноводство

ДП «Ильич-Агро-Крым»

Адрес:
с. Янтарное
Руководство:
Сиренко Юрий Павлович
Телефон:
(06556)74260
Вид деятельности:
плодоводство

КСП «Полтавка»

Адрес:
97036, с. Полтавка, ул. Новоселов, 24
Руководство:
Тарановский Борис Александрович
Телефон:
8-06556-6-62-48
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Киммерия»

Адрес:
97000, пгт Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, 10
Руководство:
Матковская Светлана Николаевна
Телефон:
8-06556-2-25-19
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Петрищева»

Адрес:
97060, пгт Октябрьское, ул. Виноградная, 24
Руководство:
Петрищева Светлана Владимировна
Телефон:
8-06556-6-35-88
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Хлебное»

Адрес:
пгт.Красногвардейское, ул.Восточная, 44
Руководство:
Румянцев Вячеслав Вячеславович
Телефон:
(06556) 2-55-81, (050) 498-79-35
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Широкий лан»

Адрес:
97053, с. Ленинское
Руководство:
Артеменко Виктор Петрович
Телефон:
8-06556-6-53-25
Вид деятельности:
зерновые культуры

МП «Плодородие»

Адрес:
97045, с. Пятихатка, ул. Гагарина, 17
Руководство:
Макеенко Анатолий Григорьевич
Телефон:
8-(0652)27-35-67
Вид деятельности:
зерновые культуры

ОАО «Агроимпульс»

Адрес:
97035, с. Дубровское, ул. Ленина, 42
Руководство:
Патенко Алексей Георгиевич
Телефон:
8-(0652)49-21-41
Вид деятельности:
зерновые культуры

ОАО «Октябрьский КХП»

Адрес:
97060, п. Октябрьское, ул. Тельмана, 89
Руководство:
Васюков Григорий Иванович
Телефон:
8-06556-6-34-38, 8-06556-6-34-86
Вид деятельности:
масличные, переработка с/х продукции, хранение зерна, зерновые культуры

ОАО «Урожайненский КХП»

Адрес:
97000, пгт Красногвардейское, ул. Строителей, 13
Руководство:
Коваленко Николай Иванович
Телефон:
8-06556-2-30-59
Вид деятельности:
зерновые культуры, хранение зерна, комбикорм

ООО А/Ф «Сад»

Адрес:
95011, г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, 12
Руководство:
Щекатилов Евгений Александрович
Телефон:
8-06556-6-73-55
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО АФ «Новозуевская»

Адрес:
97026, с. Новозуевка
Руководство:
Шило Авсентий Никитович
Телефон:
8-06556-6-31-41
Вид деятельности:
зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

ООО СП «Октябрьский инкубатор»

Адрес:
с.Цветково, ул.Школьная
Руководство:
Чкалов Автондил Федосович
Телефон:
(06556) 6-32-17
Вид деятельности:
птицеводство

ООО «А/Ф «Элита»

Адрес:
97010, с. Клепинино, ул. Октябрьский массив, 34
Руководство:
Володькин Дмитрий Владимирович
Телефон:
8-06556-7-62-34, 8-06556-7-61-24
Вид деятельности:
зерновые культуры, семеноводческое хозяйство, масличные

ООО «Адонис Агро»

Адрес:
97020,с. Плодородное, ул. Пархоменко
Руководство:
Вовк Вячеслав Владимирович
Телефон:
8-06556-7-35-24
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, овощи, мука

ООО «Белогорье-2008?

Адрес:
Красногвардейский р-н, пгт. Октябрьское
Руководство:
Румянцева Елена Анатольевна
Телефон:
(06556)9-95-43
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Большевик-Агро»

Адрес:
97040, Ровное, ул. Виноградная, 25
Руководство:
Капустин Игорь Вячеславович
Телефон:
8-06556-7-84-32, 8-06556-7-84-67
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, мука, комбикорм, семеноводческое хозяйство, масличные

ООО «Борис-Агро»

Адрес:
97000, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 114
Руководство:
Бажанов Владимир Федорович
Телефон:
8-06556-7-02-87, (0652) 44-11-05
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи

ООО «Гермес»

Адрес:
97023, с. Марьяновка, ул. Сельская, 2
Руководство:
Кожушко Виталий Николаевич
Телефон:
8-06556-7-11-35, 8-06556-7-13-65
Вид деятельности:
масличные, картофель, овощи, зерновые культуры

ООО «Дружное»

Адрес:
97020, с. Восход, ул. Гагарина, 8/24
Руководство:
Погорилый Николай Григорьевич
Телефон:
8-06556-7-22-03, 8-06556-7-22-95 бух.
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Крымский сад»

Адрес:
97000, пгт Красногвардейское, ул. Кооперативная, 1
Руководство:
Олейник Александр Владимирович
Телефон:
8-06556-9-45-05
Вид деятельности:
фрукты

ООО «Лотос»

Адрес:
97020, с. Восход, ул. Гагарина, 3/32
Руководство:
Федорцов Владимир Иванович
Телефон:
8-06556-7-29-32
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Нива-Агро»

Адрес:
с.Марьяновка, ул.77 дивизии, 12
Руководство:
Королев Вячеслав Афанасьевич
Телефон:
(06556) 7-11-23
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Октябрьское»

Адрес:
с. Восход, ул. Северная, 1
Руководство:
Дамадаев Надир Бабаевич
Телефон:
(06556)72837
Вид деятельности:
виноградарство

ООО «Октябрьское»

Адрес:
97055, с. Амурское, пер. Шевченко, 2/16
Руководство:
Дрожжина Лариса Павловна
Телефон:
8-06556-7-28-37
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты, виноград

ООО «Привольный»

Адрес:
97011, с. Карповка, ул. Октябрьская
Руководство:
Клинцов Николай Григорьевич
Телефон:
8-06556-7-91-25
Вид деятельности:
зерновые культуры, мука

ООО «Птицекомплекс агро»

Адрес:
97034, с. Котельниково, ул. Советская, 10
Руководство:
Иваняс Иван Миронович
Телефон:
8-06556-6-47-43, ф.(0652) 27-10-27
Вид деятельности:
зерновые культуры, мясное производство, яйцо, свинина

ООО «Птицекомплекс Агро»

Адрес:
с.Котельниково, ул.Московская, 7
Руководство:
Иваняс Иван Миронович
Телефон:
(06556)-64743, 6-47-81
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Рассвет Агро»

Адрес:
97043, с. Зерновое, ул. Партизанская, 7
Руководство:
Лисовой Владимир Григорьевич
Телефон:
8-06556-7-02-32
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Сибирь»

Адрес:
97061, с. Докучаевское, ул. Школьная, 17
Руководство:
Смитрнова Анна Алексеевна
Телефон:
8-06556-6-96-38
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Стайер-Агро»

Адрес:
97050 с. Краснознаменка, ул. Больничная, 4
Руководство:
Булыгин Олег Александрович
Телефон:
8-06556-6-16-99, 8-06556-6-16-35
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, мука

ПО «Надежда»

Адрес:
97043, с. Зерновое, ул. Новая,
Руководство:
Ефимушкин Вячеслав Григорьевич
Телефон:
8-06556-3 2-38-68, (050) 497-91-01
Вид деятельности:
зерновые культуры, масличные

СК «Партизан»

Адрес:
97033, с. Красный Партизан, ул. Юбилейная, 28
Руководство:
Чакалов Христофор Федосеевич
Телефон:
8-06556-7-95-56 д.
Вид деятельности:
зерновые культуры

СК «Удачное»

Адрес:
97033, с. Удачное, ул. Юбилейная, 1
Руководство:
Гапула Нина Даниловна
Телефон:
8-06556-7-95-95
Вид деятельности:
зерновые культуры

СК «Фауна»

Адрес:
97012, с. Петровка, ул. Промышленная, 4
Руководство:
Афонин Юрий Вячеславович
Телефон:
8-06556-7-52-17, 8-06556-2-39-00
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры

СК «Чапаева-2»

Адрес:
97062, с. Найденовка, ул. Зеленая, 13
Руководство:
Дуда Богдан Иванович
Телефон:
8-06556-6-45-92, 8-06556-6-45-42
Вид деятельности:
зерновые культуры, мясное производство, мука, свинина

СООО «Джерело»

Адрес:
97053, с. Ленинское, ул. Ленина,18
Руководство:
Палабуюк Нариман Мустафаевич
Телефон:
8-06556-6-54-69
Вид деятельности:
зерновые культуры

СООО «Дружба народов»

Адрес:
97012, с. Петровка, квартал Егудина
Руководство:
Сидоренко Андрей Владимирович
Телефон:
(06556)6-19-89, 6-19-90
Вид деятельности:
растениеводство, свиноводство, овцеводство

СООО «Карповка»

Адрес:
97010, с. Клепинино, ул. Октябрьский массив, 34
Руководство:
Попов Николай Константинович
Телефон:
8-06556-7-91-33
Вид деятельности:
зерновые культуры

СООО «Пятихатка-Агро»

Адрес:
97045, с. Пятихатка, ул. Ленина, 8
Руководство:
Седин Николай Николаевич
Телефон:
8-06556-6-72-33
Вид деятельности:
зерновые культуры, мясное производство, свинина, масличные

СП а/ф «Нива»

Адрес:
97023, с. Марьяновка, ул. 77 Дивизии, 12
Руководство:
Королев Вячеслав Афанасьевич
Телефон:
8-06556-7-11-23
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты, масличные

СП «Октябрьское»

Адрес:
97036, с. Полтавка, ул. Центральная, 1
Руководство:
Глобинец Марта Андреевна
Телефон:
(06556) 6-62-24, (06556)6-62-81
Вид деятельности:
растениеводство, свиноводство

СПК им. Чкалова

Адрес:
97033, с.Удачное, ул.Гагарина, 14
Руководство:
Королев Михаил Афанасьевич
Телефон:
8-06556-7-95-86
Вид деятельности:
скотоводство

СПК «Аграрный»

Адрес:
97023, с. Марьяновка, ул. 8 Марта, 4
Руководство:
Чернолуцкий Леонид Владимирович
Телефон:
8-06556-7-12-45, 8-06556-7-13-23
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты

СПК «Азиз»

Адрес:
97043, с. Зерновое, ул. Полевая, 6
Руководство:
Ведутов Эрфан Решатович
Телефон:
8-06556-6-54-69
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, картофель

СПК «Артемида»

Адрес:
97020, с. Климово, ул. Первомайская, 6
Руководство:
Костышин Анатолий Степанович
Телефон:
8-06556-7-22-86 бух., (097)452-95-92
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «АФ «Мир»

Адрес:
97030, с. Янтарное, ул. Кубракова, 16/13
Руководство:
Лобунский Андрей Григорьевич
Телефон:
8-06556-7-42-60, 8-06556-7-43-83 бух.
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, виноград

СПК «Восход»

Адрес:
97055, с. Амурское, ул. Амурская
Руководство:
Ковальчук Григорий Васильевич
Телефон:
8-06556-6-33-14
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Днепр»

Адрес:
97000, пгт Красногвардейское, ул. Энгельса, 11
Руководство:
Кащенко Олег Леонидович
Телефон:
8-06556-2-07-51
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Залесье»

Адрес:
97061, с. Колодезное, ул. 50 лет Октября, 2
Руководство:
Загребя Сергей Васильевич
Телефон:
8-06556-6-96-45
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, масличные

СПК «Киви»

Адрес:
97023, с. Марьяновка, ул. 60 лет СССР, 3/9
Руководство:
Иванов Виктор Иванович
Телефон:
8-06556-7-11-96, 8-06556-7-11-44
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Курганное»

Адрес:
97036, с. Полтавка, ул. Ленина, 3
Руководство:
Надеин Олег Александрович
Телефон:
8-06556-6-63-77, (067) 763-23-86
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Лан»

Адрес:
97020, с. Восход, ул. Комсомольская, 15а
Руководство:
Красноштан Виктор Алексеевич
Телефон:
8-06556-7-28-95
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Мускатное»

Адрес:
с.Мускатное, ул.50 лет Октября, 1
Руководство:
Нейков Иван Николаевич
Телефон:
(06556) 7-95-43, (06556) 7-93-35
Вид деятельности:
скотоводство, свиноводство

СПК «Таврида»

Адрес:
97061, с. Колодезное, ул. Ленина. 42
Руководство:
Хмельницкий Николай Николаевич
Телефон:
8-06556-6-96-25, 8-06556-2-30-97
Вид деятельности:
зерновые культуры, мука

СПК «Украина»

Адрес:
97027, с. Мускатное, ул. 50 лет Октября, 1
Руководство:
Нейков Иван Николаевич
Телефон:
8-06556-7-93-35, 8-06556-9-42-41
Вид деятельности:
растениеводство

ЧАО «Дружба народов Новая»

Адрес:
пгт Красногвардейское, ул.Полевая, 1
Руководство:
Сидоренко Андрей Владимирович
Телефон:
(06556) 6-29-99, 9-58-44, (06556)2-43-31
Вид деятельности:
птицеводство, коневодство

ЧАО «Крымская фруктовая компания»

Адрес:
с. Петровка, кв. Егудина
Руководство:
Сичкар Анатолий Олегович
Телефон:
(06556)61970
Вид деятельности:
плодоводство

ЧП фирма «Анжелика»

Адрес:
97023, с. Марьяновка, ул. Юбилейная, 1
Руководство:
Бушковский Яков Гарриевич
Телефон:
8-06556-2-36-74 д.
Вид деятельности:
зерновые культуры, мука, комбикорм, масличные, макаронные изделия

ЧП «Виктория»

Адрес:
Красногвардейский р-н, с.Зерновое, ул.Таврическая, 4
Руководство:
Плукчи Георгий Степанович
Телефон:
(06556) 2-55-81, (097) 250-34-47
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Витал-Агро»

Адрес:
97053, с. Ленинское, ул. Ленина, 4
Руководство:
Коновалова Ольга Васильевна
Телефон:
8-06556-6-54-45, 8-06556-6-54-91
Вид деятельности:
зерновые культуры, табак

ЧП «Орион»

Адрес:
с.Ровное, ул.Новая, 2
Руководство:
Приходько Николай Васильевич
Телефон:
(06556)7-84-78
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Рось-Агро»

Адрес:
95000, г. Симферополь, ул. Ростовская, 6/66
Руководство:
Качура Владимир Иванович
Телефон:
8-06556-6-31-27
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры

ЧП «СБ «Агро»

Руководство:
Басович Елена Александровна
Телефон:
8-06556-7-73-97
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧП «СБ-Агро»

Адрес:
97007, с. Александровка, ул. Октябрьская, 34
Руководство:
Басович Елена Александровна
Телефон:
8-06556-7-73-18, (066) 451-46-83
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧП «Феникс-Плюс»

Адрес:
97037, с. Комаровка, ул. Ленина, 18
Руководство:
Жаткин Валерий Андреевич
Телефон:
8-06556-6-87-31
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, овощи, масличные

ЧСП «Вера»

Адрес:
97043, с. Зерновое, ул. Мичурина, 2
Руководство:
Мазуркевич Александр Борисович
Телефон:
(06556) 2-55-81, (050) 424-06-30
Вид деятельности:
плодоводство, растениеводство

ЧСП «Деметра»

Адрес:
97062, с. Найденовка, ул. Комсомольская, 22
Руководство:
Макарков Денис Вячеславович
Телефон:
8-06556-6-45-45, 8-06556-6-45-38
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, комбикорм, семеноводческое хозяйство

ЧСП «Долина»

Адрес:
97026, с.Новопокровка, ул. 30 лет Победы, 52
Руководство:
Бушковский Яков Гарриевич
Телефон:
8-06556-7-99-43, 8-06556-7-99-35 факс
Вид деятельности:
растениеводство, скотоводство

ЧСХП «Глициния»

Адрес:
97035, с. Дубровское, ул. Молодежная, 20
Руководство:
Коврыженко Виктор Николаевич
Телефон:
8-06556-2-28-00
Вид деятельности:
зерновые культуры, масличные

Красноперекопский район

КО АТФ «Макон и Компания»

Адрес:
г.Красноперекопск, ул.Железнодорожная, 11
Руководство:
Сейтхалилов Ревет Рефикович
Телефон:
(06565) 2-14-96, (06565) 2-34-09
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Агрис»

Адрес:
96022, с.Совхозное, ул.Юбилейная, 19/1
Руководство:
Павловский Виктор Францевич
Телефон:
8-06565-2-20-26, 8-06565-2-19-65
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Агро-Вита»

Адрес:
96035, с. Новопавловка, ул. Набережная, 2
Руководство:
Руденко Валентина Николаевна
Телефон:
8-06565-2-48-37
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Агровера»

Адрес:
96043, с.Орловское, ул.Кирова, 41
Руководство:
Кобцев Сергей Сергеевич
Телефон:
(06565) 99381
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Василек»

Адрес:
96044, с. Новониколаевка, ул. Юбилейная, 33
Руководство:
Матияш Галина Михайловна
Телефон:
8-06565- 9-32-29
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Виктория»

Адрес:
96033, с. Воинка, ул. Карамелева,10/2
Руководство:
Аметка Наталья Викторовна
Телефон:
8-06565-9-25-41
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Гейзер»

Адрес:
96000, с.Совхозное, ул.Железнодорожная, 3
Руководство:
Геря Владимир Павлович
Телефон:
(06565) 2-53-40
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Дон»

Адрес:
96035, с.Новопавловка, ул.Садовая, 1а
Руководство:
Тян Юрий Григорьевич
Телефон:
8-06565-9-51-44, 8-06565-2-16-50
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Елена»

Адрес:
96034, с. Неточное, ул. Садовая, 38
Руководство:
Хоменко Анатолий Николаевич
Телефон:
8-06565-2-92-34, (06686) 74404
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, бахча,

КФХ «Изумруд»

Адрес:
96000, с. Долинка, ул. Первомайская, 61
Руководство:
Бевзюк Петр Адамович
Телефон:
8-06565-9-52-18
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Ковбатюк»

Адрес:
96033, с.Воинка, ул.Пирогова, 51
Руководство:
Ковбатюк Людмила Григорьевна
Телефон:
(06565) 91213, (05066) 96003
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Колос-2»

Адрес:
96025, с.Ишунь, ул.Лермонтова, 11
Руководство:
Нешатаев Николай Александрович
Телефон:
8-06565-9-93-81
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Крымкий колос»

Адрес:
96043, с. Орловское, ул. Сумская, 2
Руководство:
Щербаков Владимир Леонидович
Телефон:
8-06565-9-32-18
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Кубань»

Адрес:
96033, с. Воинка, ул. Счастливцева, 106
Руководство:
Рохмань Владимир Алексеевич
Телефон:
8-06565-9-25-86
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Лариса»

Адрес:
96024, с. Таврическое, ул. Руденко, 8
Руководство:
Липай Лариса Григорьевна
Телефон:
8-06565-2-95-17
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Огонек»

Адрес:
96042, с. Новоивановка, ул.Таврическая, 54-а
Руководство:
Нечитайло Анатолий Владимирович
Телефон:
8-06565-9-12-09
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Ольга»

Адрес:
96042, с.Новоивановка, ул.Таврическая, 10
Руководство:
Пахолков Владимир Иванович
Телефон:
(06565) 29595, (05027) 51936
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Прогресс»

Адрес:
96035, с.Новопавловка, ул.Садовая, 18
Руководство:
Николенко Сергей Иванович
Телефон:
8-06565-9-51-24, 8-06565-9-51-48
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Пятиозерье»

Адрес:
96024, с.Таврическое, ул.Школьная, 26
Руководство:
Слюсарчук Наталья Валентиновна
Телефон:
(06565)2-95-95, (05072) 43903
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Розана»

Адрес:
96044,с. Новониколаевка, ул. Юбилейная, 10
Руководство:
Омельчук Розалия Робертовна
Телефон:
8-06565-9-32-77
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Россия»

Адрес:
96022, с. Совхозное, ул. Новосадовая, 17
Руководство:
Баданин Алексей Яковлевич
Телефон:
(06565) 33117
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Росток-2»

Адрес:
96043, с. Орловское, ул. Кирова, 41
Руководство:
Кобцева Вера Владимировна
Телефон:
8-06565-9-32-31
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, бахча

КФХ «Руно»

Адрес:
96025, с. Ишунь, ул. Ленина, 22
Руководство:
Буй Виктор Васильевич
Телефон:
8-06565-2-12-24
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мука, макаронные изделия

КФХ «Рябоконь»

Адрес:
96022, с. Совхозное, ул. Юбилейная, 10/11
Руководство:
Рябоконь Виктор Ефимович
Телефон:
8-06565-2-37-65
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Северин»

Адрес:
96000, г. Красноперекопск, мкр.10-31-43
Руководство:
Северин Сергей Витальевич
Телефон:
8-06565-2-65-08
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Славное 2012»

Адрес:
96020, с.Почетное, ул.Виноградная, 69 Б
Руководство:
Гевак Елена Валентиновна
Телефон:
(06565) 95148, (06620) 52693
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Фаина»

Адрес:
96035, с. Новоалександровка, ул. Интернациональная, 77
Руководство:
Евненко Леонид Иванович
Телефон:
8-06565-9-12-06
Вид деятельности:
зерновые культуры

ОАО «Надия»

Адрес:
96033, с. Воинка
Руководство:
Буй Виктор Васильевич
Телефон:
8-06565-9-23-99
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «АМГ Пивденне»

Адрес:
96030, с.Вишневка, ул.Ленина, 58
Руководство:
Романченко Сергей Викторович
Телефон:
(06565)23559
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Герои Перекопа»

Адрес:
96020, с.Почетное, ул.Октябрьская, 45
Руководство:
Корнилаев Сергей Геннадьевич
Телефон:
(06565) 2-01-50, (06565) 2-03-05
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Голден-Райс»

Адрес:
96020, с.Почетное, ул.Садовая
Руководство:
Домбровский Андрей Иванович
Телефон:
(06565) 2-17-27
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Днепр-агро»

Адрес:
96030, с. Вишневка, ул. Ленина, 58
Руководство:
Кернус Сергей Алексеевич
Телефон:
8-06565-2-35-24, 8-06565-9-72-91
Вид деятельности:
свиноводство, птицеводство, зерновые культуры, овощи, мясное производство, свинина, говядина

ООО «Днепровский-2006»

Адрес:
96030, с.Вишневка, ул.Ленина, 58
Руководство:
Романченко Сергей Викторович
Телефон:
(06565) 9-72-68, (06565) 9-72-16
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Ишунь-Агро»

Адрес:
96025, с.Ишунь, ул.Ленина, 109
Руководство:
Шавшин Сергей Александрович
Телефон:
(06565) 90281
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Надия+»

Адрес:
96020, с.Почетное, ул.Ленина, 31а
Руководство:
Гриценюк Игорь Юрьевич
Телефон:
(06565) 2-17-27
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Осавиахим»

Адрес:
Красноперекопский р-н, с.Братское
Руководство:
Смирнов Николай Дмитриевич
Телефон:
(06565) 9-42-37
Вид деятельности:
растениеводство, свиноводство

СООО АФ «Герои Сиваша»

Адрес:
96025, с. Ишунь, ул. Ленина, 68
Руководство:
Киричик Виталий Алексеевич
Телефон:
8-06565-2-55-71
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

СООО «Северное»

Адрес:
96032, с. Красноармейское, ул. 50 лет Октября
Руководство:
Мосин Александр Яковлевич
Телефон:
8-06565 -2-35-27, 8-06565 -9-62-44, 8-06565 -9-62-31 д.
Вид деятельности:
свиноводство, крупный рогатый скот, зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

СООО «Штурм Перекопа»

Адрес:
96052, с.Ильинка, ул.Конституции, 4
Руководство:
Положий Александр Васильевич
Телефон:
(06565) 2-17-79
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Надия»

Адрес:
96020, с. Почетное, ул. Ленина, 37
Руководство:
Силич Евгений Александрович
Телефон:
8-06565-2-17-27, 8-06565-9-82-34, 8-06565-2-12-45
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, бахча, молочная продукция, мясное производство, крупы

СПК «Овощевод»

Адрес:
96042, с.Новоивановка, ул.Таврическая, 37
Руководство:
Козлов Александр Дмитриевич
Телефон:
(06565) 91279
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Воинское»

Адрес:
96033, с.Воинка, ул.50 лет Октября, 5, кв.2
Руководство:
Лабунский Александр Андреевич
Телефон:
8-06565-9-23-80
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Надия»

Адрес:
96022, с.Совхозное, ул.Привокзальная, 8
Руководство:
Шевчук Евгений Ильич
Телефон:
(05092) 52207
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Исида-2006»

Адрес:
96033, с.Воинка, ул.Карамелева, 5
Руководство:
Истомин Иван Николаевич
Телефон:
(06565) 92568
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Карат-5»

Адрес:
96042, с.Новоивановка, ул.Таврическая, 56
Руководство:
Легкий Юрий Васильевич
Телефон:
(06565) 9-12-13
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Самсун»

Адрес:
96043, с. Орловское, ул. Первомайская
Руководство:
Рустамов Эхтибар Мамедгулу-Оглы
Телефон:
8-06565-2-35-22
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧСП «Нива»

Адрес:
96050, с. Братское, ул. Ленина, 14
Руководство:
Шестаковский Петр Григорьевич
Телефон:
8-06565-2-35-22, 9-42-34
Вид деятельности:
свиноводство, зерновые культуры, овощи, комбикорм, крупы

Ленинский район

А/Ф «Валентина»

Адрес:
98228, с.Октябрьское, ул.Садовая, 65
Руководство:
Шереметьев Павел Иванович
Телефон:
8-06557-6-21-26
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый

А/Ф «Русь»

Адрес:
98214, с. Семисотка, ул. Титова, 9
Руководство:
Щипин Олег Владиславович
Телефон:
06557-64-348
Вид деятельности:
пшеница озимая

АОЗТ ТД «Митридат»

Адрес:
98213, г. Щелкино, д. 97
Руководство:
Асеева Татьяна Ивановна
Телефон:
8-06557-5-87-00
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, макаронные изделия

АФ «Зенит»

Адрес:
98100, г. Феодосия, ул. Горбачева, 2-а 262)
Руководство:
Злобин Сергей Александрович
Телефон:
8-06557-3-23-02
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, мука

Ленинский комбинат хлебопечения Ленинского райпо

Адрес:
98200, пгт Ленино, ул. Трудовая, 10
Руководство:
Покрышкина Ирина Ивановна
Телефон:
8-06557-6-15-81, 8-06557-6-04-65
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, макаронные изделия

ООО «Альянс-Агро»

Адрес:
298245, с.Заветное, ул.Виноградная, 10
Руководство:
Федянин Александр Дмитриевич
Телефон:
06561-4-16-78 (факс)
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Крымская Нива»

Адрес:
298245, с.Заветное, ул.Коренкова, 26
Руководство:
Козарук Виктор Степанович
Телефон:
06557-40-655
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Прогресс-21»

Адрес:
98230, с. Останино, ул. Соколова, 43/1
Руководство:
Елисеев Виктор Семенович
Телефон:
8-06557-6-46-43
Вид деятельности:
виноград, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, мука

ООО «ЮВАС-Агро-Холдинг»

Адрес:
г.Керчь, ул.Кокорина, 43
Руководство:
Савицкий Эдуард Клементьевич
Телефон:
(06561) 9-25-30
Вид деятельности:
скотоводство

СООО «Хлебороб»

Адрес:
98230, с. Останино, ул. Титаренко, 2 6-46-19,
Руководство:
Бондарь Анатолий Васильевич
Телефон:
8-06557-6-45-53
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мясное производство, мука

СПК «Витязь»

Адрес:
98245, с. Заветное, ул. Коренкова, 3
Руководство:
Краснов Марк Васильевич
Телефон:
8-06557-6-25-25
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, мука

СПК «Инициатива»

Адрес:
298243, с. Челядиново, ул. Центральная, 1
Руководство:
Коломейко Иван Иванович
Телефон:
(06557) 64-258
Вид деятельности:
растениеводство, скотоводство

СПК «Керченский»

Адрес:
98240, с. Горностаевка
Руководство:
Долгих Георгий Павлович
Телефон:
8-06557-6-77-72
Вид деятельности:
растительное масло, овощи, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука

СПК «Красная Заря»

Адрес:
98240, с. Новониколаевка, ул. Октябрьская, 22
Руководство:
Боднар Юрий Нестерович
Телефон:
8-06557-6-64-35
Вид деятельности:
молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука, свинина, говядина, масличные

СПК «Краснофлотский»

Адрес:
98246, с. Марьевка, ул. Школьная, 1
Руководство:
Абдулмеджитов Энвер Серверович
Телефон:
8-06557-6-27-31
Вид деятельности:
молочная продукция, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука

СПК «Приморский»

Адрес:
98245, с. Заветное, ул. Коренкова, 3
Руководство:
Когут Юрий Степанович
Телефон:
8-06557-6-25-30
Вид деятельности:
молочная продукция, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука

СПК «Приозерное»

Адрес:
98242, с. Приозерное, ул. Советская, 23
Руководство:
Андрикевич Станислав Иосифович
Телефон:
8-06557-6-37-30
Вид деятельности:
птицеводство, хлеб, хлебобулочные изделия, растительное масло, молочная продукция, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, ячмень яровой, яйцо, говядина, масличные, мясо птицы

СПК «Родина»

Адрес:
98225, с. Чистополье, ул. Хомко, 36
Руководство:
Комендант Николай Петрович
Телефон:
8-06557-6-24-35
Вид деятельности:
виноград, ячмень озимый, фрукты

СПК «Россия»

Адрес:
98227, п. Багерово, ул. Шоссейная, 28
Руководство:
Семенцов Владимир
Телефон:
8-06557-6-63-25
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, растительное масло, виноград, рыбное производство, молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок, пшеница озимая, ячмень озимый, консервация, крупы, макаронные изделия

СПК «Семисотка»

Адрес:
98214, с. Семисотка, ул. Школьная, 3
Руководство:
Степчин Анатолий Леонидович
Телефон:
8-06557-6-43-92
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, овощи, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, виноград, макаронные изделия

СПРК им. Нахимова

Адрес:
98210, с. Мысовое, ул. Школьная, 41
Руководство:
Лирода Хосе Луис
Телефон:
8-06557-5-55-34
Вид деятельности:
рыбное производство

Ф/Х «Аленушка»

Адрес:
98207, с.Уварово, ул.Приозерная, 42
Руководство:
Силяева Валентина Владимировна
Телефон:
06557-64-166
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Андрей Никитин»

Адрес:
298245, с.Заветное, ул.Виноградная, 20
Руководство:
Никитин Андрей Андреевич
Телефон:
06557-62534
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Антоненко»

Адрес:
298246, с.Марьевка, ул. Краснофлотская, 9
Руководство:
Антоненко Валентин Дмитриевич
Телефон:
06557-62-742
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Буханцов»

Адрес:
298242, с.Приозерное, ул.Советская, 43
Руководство:
Буханцов Владимир Андреевич
Телефон:
06557-63-747
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Возрождение»

Адрес:
298243, с.Челядиново, ул.Челядинова, 5
Руководство:
Перетятко Василий Васильевич
Телефон:
06557-64233
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Елана»

Адрес:
298241, с.Гороностаевка, ул.Ленина, 11-б
Руководство:
Долгих Нина Павловна
Телефон:
06557-64-772
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Зенит»

Адрес:
с. Семисотка
Руководство:
Щипин Олег Владиславович
Телефон:
06557-64-348
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/х «Каретин»

Адрес:
г.Керчь, ул.Коренкова
Руководство:
Каретин Борис Григорьевич
Телефон:
+7(978)819-95-13
Вид деятельности:
овцеводство

Ф/Х «Колос Ю.И.»

Адрес:
298240, с.Новониколаевка, ул.Первомайская, 23
Руководство:
Колос Юрий Иванович
Телефон:
06557-66467
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Надежда Плюс»

Адрес:
298213, г.Щелкино, д.55/58
Руководство:
Подрезов Виктор Григорьевич
Телефон:
06557-68-348
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/х «Ракита»

Адрес:
298228, с.Октябрьское, ул.Школьная, 61
Руководство:
Ракитин Сергей Владимирович
Телефон:
06557-3-41-11(факс)
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Резанов»

Адрес:
298243, с.Челядиново, ул.Гагарина, 4
Руководство:
Резанов Роман Алексеевич
Телефон:
06557-64-219
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Сазонова»

Адрес:
298241, с.Горностаевка, ул.Парковая, 22
Руководство:
Сазонов Николай Васильевич
Телефон:
06557-64-767
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Скудный»

Адрес:
298230, с.Останино, ул.Советская, 1
Руководство:
Скудный Николай Андреевич
Телефон:
06557-64-649
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Труд»

Адрес:
298228, с.Октябрьское, ул.Киевская, 18
Руководство:
Кулик Наталья Федоровна
Телефон:
06557-62136
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Чумак»

Адрес:
298230, с.Останино, ул.Колхозная, 17
Руководство:
Чумак Иван Петрович
Телефон:
06557-64-615
Вид деятельности:
растениеводство

Ф/Х «Эльдар»

Адрес:
298214 с.Каменское, пер.Почтовый, 12
Руководство:
Абдуллаев Фахрий
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Смисим»

Адрес:
98204, с. Калиновка, ул. Юбилейная, 29
Руководство:
Сологуб Михаил Иванович
Телефон:
8-06557-6-46-49
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, пшеница яровая, ячмень яровой

ЧАО «Приморское Племпредприятие»

Адрес:
298221, с.Войково, ул.Шоссейная, 2а
Руководство:
Лычик Игорь Борисович
Телефон:
06561-2-70-70
Вид деятельности:
растениеводство

ЧАФ «Изумруд»

Адрес:
98221, с. Войково, ул. Заречная, 22
Руководство:
Воронцов Валерий Васильевич
Телефон:
8-06557-6-66-16, 66-718( факс)
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, пшеница яровая, ячмень яровой

ЧАФ «Панчук»

Адрес:
98225, с. Чистополье, ул. Мира, 3
Руководство:
Бештовенко Екатерина Александровна
Телефон:
8-06557-6-24-94
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука

ЧП «7 Колодезей»

Адрес:
98205, с. Ильичеве, ул .Коммунаров, 77
Руководство:
Москаленко Татьяна Ивановна
Телефон:
8-06557-6-33-48
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, мука

ЧП «Агро-Дружба»

Адрес:
п. Багерово, ул. Шоссейная, 31
Руководство:
Доценко Евгений Леонидович
Телефон:
06561-2-10-80 (факс)
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Агро-люкс»

Адрес:
98233, с. Красногорка, ул. Школьная, 21
Руководство:
Горянская Инна Ивановна
Телефон:
8-06557-6-31-22
Вид деятельности:
овощи

ЧП «Агро-Опук»

Адрес:
с. Марьевка, ул. Школьная, 1
Руководство:
Шефикова Райме Рашидовна
Телефон:
+7 (978) 798-50-53
Вид деятельности:
скотоводство

ЧП «Восток»

Адрес:
298232, с.Ленинское, ул. Ленина, 12
Руководство:
Шевченко Александр Юрьевич
Телефон:
06557-67-230 (факс)
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Гигант»

Адрес:
с. Луговое, ул. Васи Васильева, 7
Руководство:
Гусейнов Вилли
Телефон:
+7 (978) 797-64-84
Вид деятельности:
скотоводство

ЧП «Грант»

Адрес:
98225, с. Чистополье, ул. Б. Хомко, 36/15
Руководство:
Самохвалов Юрий анатольевич
Телефон:
8-06557-6-24-88
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, мука

ЧП «Золотой Колос»

Адрес:
298204, с. Калиновка, ул.Шоссейная,22
Руководство:
Колосов Александр Иванович
Телефон:
06557-47-532, факс 065571-47-5-43, 06557-47-721
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Иванович»

Адрес:
98228, с. Октябрьское, ул. Школьная, 47
Руководство:
Загребельный Антон Иванович
Телефон:
8-06557-6-31-24
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый

ЧП «Орион-Агро»

Адрес:
98100, г. Феодосия, ул. Галерейная, 7-а (262)
Руководство:
Спицын Максим Александрович
Телефон:
8-06557-3-09-52
Вид деятельности:
растительное масло, пшеница озимая, ячмень озимый, мука

ЧП «Петровна»

Адрес:
98233, с. Красногорка, ул. Школьная, 43
Руководство:
Ворощук Люся Петровна
Телефон:
8-06557-6-31-26
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, мука

ЧП «Современник»

Адрес:
98207, с. Уварово, ул. Южная, 21
Руководство:
Комашко Алексей Иванович
Телефон:
8-06557-6-41-47
Вид деятельности:
растительное масло, пшеница озимая, ячмень озимый, мука

ЧП «Эдем»

Адрес:
98206, с. Луговое, ул. Васильева, 5
Руководство:
Абдурахманова Наджибе Шемсединовна
Телефон:
8-06557-6-32-40
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Эллада+»

Адрес:
98206, с. Луговое, ул. Луговская, 74
Руководство:
Арудов Малхази Семенович
Телефон:
8-06557-6-00-31
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, мука

ЧП «Эминем»

Адрес:
298207, с.Уварово, ул.Заречная,13
Руководство:
Джанаев Исмет Аблязизович
Телефон:
8-06557-6-41-92
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый

ЧСП «Заветное»

Адрес:
298245, с.Заветное, ул.Виноградная, 8
Руководство:
Когут Александр Юрьевич
Телефон:
06557-62-596
Вид деятельности:
растениеводство

ЧСП «Золотое Руно»

Адрес:
98216, с. Батальное, ул. Школьная, 73
Руководство:
Арутюнян Акоп Мнацуканович
Телефон:
8-06557-6-01-56
Вид деятельности:
птицеводство, хлеб, хлебобулочные изделия, молочная продукция, пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, яйцо, баранина, крупы, мясо птицы, макаронные изделия

«Темп»

Адрес:
98234, с. Кирово, ул. Трудовая, 17
Руководство:
Митропан Анатолий Иванович
Телефон:
8-06557-6-74-22
Вид деятельности:
пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, мука, баранина

Нижнегорский район

ГП ОХ «Крым»

Адрес:
с.Желябовка, ул.Юбилейная, 15
Руководство:
Олиниченко Игорь Владимирович
Телефон:
(06550)22-6-55
Вид деятельности:
растениеводство

КМФХ «Семья»

Адрес:
с.Зеленое, ул.Плодовая, 6-б
Руководство:
Новиков Александр Сергеевич
Телефон:
(06550)23-5-34
Вид деятельности:
растениеводство

КСП «Приморье»

Адрес:
97120, с. Изобильное, ул. Романенко, 8
Руководство:
Ружевич Людмила Ильинична
Телефон:
8-06550-2-16-86
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, фрукты

КФХ «Аграрное»

Адрес:
с.Уваровка, ул.Стадионная, 30
Руководство:
Герусов Валерий Андреевич
Телефон:
(06550)25-2-14
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Агро-проф»

Адрес:
с.Чкалово, ул.Советская, 4
Руководство:
Воротило Сергей Васильевич
Телефон:
(06550)26-6-65
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Аларис»

Адрес:
с.Зоркино, ул.Ялтинская, 25а
Руководство:
Никищенко Лариса Александровна
Телефон:
(06550)25-3-41
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Богдана»

Адрес:
с.Емельяновка, ул.Спортивная, 12
Руководство:
Молитвенник Андрей Павлович
Телефон:
(06550)20-5-23
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Востриков»

Адрес:
с.Уютное, ул.Юбилейная, 24
Руководство:
Востриков Игорь Васильевич
Телефон:
(06550)28-5-58
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Глория»

Адрес:
с.Буревестник, ул.Октябрьская, 28
Руководство:
Полозов Владимир Александрович
Телефон:
(06550)29-7-32
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Ильичевское»

Адрес:
Советский р-н, с.Октябрьское, ул.Курская, 16
Руководство:
Захарченко Игорь Михайлович
Телефон:
(06550)96-1-84
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Камея»

Адрес:
с.Зеленое, ул.Лесная, 36
Руководство:
Попов Борис Константинович
Телефон:
(06550)23-5-77
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Колос»

Адрес:
с.Разливы, ул.Разливы, 1
Руководство:
Спирина Ирина Анатольевна
Телефон:
(06550)22-6-98
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Лан»

Адрес:
с.Митрофанова, ул.Дружбы, 4
Руководство:
Козлов Алексей Иванович
Телефон:
(06550)29-6-33
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Луч»

Адрес:
с.Пшеничное, ул.Школьная, 1
Руководство:
Пугачёв Дмитрий Валентинович
Телефон:
(06550)29-3-31
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Любава»

Адрес:
с.Емельяновка, ул.Центральная, 148
Руководство:
Карпец Виталий Николаевич
Телефон:
(06550)20-6-33
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Максим и Л»

Адрес:
с.Зоркино, ул.Курская, 72
Руководство:
Дудля Виктор Викторович
Телефон:
(06550)25-3-13
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Марьино»

Адрес:
с.Новогригорьевка, ул.1-я Заводская, 4
Руководство:
Сахнов Петр Васильевич
Телефон:
(06550)24-1-72
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Мирта»

Адрес:
с. оркино, ул.40 лет Победы, 43
Руководство:
Мироничева Татьяна Леонидовна
Телефон:
(06550)21-2-34
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Надежда»

Адрес:
с.Фрунзе, ул.Садовая, 3
Руководство:
Гринь Михаил Ильич
Телефон:
(06550)27-4-20
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Натали»

Адрес:
с.Изобильное, ул.Студенческая, 4
Руководство:
Чернуха Наталья Александровна
Телефон:
(06550)20-3-41
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Нива»

Адрес:
с.Пшеничное, ул.Восточная, 37
Руководство:
Козлик Василий Васильевич
Телефон:
(06550)29-3-74
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Рассвет»

Адрес:
с.Великоселье, ул.Ленина, 174
Руководство:
Зиненко Николай Владимирович
Телефон:
(06550)26-6-58
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Снежанна»

Адрес:
с.Новогригорьевка, ул.Октябрьская, 12
Руководство:
Иванцов Анатолий Владимирович
Телефон:
(06550)24-2-93
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Степное»

Адрес:
с.Уваровка, ул.Набережная, 12/5
Руководство:
Синюк Сергей Петрович
Телефон:
(06550)25-2-22
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Таврия»

Адрес:
с.Луговое, ул.Школьная, 5
Руководство:
Сокирко Александр Николаевич
Телефон:
(06550)26-6-32
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Факел»

Адрес:
с.Косточковка, ул.Мира, 9
Руководство:
Петренко Виктор Вениаминович
Телефон:
(06550)27-4-41
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Шегеда Г.И.»

Адрес:
с.Михайловка, ул.Первомайская, 7
Руководство:
Шегеда Вера Федоровна
Телефон:
(06550)28-1-68
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Янтарь»

Адрес:
п.Нижнегорский, ул.Победы, 24/55
Руководство:
Астанин Владимир Николаевич
Телефон:
(06550)22-6-31
Вид деятельности:
растениеводство

ОАО «Комбикормовый завод»

Адрес:
97100, с. Плодовое, ул. Заречная, 20
Руководство:
Тимин Николай Васильевич
Телефон:
8-06550-2-18-93
Вид деятельности:
растительное масло, мука, комбикорм, крупы

ОАО «Нижнегорский»

Адрес:
97124, с. Лиственное, ул. Верхняя, 57
Руководство:
Карнафель Василий Васильевич
Телефон:
8-06550-2-18-96
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, фрукты

ООО «Юг-Рис»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Луговая, 70
Руководство:
Явных Анатолий Иванович
Телефон:
(06550)21-0-43
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «А/Ф им. Крупской»

Адрес:
97115, с. Михайловка, ул. Черфасова, 10, кв.11
Руководство:
Бобик Александр Николаевич
Телефон:
8-06550-2-82-87
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, мясное производство, семеноводческое хозяйство, яйцо

ООО «Агрофирма «Альянс»

Адрес:
п.Советский, ул.Черноморская, 17
Руководство:
Хведзевич Дмитрий Валерьевич
Телефон:
(06550)91-3-52
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «КЖО»

Адрес:
с. Изобильное
Руководство:
Павлив Виктор Ярославович
Телефон:
(06550) 20-3-58
Вид деятельности:
овцеводство

ООО «Нижнегорский райагрохим»

Адрес:
п.Нижнегорский, пер.Колхозный, 2
Руководство:
Олиниченко Максим Владимирович
Телефон:
(06550)21-4-46, 22-6-86
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Плодопитомник»

Адрес:
97105, с. Зеленое, ул. Центральная, 8
Руководство:
Рухляда Владимир Федорович
Телефон:
8-06550-2-35-30
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Садовод»

Адрес:
с.Тамбовка, ул.Желябова, 35
Руководство:
Попчук Игорь Григорьевич
Телефон:
(06550)25-5-37
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Содружество»

Адрес:
97114, с. Зоркино, ул. Крымская, 9
Руководство:
Никищенко Сергей Николаевич
Телефон:
8-06550-2-12-34
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, крупы

Опытное хозяйство

Адрес:
97140, с. Желябовка, ул. Юбилейная, 8
Руководство:
Сидоренко Владимир Тимофеевич
Телефон:
8-06550-2-26-55
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи

ПАО совхоз «Весна»

Адрес:
97150, с. Косточковка, ул. Парковая, 1
Руководство:
Корниенко Валентин Николаевич
Телефон:
8-06550-2-18-46
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, виноград, фрукты

ПАО совхоз «Победа»

Адрес:
97154, с. Жемчужина, ул. Школьная, 2
Руководство:
Белогрудов Борис Астафьевич
Телефон:
8-06550-2-18-56
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград, фрукты

СП К им. Кирова

Адрес:
97136, с. Уваровка, ул. Октябрьская, 1
Руководство:
Синюк Петр Иванович
Телефон:
8-06550-2-52-30
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, мясное производство

СПК «Дружба»

Адрес:
97122, с. Акимовка, ул. Студенческая, 11
Руководство:
Ерешкин Александр Николаевич
Телефон:
8-06550-2-10-43
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, свинина, крупы

СПК «Единство»

Адрес:
97140, с. Желябовка, ул. Придорожная, 4
Руководство:
Данченко Юрий Леонидович
Телефон:
8-06550-2-19-74
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, мясное производство, яйцо, свинина

СПК «Память Ильича»

Руководство:
Николин Владимир Емельянович
Телефон:
8-06550-2-14-51
Вид деятельности:
зерновые культуры, крупы

СПК «Салгир»

Адрес:
п.Нижнегорский, ул.Лермонтова, 9
Руководство:
Измайлов Сервер Энверович
Телефон:
(06550) 24-2-42
Вид деятельности:
растениеводство

СПК «Ударник»

Адрес:
97153, с. Дрофино, ул. Садовая, 9
Руководство:
Кулаш Павел Степанович
Телефон:
8-06550-2-76-23
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, виноград, свинина

СФХ «Гуляй-поле»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Студенческая, 11
Руководство:
Харченко Людмила Николаевна
Телефон:
8-06550-2-92-46
Вид деятельности:
зерновые культуры

СФХ «Родник»

Адрес:
с.Пшеничное, ул.Школьная, 23
Руководство:
Чернов Вячеслав Михайлович
Телефон:
(06550)29-3-16
Вид деятельности:
растениеводство

СФХ «Сафонов»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Студенческая, 8
Руководство:
Сафонов Владимир Алексеевич
Телефон:
(06550)29-1-09
Вид деятельности:
растениеводство

СФХ «Татьяна»

Адрес:
с.Изобильное, ул.Садовая, 10
Руководство:
Предко Иван Владимирович
Телефон:
(06550)20-3-77
Вид деятельности:
растениеводство

СХПК «Таврия»

Адрес:
97112, с.Чкалово, ул.Центральная, 58
Руководство:
Тимошенко Анатолий Михайлович
Телефон:
8-06550-2-66-24
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Арсен»

Адрес:
с.Митрофановка, ул.Юбилейная, 70
Руководство:
Насруллаев Айдер Абдурейович
Телефон:
(06550)29-6-38
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Александрит»

Адрес:
с.Емельяновка, ул.Садовая, 4
Руководство:
Мороченец Ирина Дмитриевна
Телефон:
(06550)20-6-21
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Вадим 2008?

Адрес:
с.Кунцево, ул.Кирова, 20
Руководство:
Останков Игорь Анатолиевич
Телефон:
(06550)28-2-30
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Валентина»

Адрес:
97121, с.Емельяновка, ул.Садовая, 3
Руководство:
Молитвенник Павел Петрович
Телефон:
8-06550-2-05-23
Вид деятельности:
зерновые культуры

ФХ «Веста»

Адрес:
с.Садовое, ул.Приречная, 22
Руководство:
Папунов Роман Григорьевич
Телефон:
(06550)27-1-30
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Виктория»

Адрес:
с.Емельяновка, ул.Садовая, 3-а
Руководство:
Николина Виктория Павловна
Телефон:
(06550)20-5-97
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Возрождение»

Адрес:
с.Садовое, ул.Садовая, д.74-в
Руководство:
Токмакова Наталья Михайловна
Телефон:
(06550)27-2-92
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Загладько»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Студенческая, 27
Руководство:
Загладько Татьяна Борисовна
Телефон:
(06550)29-1-11
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Золотая нива»

Адрес:
с.Плодовое, пер.Садовый, 28
Руководство:
Титарь Иван Вильевич
Телефон:
(06550)29-6-18
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Икогения»

Адрес:
с.Садовое, ул.Чехова, 75
Руководство:
Коносов Нодари Герасимович
Телефон:
(06550)27-1-72
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Карнафель»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Студенческая, 25
Руководство:
Карнафель Василий Васильевич
Телефон:
(06550)29-2-39
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Карпаты»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Луговая, 59
Руководство:
Самойлова Екатерина Ивановна
Телефон:
(06550)21-2-62
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Кривчук»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Зеленая, 26
Руководство:
Кривчук Николай Викторович
Телефон:
(06550)29-1-65
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Крым-агро»

Адрес:
с.Охотское, ул.Школьная, 2
Руководство:
Сеитхалилов Энвер Кемалович
Телефон:
(06550)20-2-44
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Лидер»

Адрес:
с.Тамбовка, ул.Космонавтов, 14
Руководство:
Малаховский Франц Каземирович
Телефон:
(06550)20-5-43
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Лис»

Адрес:
с.Пшеничное, ул.Днепровская, 17
Руководство:
Дрючина Елена Олеговна
Телефон:
(06550)29-3-82
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Мария»

Адрес:
с.Емельяновка, ул.Садовая, 81
Руководство:
Тарасова Мария Ивановна
Телефон:
(06550)20-5-93
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Назим-Вадим»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Луговая, 43
Руководство:
Махмудов Вазир Ибрагимович
Телефон:
(06550)29-2-25
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Плодородие»

Адрес:
с.Семенное, ул.Ленина, 28
Руководство:
Дунаев Игорь Дмитриевич
Телефон:
(06550)25-1-93
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Потура»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Студенческая, 24
Руководство:
Потура Любовь Михайловна
Телефон:
(06550)29-2-32
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Пчелка»

Адрес:
с.Владиславовка, ул.Ленина, 64
Руководство:
Романов Сергей Викторович
Телефон:
(06550)24-2-14
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Романовы 2007»

Адрес:
с.Владиславовка, ул.Спортивная, 9/6
Руководство:
Романова Галина Александровна
Телефон:
(06550)24-2-14
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Салгир-Бою»

Адрес:
с.Двуречье, ул.Набережная, 29
Руководство:
Меметов Решат Аблялимович
Телефон:
(06550)23-1-40
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Самит»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Зеленая, 13
Руководство:
Мельник Светлана Алексеевна
Телефон:
(06550)29-2-10
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Сиваш»

Адрес:
97110, с. Пшеничное, ул. Школьная, 3
Руководство:
Тимошенко Владимир Михайлович
Телефон:
8-06550-2-93-48
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Тор»

Адрес:
с.Акимовка, ул.Луговая, 65
Руководство:
Седина Валентина Владимировна
Телефон:
(06550)29-1-31
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Фаворит»

Адрес:
с.Зоркино, ул.Курская, 72
Руководство:
Дудля Максим Викторович
Телефон:
(06550)25-3-13
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Флора»

Адрес:
97100, с.Плодовое, пер.Садовый, 38
Руководство:
Титарь Нина Федоровна
Телефон:
8-06550-2-96-18 (06550)2-20-51 (06550) 2-20-32
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Хозяин»

Адрес:
с.Зоркино, ул.40-летия Победы, 45
Руководство:
Карпук Владимир Остапович
Телефон:
(06550)25-3-74
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Юлия»

Адрес:
с.Изобильное, ул.Молодежная, 12
Руководство:
Тарасов Владимир Анатольевич
Телефон:
(06550)20-5-93
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «ЮНН»

Адрес:
с.Емельяновка, ул.Садовая, 25
Руководство:
Юдин Николай Николаевич
Телефон:
(06550)22-2-81
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Яблоко»

Адрес:
97130, с. Новогригорьевка, ул. Октябрьская, 62
Руководство:
Рудь Владимир Петрович
Телефон:
8-06550-2-41-25, +7(978)871-05-40
Вид деятельности:
зерновые культуры, скотоводство, свиноводство

ЧАО НПТИ «Компания Экономикс»

Адрес:
г.Симферополь, Киевский р-н, пр.Автобусный, 2
Руководство:
Абдуразеков Бахтияр Киричевич
Телефон:
(06550)51-50-42
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Байгончек»

Адрес:
с.Тамбовка, ул.Космонавтов, 21
Руководство:
Мемедляева Нурия Сеит-Умеровна
Телефон:
(06550)25-05-04
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Дон»

Адрес:
с.Желябовка, ул.Садовая, 96
Руководство:
Косов Георгий Владимирович
Телефон:
(06550)26-1-38
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Земляни»

Адрес:
с.Коренное, ул.Советская, 9
Руководство:
Стрелец Владимир Николаевич
Телефон:
(06550)24-1-94
Вид деятельности:
растениеводство

ЧСП «Гвардеец-Р»

Адрес:
с.Охотское, ул.Ленина, 108
Руководство:
Горбенко Иван Николаевич
Телефон:
(06550)20-2-82
Вид деятельности:
растениеводство

ЧСП «Гвардеец»

Адрес:
97123, с. Охотское, ул. Ленина, 108
Телефон:
8-06550-2-02-82
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, овощи, фрукты, мясное производство, свинина

Первомайский район

МЧСП Вереск

Адрес:
пгт.Первомайское, ул. Пролетраская
Руководство:
Ховхун Николай Николаевич
Телефон:
(06552) 9-17-74
Вид деятельности:
растениеводство

МЧСП «Кресплод»

Адрес:
96331, с. Кормовое
Руководство:
Кравченко Петр Степанович
Телефон:
8-06552-9-93-ЗЗ, моб. 0509252815
Вид деятельности:
зерновые культуры, семеноводческое хозяйство

ООО АФ «Новый Век»

Адрес:
96300, пгт Первомайское, ул. Октябрьская, 116
Руководство:
Пятов Василий Васильевич
Телефон:
8-06552-9-15-54
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, фрукты, скотоводство, овцеводство

ООО АФ «Филис»

Адрес:
96321, с. Крыловка, ул. Школьная, 1
Руководство:
Шабанов Рустем Меметович
Телефон:
8-06552-9-72-47 д
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО Крым-Фарминг

Адрес:
96300 пгт.Первомайское ул.Б.Хмельницкого, 11
Руководство:
Мацуняк Михал Алексеевич
Телефон:
(06552) 9-20-90, 9-12-51
Вид деятельности:
растениеводство

ООО СПП «Агротехнопогия»

Адрес:
96300, пгт Первомайское, ул. 87-й дивизии, 7
Руководство:
Савченко Александр Петрович
Телефон:
8-06552-9-10-81
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Агролан-Крым»

Адрес:
с.Черново, ул.Механизаторов, 1
Руководство:
Моргунов Геннадий Борисович
Телефон:
(06552) 9-16-46
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Айбары»

Адрес:
96343, с. Войково, ул. Ленина, 8
Руководство:
Касоев Георгий Мустафаевич
Телефон:
8-06552-9-63-43
Вид деятельности:
зерновые культуры, овцеводство

ООО «Бузав»

Адрес:
96322, с.Сусанино
Руководство:
Чеблуков Вячеслав Вячеславович
Телефон:
(06552) 95-5-19
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Валико»

Адрес:
с.Правда ул.Школьная, 33-А
Руководство:
Хаситошвили Валерий Иванович
Телефон:
(06552) 9-54-45
Вид деятельности:
скотоводство

ООО «Валькирия»

Адрес:
96330, с. Алексеевка, ул. Садовая, 7
Руководство:
Глинка Вера Геннадьевна
Телефон:
8-06552-9-62-32
Вид деятельности:
зерновые культуры, мясное производство, баранина

ООО «Дон»

Адрес:
96315, с. Островское, ул. Ленина, 55
Руководство:
Дегтерев Анатолий Николаевич
Телефон:
8-06552-9-56-90
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи

ООО «Заря-Агро»

Адрес:
96300, пгт Первомайское, ул. Октябрьская, 104
Руководство:
Зарицкий Виктор Васильевич
Телефон:
8-06552-9-18-79
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты, семеноводческое хозяйство

ООО «Лэнднком Крым»

Адрес:
с.Гришино ул.Центральная, 2
Руководство:
Титов Дмитрий Владимирович
Телефон:
(06552) 98-2-72, ) 98-2-36
Вид деятельности:
растениеводство, скотоводство, свиноводство

ООО «Негоциант»

Адрес:
пгт.Первомайское, ул.Гагарина, 31
Руководство:
Гупало Юрий Григорьевич
Телефон:
(06552) 9-15-54
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Осторвское-Агро»

Адрес:
96300, пгт. Первомайское, ул.87-й дивизии, 7
Руководство:
Савченко Александр Петрович
Телефон:
(252) 9-10-81
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Поле»

Адрес:
96322, с. Сусанино, ул. Запорожская, 1
Руководство:
Джемерис Иван Александрович
Телефон:
8-06552-9-55-36
Вид деятельности:
зерновые культуры, семеноводческое хозяйство

ООО «Русь»

Адрес:
96323, с. Октябрьское, ул. Пионерская, 43
Руководство:
Кулькова Валентина Анатольевна
Телефон:
8-06552-9-52-36
Вид деятельности:
семеноводческое хозяйство, свиноводство, зерновые культуры

ООО «Темп»

Адрес:
96312, с. Крестьяновка, ул. Гагарина, 30
Руководство:
Цыгулев Александр Николаевич
Телефон:
8-06552-9-92-36
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты, мясное производство

ООО «Триумф Агро»

Адрес:
96312 с.Крестьяновка, ул.Гагарина, 30
Руководство:
Панов Вячеслав Николаевич
Телефон:
(06552) 99-2-36
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Эталон»

Адрес:
96343, с. Войково, ул. Мичурина, 1
Руководство:
Андрущенко Анатолий Владимирович
Телефон:
8-06552-9-64-35 д.
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО»Агротехнология»

Адрес:
96300, пгт.Первомайское, ул.Молодежная, 8
Руководство:
Савченко Александр Петрович
Телефон:
(252) 9-10-81
Вид деятельности:
растениеводство

ПАО «Кирова»

Адрес:
96331, с. Кормовое, ул.Школьная, 2
Руководство:
Мельник Владимир Константинович
Телефон:
8-06552-9-93-68
Вид деятельности:
зерновые культуры, семеноводческое хозяйство

Совхоз-завод им.1 Мая

Адрес:
96300, пгт Первомайское
Руководство:
Харченко Виктор Поликарпович
Телефон:
8-06552-9-20-90, 8-06552-9-12-51
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты, мясное производство, виноград, семеноводческое хозяйство, свинина, говядина

СПК им. Калинина

Адрес:
96314, с. Калинине ул. Школьная, 18
Руководство:
Трошин Владимир Васильевич
Телефон:
8-06552-9-42-32
Вид деятельности:
зерновые культуры, яйцо

СПК «А.Х. Султана»

Адрес:
96321, с. Крыловка, ул. Колесника, 25
Руководство:
Гето Валерий Семенович
Телефон:
8-06552-9-72-48
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Аграрный»

Адрес:
96322, с. Сары Баш, ул. Зеленая, 37
Руководство:
Типпа Эльдар Ахтемович
Телефон:
8-06552-9-65-22, моб. 0503931966
Вид деятельности:
зерновые культуры, баранина

СПК «Грузия»

Адрес:
296310, с.Правда, ул.Школьная, 33а
Руководство:
Хаситошвили Валерий Иванович
Телефон:
(06552)95 4 35, (252) 95-4-45
Вид деятельности:
плодоводство, растениеводство

СПК «Докучаевский»

Адрес:
96324, с. Гришино, ул. Мира, 1
Руководство:
Гайстер Исаак Абрамович
Телефон:
8-06552-9-82-43, 8-06552-9-82-36
Вид деятельности:
зерновые культуры, мясное производство, виноград, свинина

СПК «Зенит»

Адрес:
96330, с. Алексеевка, ул. Садовая, 1
Руководство:
Дерюжко Геннадий Борисович
Телефон:
8-06552-9-62-15
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Мрия»

Адрес:
96346, с. Стахановка, ул. Ленина, 1
Руководство:
Беликов Виктор Константинович
Телефон:
8-06552-9-67-84
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Надежда»

Адрес:
96330, с. Алексеевка, ул. Садовая, 1
Руководство:
Батюмова Надежда Ивановна
Телефон:
8-06552-9-62-44
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Прогресс»

Адрес:
96340, с. Гвардейское, ул. Школьная, 1
Руководство:
Симаков Дмитрий Иванович
Телефон:
8-06552-9-66-36
Вид деятельности:
крупный рогатый скот, зерновые культуры, мясное производство

СПК «Родник»

Адрес:
96314, с. Калинино, ул. 50 лет Октября
Руководство:
Зварычук Галина Васильевна
Телефон:
8-06552-9-42-53
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Росток»

Адрес:
96314, с. Калинине, ул. Школьная, 28
Руководство:
Близненко Владимир Иванович
Телефон:
8-06552-9-42-60
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Сары Баш»

Адрес:
96322, с. Сары Баш, ул. Интернациональная, 71
Руководство:
Меркицкий Мурад Абдулаевич
Телефон:
8-06552-9-65-58 д.
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Страна Советов»

Адрес:
96310, с. Правда, ул. Советская, 58
Руководство:
Коплик Виктор Алексеевич
Телефон:
8-06552-9-54-71
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Фортуна»

Адрес:
96315, с. Островское, ул. Ленина, 55
Руководство:
Голубовская Галина Владимировна
Телефон:
8-06552-9-56-43
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты

СПК «Южный»

Адрес:
96314, с. Калинине, ул. Школьная, 28
Руководство:
Гайдаржи Василий Михайлович
Телефон:
8-06552-9-42-56, , моб.0990692881
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК»Колос-2?

Адрес:
с.Островское, ул.Ленина, 55
Руководство:
Фадеев Виталий Вячеславович
Телефон:
(252) 9-10-81
Вид деятельности:
растениеводство

ФХ «Новое»

Адрес:
с.Стахановка, ул.Киевкая, 52
Руководство:
Беликов Виталий Викторович
Телефон:
(06552) 96-7-03, 96-7-84, моб. 0661509912
Вид деятельности:
растениеводство

ЧАО «Первомайский «Агропромсервис»

Адрес:
пгт.Первомайское, ул.Октябрьская, 118
Руководство:
Соколовский Александр Иосипович
Телефон:
(06552) 9-19-59, 9-21-64
Вид деятельности:
растениеводство

ЧСП «Грузия»

Адрес:
с.Правда, ул.Перекопская, 5
Руководство:
Хаситошвили Валерий Иванович
Телефон:
(252) 95-4-35, 95-4-45
Вид деятельности:
растениеводство

Раздольненский район

КФХ «Артемида»

Адрес:
96240, п.Раздольное, ул.Интернациональная, 19
Руководство:
Мисевич Анатолий Николаевич
Телефон:
(06553) 91-853
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Гаврилюк»

Адрес:
с.Серебрянка, ул.Гоголя, 12
Руководство:
Гаврилюк Георгий Степанович
Телефон:
(06553) 95-510
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Гринчук В.В.»

Адрес:
96261, с.Нива, ул.Школьная, 5
Руководство:
Гринчук Владимир Александрович
Телефон:
(06553) 94-521
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Добрынский»

Адрес:
96236, c.Кукушкино, ул.Шевченко, 13
Руководство:
Хоботов Николай Николаевич
Телефон:
(06553) 93-767
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Иванов»

Адрес:
с.Ботаническое, ул.Новоселов, 46
Руководство:
Иванов Андрей Жоржевич
Телефон:
(06553) 93-521
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Колос-2»

Адрес:
96231, с. Сенокосное, ул. Победы, 14
Руководство:
Горбань Петр Васильевич
Телефон:
8-06553-99-296
Вид деятельности:
зерновые культуры, мука

КФХ «Колос-3»

Адрес:
с.Чернышево, ул.Хмельницкая, 43
Руководство:
Вирстюк Ирина Николаевна
Телефон:
(06553) 95-797
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Коновалов»

Адрес:
96231, с. Сенокосное, ул. Юбилейная, 29
Руководство:
Коновалов Владимир Николаевич
Телефон:
8-06553-99-286
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Корж В.Н.»

Адрес:
96231, с. Сенокосное, ул. Победы, 13
Руководство:
Корж Василий Николаевич
Телефон:
8-06553-92-320
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Котовское»

Адрес:
96232, с. Котовское, ул. Хмельницкая, 9
Руководство:
Корж Геннадий Николаевич
Телефон:
8-06553-96-722
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, овощи, виноград, мука, крупы

КФХ «Кунденок»

Адрес:
96236, с.Кукушкино, ул.Молодежная, 33
Руководство:
Кунденок Раиса Ефимовна
Телефон:
(06553) 93-737
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Мирный»

Адрес:
96231, с. Сенокосное, ул. Свободы, 10
Руководство:
Наливайко Николай Николаевич
Телефон:
8-06553-99-248
Вид деятельности:
зерновые культуры, мука

КФХ «Светлана»

Адрес:
96251, с.Орловка, ул.Садовая, 7
Руководство:
Алексеев Сергей Андреевич
Телефон:
(06553) 94-463
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Татьяна»

Адрес:
96251, с.Орловка, ул.Виноградная, 55
Руководство:
Кикоть Анатолий Павлович
Телефон:
(06553) 94-487
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Хлебороб»

Адрес:
96210, с. Чернышево, ул. Кирова, 2
Руководство:
Шапка Борис Викторович
Телефон:
(06553) 98-330
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Хоботов»

Адрес:
96236, c.Кукушкино, ул.Шевченко, 13
Руководство:
Хоботова Людмила Владимировна
Телефон:
(06553) 93-767
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Эльф»

Адрес:
с.Орловка, ул.Гагарина, 16
Руководство:
Додух Алексей Иванович
Телефон:
(06553) 94-427
Вид деятельности:
растениеводство

ОАО ПЗ «Славное»

Адрес:
96230, с. Славное ул. Ленина, 14
Руководство:
Вовкодавец Сергей Викторович
Телефон:
(06553) 93-380, 93-416
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО СойБин

Адрес:
96251, с. Орловка, пер.Школьный, 3
Руководство:
Ивасив Григорий Николаевич
Телефон:
(06553) 94-443, 93-437, 93-476
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «АгроЕва Акуна Матата»

Адрес:
с.Северное, ул.Северная, 77
Руководство:
Бабаев Яшар Назир Оглы
Телефон:
+7 (978) 895-01-96, +7(978)717-51-08
Вид деятельности:
растениеводство, птицеводство

ООО «Алтей-А»

Адрес:
96260, с.Березовка, ул.Гагарина, 52
Руководство:
Нигай Владимир Ильич
Телефон:
(06553) 94-357, 94-330, 94-347
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Приображенское»

Адрес:
с.Котовское, ул.Хмельницкая, 29
Руководство:
Цап Анатолий Иванович
Телефон:
(06553) 93-323
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Сенокосное – Агро»

Адрес:
с.Сенокосное
Руководство:
Тымцясь Сергей Петрович
Телефон:
(06553) 99-125
Вид деятельности:
растениеводство

СООО «Нива»

Адрес:
Раздольненский р-н, с.Ручьи ул.Титова, 1-а
Руководство:
Малышев Николай Владимирович
Телефон:
(06553) 93-222, 93-224
Вид деятельности:
растениеводство

СПК им. Ленина

Адрес:
96251, с. Орловка, пер. Школьный, 3
Руководство:
Тадевосян Вануш Артоваздович
Телефон:
8-06553-94-443
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, мясное производство, свинина

СПК «Андреевский»

Адрес:
96234, с. Огни, ул. Комарова, 13-а
Руководство:
Данильченко Владимир Александрович
Телефон:
8-06553-99-343
Вид деятельности:
зерновые культуры, сады, овощи

СПК «Каркинитский»

Адрес:
96214, с. Кумово, ул. 40-летия Победы, 40
Руководство:
Климченко Николай Степанович
Телефон:
(06553) 95-346, 93-380, 93-342
Вид деятельности:
зерновые культуры, скотоводство, свиноводство, овцеводство

СПК «Раздольненский»

Адрес:
96240, с. Ковыльное, пр. 30-летия Победы, 1
Руководство:
Шутенко Василий Владимирович
Телефон:
8-06553-95-243
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, овощи, фрукты, животноводство, мука, свинина, крупы

СПК «Советская Родина»

Адрес:
96220, с. Ручьи, ул. Титова, 1-а
Руководство:
Черкалов Анатолий Георгиевич
Телефон:
8-06553-93-143, 8-06553-93-118, 8-06553-93-222
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, виноград, фрукты, мясное производство, мука, комбикорм, консервация, крупы

СПКим. Т.Г. Шевченко

Адрес:
96233, с. Славянское, пер. Школьный, 22
Руководство:
Скупейко Николай Степанович
Телефон:
8-06553-94-243, 8-06553-94-236
Вид деятельности:
зерновые культуры, сады, овощи, мука, крупы, макаронные изделия

СХП «Славутич»

Адрес:
с.Березовка, ул.Хмельницкого, 50
Руководство:
Аметов Амет Энверович
Телефон:
(06563) 9-99-24
Вид деятельности:
овцеводство

Ф/Х «Зиминский бекон»

Адрес:
96270, с.Зимино, ул.Новая, 1а
Руководство:
Лазоркин Андрей Евгеньевич
Телефон:
(06553) 95-443, 95-487
Вид деятельности:
растениеводство, свиноводство

Филиал «Раздольненский маслодельный завод» ОАО «Крыммолоко»

Адрес:
96200, пгт Раздольное, ул. Л. Рябики, 10/3
Руководство:
Логвиненко Александр Фадеевич
Телефон:
8-06553-91-567, 8-06553-58-004
Вид деятельности:
молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок

ЧП ТПК «Инфокар»

Адрес:
п.Раздольное, ул.Гоголя, 1а
Руководство:
Чередников Алексей Викторович
Телефон:
(06553) 99-286
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Ассортимент»

Адрес:
96270, с. Зимино, ул. 60 лет СССР, 22-а
Руководство:
Пожидаев Виктор Васильевич
Телефон:
8-06553-95-443
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «Ильченко»

Адрес:
с.Михайловка, не жилое помещение №5
Руководство:
Ильченко Владимир Николаевич
Телефон:
+7 (978) 848-82-41
Вид деятельности:
овцеводство

ЧП «Наири-Агро»

Адрес:
96250, с. Березовка, ул. Лебедева, 77
Руководство:
Карлюк Александр Викторович
Телефон:
8-06553-94-347
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧСП «Дмитрий»

Адрес:
96213, с.Ботаническое, ул.Дубинина, 92/8
Руководство:
Беляева Тамара Николаевна
Телефон:
(06553) 91-862
Вид деятельности:
растениеводство

ЧСП «Монтанай»

Адрес:
96274, п.Новоселовское, ул.Гагарина, 45
Руководство:
Мартинс Светлана Михайловна
Вид деятельности:
растениеводство

ЧСП «Чернышевское»

Адрес:
96210, с. Чернышево, ул. Кирова, 2
Руководство:
Либов Виталий Викторович
Телефон:
8-06553-95-736, 8-06553-95-743
Вид деятельности:
зерновые культуры

«Родина»

Адрес:
96274, п. Новоселовское, ул. Гагарина, 54
Руководство:
Соколова Нина Николаевна
Телефон:
8-06553-97-230
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, мука

Сакский район

ГП «УОППЗ им. Фрунзе НУБиПУ»

Адрес:
96576, с. Фрунзе, ул. Гагарина, 4
Руководство:
Лисицын Александр Николаевич
Телефон:
(06563)2-52-05
Вид деятельности:
растениеводство, скотоводство , птицеводство

ДК «Мегатрейд-Юг»

Руководство:
Оболенцев Юрий Григорьевич
Телефон:
8-06563-2-35-54, 8-050-360-96-96
Вид деятельности:
молочная продукция

им. Войкова

Адрес:
96564, с. Геройское, ул. Мира
Руководство:
Ковалев Василий Андреевич
Телефон:
8-06563-9-46-43
Вид деятельности:
зерновые культуры

им. Калинина

Адрес:
96512, с. Наташино, ул. Гагарина, 32
Руководство:
Коровин Лев Алексеевич
Телефон:
8-06563-9-44-30
Вид деятельности:
зерновые культуры, животноводство

им. Ленина

Адрес:
96530, с. Виноградово, ул. Ленина, 20
Руководство:
Бобкова Алла Ивановна
Телефон:
8-06563-9-72-30, 8-06563-9-72-21
Вид деятельности:
зерновые культуры, сады

ОАО «Иссон»

Руководство:
Питрушин Игорь Владимирович
Телефон:
8-06563-9-24-47
Вид деятельности:
виноград

ОАО «Прибрежное»

Адрес:
96560, с. Лесновка, ул. Гагарина, 1-а
Руководство:
Урусбиев Зарем Анварович
Телефон:
8-06563-2-67-76
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи

ОАО «Сакский комбинат хлебопродуктов»

Адрес:
96500, г. Саки, Новоселовское шоссе, 36
Руководство:
Кунцов Владимир Ефимович
Телефон:
8-06563-2-66-72, 8-06563-3-12-03, 8-06563-2-24-21
Вид деятельности:
зерновые культуры, хранение зерна, мука, макаронные изделия

ОКППП «Рикон»

Адрес:
96500, г. Саки, ул. Промышленная, 11
Руководство:
Шевченко Игорь Дмитриевич
Телефон:
8-06563-2-72-64
Вид деятельности:
мясное производство

ООО им. Степанова

Адрес:
96570, с.Орехово, ул.Центральная, 2
Руководство:
Криштопов Николай Алексеевич
Телефон:
8-06563-9-14-70
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «9-ти Героев»

Адрес:
96564, с. Геройское, ул. Мира, 29
Руководство:
Роман Нина Федоровна
Телефон:
8-06563-9-46-47
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Агрокапитал»

Адрес:
Сакский р-н, с.Суворовское, ул.Русская, 20
Руководство:
Бурдяк Владимир Николаевич
Телефон:
(06563) 95 514 (06563) 9-53-79
Вид деятельности:
растениеводство, птицеводство

ООО «Крым Зерно Елизаветово»

Адрес:
Сакский р-н, с.Елизаветово, ул.Школьная, 21
Руководство:
Куликов Александр Николаевич
Телефон:
(06563) 94 266
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Крымские виноградники»

Адрес:
с. Ромашкино, ул.Промышленная ,1
Руководство:
Месеняшин Тимофей Иванович
Телефон:
(06563)99434
Вид деятельности:
виноградарство

ООО «Набис»

Адрес:
Сакский р-н, с.Ивановка, ул.Ленина, 1
Руководство:
Олейник Сергей Сергеевич
Телефон:
(06563) 94 130, 94 118
Вид деятельности:
растениеводство, свиноводство

ООО «Первая Крымская аграрная компания»

Адрес:
Сакский р-н, с.Червоное, ул.Чеботарская, 9
Руководство:
Джоркашвили Михаил Николаевич
Телефон:
(06563) 51 231
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «ПКФ «Орион»

Адрес:
96500, г. Саки, ул. Промышленная, 10
Руководство:
Боровик Александр Николаевич
Телефон:
8-06563-2-51-81
Вид деятельности:
мясное производство

ООО «Укрзернопром Елизаветово»

Адрес:
Сакский р-н, с.Елизаветово, ул.Школьная, 21
Руководство:
Куликов Александр Николаевич
Телефон:
(06563) 94 266
Вид деятельности:
растениеводство

ООО «Укрзернопром Уютное»

Адрес:
Сакский р-н, с.Уютное, ул.Евпаторийская, 8
Руководство:
Галаш Владимир Васильевич
Телефон:
(06563) 92 471
Вид деятельности:
растениеводство

ОП НУБиП Украины «Прибрежненский аграрный колледж»

Адрес:
Сакский р-н, с.Прибрежное, ул.Мазепы, 9
Руководство:
Скляр Степан Иванович
Телефон:
(06563) 27 131
Вид деятельности:
растениеводство

ПАО «Племзавод «Крымский»

Адрес:
96533, с. Крымское, Центральная площадь им.Ушакова, 1
Руководство:
Гончарук Николай Данилович
Телефон:
8-06563-9-32-10
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, животноводство

Птицефабрика «Суворовская» ООО «Продпоставка»

Руководство:
Кудинов Владимир Алексеевич
Телефон:
8-050-398-90-74 (мобю)
Вид деятельности:
яйцо

Сакский филиал АО «Крымская фруктовая компания»

Адрес:
с.Орехово, ул.Кирова, 2
Руководство:
Леонтюк Сергей Васильевич
Телефон:
(06563)51015
Вид деятельности:
виноградарство, плодоводство

СООО «Луч»

Адрес:
96516, с. Ромашкино, ул. Интерна¬циональная, 56
Руководство:
Стебливский Валерий Кузьмич
Телефон:
8-06563-9-9441
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, животноводство

СООО «Черноморское»

Адрес:
96531, с. Сизовка, ул. Титова, 46
Руководство:
Колесникова Наталья Георгиевна
Телефон:
8-06563-9-59-97
Вид деятельности:
растениеводство, овцеводство

СПК им. Горького

Адрес:
96555, с Уютное, ул. Евпаторийская, 8
Руководство:
Галаш Владимир Васильевич
Телефон:
8-06563-9-24-31, 8-06563-9-24-71
Вид деятельности:
зерновые культуры, животноводство

СПК «Мир»

Адрес:
96546, с. Крайнее, ул. Ленина, 2
Руководство:
Пуговкин Валентин Михайлович
Телефон:
8-06563-9-32-97
Вид деятельности:
зерновые культуры, животноводство

СПК «Низинный»

Адрес:
96531, с. Низинное, ул. Парковая, 3
Руководство:
Пейливанов Павел Исаакович
Телефон:
8-06563-9-33-70
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Озерный»

Адрес:
96549, с. Охотниково, ул. Юбилейная, 3
Руководство:
Мурасов Иса Ильясович
Телефон:
8-06563-9-47-49
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи

СПК «Первомайский»

Адрес:
96522, с. Кольцово, ул. Терещенко, 17
Руководство:
Ставицкий Анатолий Николаевич
Телефон:
8-06563-9-26-89
Вид деятельности:
птицеводство, зерновые культуры

СПК «Рассвет»

Адрес:
96575, с. Ивановка, ул. Ленина
Руководство:
Руденко Юрий Николаевич
Телефон:
8-06563-9-41-30
Вид деятельности:
зерновые культуры, животноводство, свинина

СПК «Суворовский»

Адрес:
96526, с. Суворовское, ул. Суворовская, 25
Руководство:
Соколов Анатолий Моисеевич
Телефон:
8-06563-9-53-44, 8-06563-9-53-45
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Штормовое»

Адрес:
96550, с. Штормовое, ул. Ленина, 2-а
Руководство:
Ярута Николай Михайлович
Телефон:
8-06563-9-29-74
Вид деятельности:
зерновые культуры, животноводство

СПК «Юбилейный»

Адрес:
96534, с. Зерновое, ул. Школьная, 3
Руководство:
Саюн Владимир Николаевич
Телефон:
8-06563-9-99-34, (06563) 9-99-24
Вид деятельности:
зерновые культуры, скотоводство

СХП «Орехово»

Адрес:
96570, с. Орехово, ул. 60 лет СССР, 7
Руководство:
Глухарев Николай Николаевич
Телефон:
8-06563-9-14-25
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧП « Дружба»

Адрес:
96542, с. Митяево, ул. Ленина, 9а
Руководство:
Анфисова Инесса Валерьевна
Телефон:
8-06563-2-64-50
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи

ЧСП «Мрия»

Адрес:
96572, с. Червонное, ул. Чеботарская, 9
Руководство:
Джоркашвили Михаил Николаевич
Телефон:
8-06563-5-12-31
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, семеноводческое хозяйство

«Россия»

Адрес:
96513, с. Воробьево, ул. Гагарина, 32
Руководство:
Цыганок Александр Сергеевич
Телефон:
8-06563-9-48-30
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры

Симферопольский район

АООО «Симферопольское»

Адрес:
97533, с. Трудовое, ул. Общественная ,1-б
Руководство:
Сиротюк Михаил Антонович
Телефон:
(0652)31-05-24, 33-92-30
Вид деятельности:
зерновые культуры, свиноводство, птицеводство

АООО «Советская Украина»

Адрес:
97570, с. Чистенькое, ул. Советская, 96
Руководство:
Дьяченко Павел Иванович
Телефон:
8-0652-313-222, 313-230
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, мясное производство

АООО «Урожайное»

Адрес:
97535, с. Урожайное, ул. Молодежная, 3
Руководство:
Заболотный Виктор Яковлевич
Телефон:
8-0652-362-242
Вид деятельности:
зерновые культуры

АООО «Южная-Холдинг»

Адрес:
97560, с. Перово, ул. Школьная, 1
Руководство:
Верченко Виталий Алексеевич
Телефон:
8-0652-44-26-36
Вид деятельности:
зерновые культуры, мясное производство, яйцо

АООО «Южная»

Адрес:
пгт.Гвардейское, ул.Типичная, 4
Руководство:
Епанов Виктор Аршалуйсович
Телефон:
(0652) 44-27-83
Вид деятельности:
свиноводство

АПК «Степь»

Адрес:
97546, п. Николаевка, ул. Ленина, 36
Руководство:
Беликова Светлана Николаевна
Телефон:
8-0652-358-724
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, мясное производство

ГНБС

Адрес:
97513, с. Новый сад
Руководство:
Рябов Владимир Алиевич
Телефон:
8-0652-325-354
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, фрукты

ГОХ «Плодовод»

Адрес:
97513, пгт Гвардейское, ул. Березовского, 1
Руководство:
Князев Владимир Леонидович
Телефон:
8-0652-323-803
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты

ГП ГСХП «Солнечное»

Адрес:
97544, с. Скворцово, ул. Калинина, 74
Руководство:
Миронов Александр Анатольевич
Телефон:
(0652)336-217
Вид деятельности:
виноградарство

ГП ОХ ИСХ Крым НААН

Адрес:
с.Укромное
Руководство:
Бриль Рафаель Анатольевич
Телефон:
(0652) 310-918
Вид деятельности:
растениеводство

ГП «АПК «Виноградный»

Адрес:
с. Кольчугина, ул.Путилина, 28
Руководство:
Окорокова Валентина Николаевна
Телефон:
8-0652-273-106
Вид деятельности:
виноградарство, растениеводство

ДП Агрофирма «Заветное»

Адрес:
97550, с. Новоселовка, ул. Комсомольская
Руководство:
Ходун Эдуард Владимирович
Телефон:
8-0652-334-230
Вид деятельности:
виноградарство, плодоводство, свиноводство

ДП «Хлебодар»

Адрес:
97560, с.Перово, ул.Школьная, 3
Руководство:
Белан Александр Николаевич
Телефон:
(0652) 44-26-05
Вид деятельности:
растениеводство

ЗАО «СВХ»

Адрес:
97530, с.Мазанка, ул.Мира, 2
Руководство:
Хоменко Сергей Владимирович
Телефон:
8-0652-27-32-11
Вид деятельности:
растениеводство

КНИЦПИС УААН (Крымский научно-исследовательский центр плодоводства и садоводства УААН)

Адрес:
97517, с. Маленькое
Руководство:
Павлов Виктор Николаевич
Телефон:
8-0652-310-473
Вид деятельности:
фрукты

КОСИС

Адрес:
с.Маленькое
Руководство:
Сотник Александр Иванович
Телефон:
(0652) 323-408
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Борович Н.П.»

Адрес:
97560, с.Ключи, ул.Степная, 16
Руководство:
Борович Николай Петрович
Телефон:
(0652) 668-294
Вид деятельности:
растениеводство

КФХ «Ликон»

Адрес:
97513, п. Гвардейское, пер. Больничный, 8
Руководство:
Чумак Николай Николаевич
Телефон:
8-0652-321-384
Вид деятельности:
зерновые культуры, мясное производство

КФХ «Якорь»

Адрес:
97546, пгт.Николаевка
Руководство:
Баздырев Сергей Иванович
Телефон:
(0652) 358-639
Вид деятельности:
растениеводство

Никитский ботанический сад

Адрес:
с.Новый сад
Руководство:
Ежов Валерий Николаевич
Телефон:
(0652) 325-364
Вид деятельности:
растениеводство

НПЦ МП

Адрес:
97503, с. Мирное, ул. Белова, 3
Руководство:
Каповский Виталий Витальевич
Телефон:
8-0652-306-799
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство

НПЦ «Мясного производства»

Адрес:
с.Красная Зорька
Руководство:
Каповский Виталий Витальевич
Телефон:
(0652) 598-465
Вид деятельности:
растениеводство

ОАО «Комбинат «Крымская роза»

Адрес:
95034, г. Симферополь, ул. Тренева, 19
Руководство:
Гладун Михаил Иванович
Телефон:
8-0652-27-43-62, 8-0652-27-32-48, 8-0652-362-368, 8-0652-25-53-60
Вид деятельности:
зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)

ООО «Антэй»

Адрес:
97540, с. Родниковое, ул. Евпаторийская, 22б
Руководство:
Костюк Борис Борисович
Телефон:
8-0652-552-490
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «АФ «Пригородное»

Адрес:
97503, с. Мирное, ул. Стадионная, 16
Руководство:
Пенеджи Александр Яковлевич
Телефон:
(0652) 222-316
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Велес-Крым»

Адрес:
с. Тепловка, ул. Разведчиков, бойня
Руководство:
Черепанов Павел Олегович
Телефон:
(0652) 337-730, +7(978)76-59-716
Вид деятельности:
растениеводство, свиноводство

ООО «Гвардейское»

Адрес:
97513, п. Гвардейское, ул. Бирюкова, 1
Руководство:
Шевченко Евгений Васильевич
Телефон:
8-0652-323-133
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, мясное производство

ООО «Крымский молочник»

Адрес:
ул. Севастопольская, 35
Руководство:
Слюсаренко Александр Анатольевич
Телефон:
(0652)27-21-73
Вид деятельности:
скотоводство

ООО «Фитосовхоз Радуга»

Адрес:
97557, с. Лекарственное, ул. Центральная, 1-а
Руководство:
Кутько Сергей Прохорович
Телефон:
8-0652-310-596, 8-0652-346-244
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

ООО «Яросвит Агро»

Адрес:
пос. Гвардейский, ул.Карла Маркса, 33
Руководство:
Сергиенко Виктор Николаевич
Телефон:
(0652)552-490
Вид деятельности:
плодоводство

ОСО УААН

Адрес:
97536, с. Укромное, ул. Путилинская, 28
Руководство:
Костанчук Руслан Григорьевич
Телефон:
8-0652-27-84-15
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, мясное производство

ПАО «НПТИ «Компания экономикс»

Руководство:
Богодит Ольга Александровна
Телефон:
(0652) 515-042
Вид деятельности:
растениеводство

ПАО «Партизан»

Адрес:
97512, с. Журавлевка, ул. Мира,40
Руководство:
Калын Александр Петрович
Телефон:
(0652)32-51-81, 31-01-38
Веб-сайт:
partizan.crimea.ua
Вид деятельности:
растениеводство, скотоводство, свиноводство, птицеводство

ПАО «Широкое»

Адрес:
97510, с. Широкое, ул. Октябрьская, 3
Руководство:
Гальчев Владимир Ильич
Телефон:
8-0652-324-834
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, скотоводство

ПАО «Янтарный»

Адрес:
97540, с. Пожарское, ул.Победы, 117
Руководство:
Ромашина Наталья Николаевна
Телефон:
(0652)335-231
Вид деятельности:
виноградарство, растениеводство

СК «Нива-Агро»

Адрес:
97520, с. Первомайское, ул. Дьяченко, 4
Руководство:
Алесанов Дионис Самсонович
Телефон:
8-0652-325-230, 8-0652-325-287
Вид деятельности:
зерновые культуры

СООО «Крымтеплица»

Адрес:
97501 п.Молодежное, Московское шоссе 11 км
Руководство:
Васильев Александр Модестович
Телефон:
(0652) 228497, 228392
Вид деятельности:
растениеводство

СООО «Новая Волна»

Адрес:
97530, с. Мазанка, ул. Мира, 2
Руководство:
Механичев Иван Иванович
Телефон:
8-0652-347-269
Вид деятельности:
зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, мясное производство

СООО «Чайка»

Адрес:
97521, с.Чайкино
Руководство:
Дамадаев Надир Бабаевич
Телефон:
(0652) 362-367
Вид деятельности:
растениеводство

СП «Родина»

Адрес:
97511, с. Новоандрееека, ул. Победы, 11
Руководство:
Вайсбейн Юрий Яковлевич
Телефон:
8-0652-326-289
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

СПК «Донское»

Адрес:
97523, с. Донское, ул. Комсомольская, 126
Руководство:
Сторожев Игорь Викторович
Телефон:
8-0652-337-230
Вид деятельности:
зерновые культуры, мясное производство

СЧП «Жемчужина»

Адрес:
97540, с. Родниковое, ул. 40 лет Победы, 6
Руководство:
Мельничук Василий Васильевич
Телефон:
8-0652-344-230, моб. 095-618-20-80
Вид деятельности:
зерновые культуры

Учхоз «Коммунар»

Адрес:
97501, с. Молодежное, ул. Крымская, 7
Руководство:
Петренко Сергей Васильевич
Телефон:
8-0652-263-364
Вид деятельности:
зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство

ФХ «Генезис»

Адрес:
97513, пгт.Гвардейское, пер.Медицинский, 2-а
Руководство:
Шевченко Сергей Евгеньевич
Телефон:
(0652) 323-251
Вид деятельности:
растениеводство, скотоводство

ФХ «Флореаль»

Адрес:
97530, с. Мазанка, ул. Юбилейная, 4
Руководство:
Тур Сергей Васильевич
Телефон:
(0652) 579-131
Вид деятельности:
зерновые культуры

ФХ » Романчук»

Руководство:
Романчук Виктор Яковлевич
Телефон:
(0652) 326-342
Вид деятельности:
растениеводство

ЧАО «Птицефабрика «Южная»

Адрес:
97560, с. Перово, ул. Школьная, 1
Руководство:
Поставничий Юрий Николаевич
Телефон:
(0652) 669188
Вид деятельности:
растениеводство

ЧАО «Ягодное»

Адрес:
97532, с.Лесноселье, ул.Ягодная, 1
Руководство:
Протас Николай Иванович
Телефон:
(0652) 362-216
Вид деятельности:
растениеводство

ЧП «АНКО»

Адрес:
с. Чистенькое
Руководство:
Ульяненко Юрий Станиславович
Телефон:
(0652)31-33-89
Вид деятельности:
птицеводство

ЧП «Колосок-Крым»

Адрес:
с.Донское, ул.Зеленая, 46/1
Руководство:
Колосок Артем Александрович
Телефон:
(0652) 337-390
Вид деятельности:
растениеводство

ЮФ НУБ и П Украины КАТУ

Адрес:
97501, пгт.Молодежное, ул.Крымская, 7
Руководство:
Мельников Михаил Михаилович
Телефон:
(0652) 263752, 223966
Вид деятельности:
растениеводство

«Агроцех №62»

Адрес:
97511 с.Новоандревка, ул. Победы
Руководство:
Королев Владимир Васильевич
Телефон:
(0652) 326-289
Вид деятельности:
растениеводство

Советский район

А/Ф «Лидер»

Адрес:
97230, с. Ильичево, ул. Ленина, 12
Руководство:
Заричный Андрей Леонидович
Телефон:
8-06551-9-75-21
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры

ЗАО «Н. Победа»

Адрес:
97223, с. Заветное, ул. Октябрьская
Руководство:
Грицай Александр Дмитриевич
Телефон:
8-06551-9-15-97, 8-06551-9-58-42
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, овощи, виноград, молочная продукция, фрукты, мясное производство, мука, консервация, крупы

КСП «Радуга»

Адрес:
97200, п. Советский, ул. Некрасова, 6-а
Руководство:
Гавриленко Николай Анатольевич
Телефон:
8-06551-9-28-99
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Горизонт»

Адрес:
97220, с. Присивашное, ул. Ленина, 11
Руководство:
Калиновский Вячеслав Анатольевич
Телефон:
8-06551-9-14-29
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Деметра»

Адрес:
97223, с. Заветное, пер. Спортивный, 1
Руководство:
Шульга Вадим Александрович
Телефон:
8-06551-9-19-61
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Десна»

Адрес:
97200, пгт Советский, пер. Советский, 13
Руководство:
Настич Владимир Петрович
Телефон:
8-06551-9-21-78
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мука

КФХ «Забара»

Адрес:
97200, с. Урожайное, ул. Молодежная, 6
Руководство:
Чернега Иван Иванович
Телефон:
8-06551-9-77-10
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Импульс»

Адрес:
97217, с. Раздопьное, ул. Шемье-Заде,
Руководство:
Кириченко Елена Анатольевна
Телефон:
8-06551-9-72-89, 9-72-25 (факс)
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Лиза»

Адрес:
97242, с. Красногвардейское, ул. 40 лет Победы
Руководство:
Пономарев Сергей Викторович
Телефон:
8-06551-9-10-98, 9-22-63
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Мрия Марии»

Адрес:
97230, с. Ильичево, ул. Ленина, 12-а
Руководство:
Заричная Елена Викторовна
Телефон:
8-06551-9-75-16
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры

КФХ «Петровское»

Адрес:
97212, с. Октябрьское, ул. Курская, 13
Руководство:
Захарченко Игорь Михайлович
Телефон:
8-06551-9-25-59
Вид деятельности:
зерновые культуры, мука

КФХ «РуссА»

Адрес:
97225, с. Чапаевка, ул. Ленина, 38
Руководство:
Гулякин Андрей Михайлович
Телефон:
8-06551-9-63-30
Вид деятельности:
хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мука

ОАО «Советский КХП»

Адрес:
97200, п. Советский, ул. Первомайская, 54
Руководство:
Строкин Сергей Борисович
Телефон:
8-06551-9-13-36
Вид деятельности:
зерновые культуры, хранение зерна, мука, крупы

ОАО «Советский маслодельный завод»

Адрес:
97200, пгт Советский, пер. Северный, 6
Руководство:
Игнатович Сергей Леонидович
Телефон:
8-06551-9-13-31, 8-06551-9-13-30
Вид деятельности:
молочная продукция

ООО Торговый дом «Присивашье»

Адрес:
97200, п. Советский, ул. Механизаторов, 1
Руководство:
Бутарин Александр Михайлович
Телефон:
8-06551-9-17-66, 8-067-650-38-45
Вид деятельности:
переработка с/х продукции

ООО «Вест»

Адрес:
97210, с. Дмитровка ул. 30 лет Победы, 9
Руководство:
Шестак Андрей Владимирович
Телефон:
8-06551-9-52-44
Вид деятельности:
крупный рогатый скот, зерновые культуры, молочная продукция, свинина, баранина, овцеводство

ООО «Кама»

Адрес:
97210, с. Дмитровка, пер. Белорусский, 1
Руководство:
Швай Сергей Франкович
Телефон:
8-06551-9-52-67
Вид деятельности:
зерновые культуры

СК «Маяк»

Адрес:
97233, с. Надежда, ул. Парковая, 1
Руководство:
Алексеев Александр Васильевич
Телефон:
8-06551-9-19-99
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты

СК «Русь»

Адрес:
97241, с. Пушкино, ул. Советская, 48
Руководство:
Конивченко Владимир Григорьевич
Телефон:
8-06551-9-54-33, 8-06551-9-15-00
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, овощи, виноград, фрукты, крупы

СООО А/Ф «Глория»

Адрес:
97213, с. Алмазное, ул. Лысенко, 31
Руководство:
Шинкаренко Андрей Владимирович
Телефон:
8-06551-9-71-90
Вид деятельности:
зерновые культуры, свиноводство

СООО АФ «Днепр»

Адрес:
97230, с. Ильичево, ул. Ленина
Руководство:
Моргунов Юрий Николаевич
Телефон:
8-06551-9-75-23, 8-06551-9-11-97
Вид деятельности:
зерновые культуры

СООО «Злагода»

Адрес:
97211, с. Некрасовка, ул. Советская , 18
Руководство:
Ерохин Владимир Геннадьевич
Телефон:
8-06551-9-66-41, 8-06551-9-66-42
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, молочная продукция, фрукты, мясное производство, крупы

СООО «Лан»

Адрес:
97230, с. Ильичево, ул. Ленина, 16
Руководство:
Завалеев Александр Викторович
Телефон:
8-06551-9-75-40, 8-06551-9-75-24
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград

СООО «Пани Анна»

Адрес:
97213, с. Черноземное, ул. Крайняя, 3
Руководство:
Солошенко Сергей Иванович
Телефон:
8-06551-9-67-16, 8-06551-9-67-61
Вид деятельности:
зерновые культуры, мука

СООО «Планета»

Адрес:
97215, с. Раздольное, ул. Шоссейная, 8
Руководство:
Багдасарян Леонид Ерватович
Телефон:
8-06551-9-71-52
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Аграрий»

Адрес:
97241, с. Черноземное, ул. Центральная, 19 й
Руководство:
Прийма Евгений Андреевич
Телефон:
8-06551-9-67-30, 8-06551-9-67-16
Вид деятельности:
крупный рогатый скот, зерновые культуры, мясное производство, крупы

СПК «Таврия»

Адрес:
97212, с. Октябрьское, ул. Кооперативная, 19
Руководство:
Рожков Александр Павлович
Телефон:
8-06551-9-61-31, 8-06551-9-15-42
Вид деятельности:
зерновые культуры

СЧАО «Симиренко»

Адрес:
97240, с. Пруды, ул. Октябрьская,
Руководство:
Пертиканин Владимир Васильевич
Телефон:
8-06551-9-44-71
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты, виноград

ФХ «Родник»

Адрес:
97242, с. Красногвардейское, ул. Парковая, 11
Руководство:
Таранец Игорь Викторович
Телефон:
8-06551-9-23-88 (факс)
Вид деятельности:
зерновые культуры

ФХ «Таврида»

Адрес:
97220, с. Урожайное, ул. Степная, 35
Руководство:
Борзенков Валерий Николаевич
Телефон:
8-06551-9-78-47
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧАО СХП «Фрегат»

Адрес:
97200, пгт Советский, пер. Северный, 32
Руководство:
Зимин Анатолий Павлович
Телефон:
8-06551-9-12-09, 8-06551-9-24-66
Вид деятельности:
растительное масло, зерновые культуры, мука, крупы, макаронные изделия

ЧМП «Фаворит»

Адрес:
97242, с. Красногвардейское, ул. Школьная
Руководство:
Ивагин Сергей Вениаминович
Телефон:
8-06551-9-74-46
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧП «Васканян»

Адрес:
97231, с. Шахтино
Руководство:
Васконян Самвел Леоновим
Телефон:
8-06551-9-81-36
Вид деятельности:
молочная продукция

ЧСП «Крым»

Адрес:
97210, с. Дмитровка, пер. Белорусский , 1
Руководство:
Матвейчук Иван Семенович
Телефон:
8-06551-9-52-21, 9-52-40 (факс)
Вид деятельности:
зерновые культуры, крупы

Черноморский район

А/Ф «Прибрежная»

Адрес:
96447, с.Медведево, ул.Полтавская, 31
Руководство:
Лебедков Владимир Васильевич
Телефон:
(06558) 9-86-07
Вид деятельности:
овцеводство

АФ «Маяк»

Адрес:
96440, с. Оленевка, ул. Рабочая, 67
Руководство:
Красильник Михаил Михайлович
Телефон:
8-06558-96-230
Вид деятельности:
зерновые культуры

АФ «Омега»

Адрес:
96400, п. Черноморское, ул. Бамовская, 6
Руководство:
Омелянский Николай Людвигович
Телефон:
8-06558-91-438, 8-06558-96-335, 8-06558-96-449, 8-06558-92-746
Вид деятельности:
зерновые культуры

АФ «Украина»

Адрес:
96440, с. Оленевка, ул. Ленина, 65
Руководство:
Башлыкова Валентина Николаевна
Телефон:
8-06558-96-118, 8-067-298-08-36
Вид деятельности:
зерновые культуры, фрукты

ЗАО «АПК-Лидер»

Адрес:
96423, с. Кировское, ул. Кирова, 1
Руководство:
Рачев Александр Николаевич
Телефон:
8-06558-96-536
Вид деятельности:
зерновые культуры

КФХ «Бурнель 2»

Адрес:
с.Далекое ул.60 лет СССР, 27
Руководство:
Османова Айше Набиевна
Телефон:
+7 (978) 800-28-53, (050) 497-26-98 (сот.)
Вид деятельности:
овцеводство

КФХ «Лаванда»

Адрес:
96430, с. Кузнецкое, ул. Партизанская, 1-а
Руководство:
Ахмедов Анатолий Валентинович
Телефон:
8-06558-96-376, (050) 937-94-81 (сот.)
Вид деятельности:
зерновые культуры, виноград

ООО ПКП «Колос ЛТД»

Адрес:
98400, г. Бахчисарай, ул. Крымская, 2
Руководство:
Рачев Александр Николаевич
Телефон:
8-06558-2-57-85, 8-06558-2-57-83 бух., 8-050-398-28-59
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Винал-Люкс»

Адрес:
с. Далекое
Руководство:
Ладин Василий Леонидович
Телефон:
(06558)9-43-16, (050) 951-70-41 (сот.)
Вид деятельности:
свиноводство, овцеводство

ООО «Дозорное»

Адрес:
96425, с. Дозорное, ул. Урожайная, 18
Руководство:
Нестеров Сергей Анатольевич
Телефон:
8-06558-91-647, 8-06558-94-123, 8-06558-94-121, 8-050-397-39-74
Вид деятельности:
зерновые культуры, свинина, баранина

ООО «Начало»

Адрес:
96410, с. Новосельское, ул. Ленина, 27
Руководство:
Власко Николай Владимирович
Телефон:
8-(06558)9-13-59, (050) 640-51-70 (сот.)
Вид деятельности:
крупный рогатый скот, растительное масло, зерновые культуры, виноград, молочная продукция, свиноводство

ООО «Современник XXI века»

Адрес:
96440, с. Оленевка, ул. Таврическая
Руководство:
Каримов Алексей Байрамович
Телефон:
8-06558-96-136
Вид деятельности:
зерновые культуры

ООО «Чекаражи»

Адрес:
96430, с. Красная Поляна, ул. Кирова, 10
Руководство:
Лозовой Евгений Дмитриевич
Телефон:
8-06558-91-959
Вид деятельности:
зерновые культуры

СП «Лан»

Адрес:
96440, с. Оленевка, ул. Комсомольская, 29
Руководство:
Рубцова Елена Пантелеевна
Телефон:
8-06558-96-131, 8-067-286-13-94
Вид деятельности:
зерновые культуры

СПК «Красная поляна»

Адрес:
96430, с. Красная Поляна, ул. Ленина, 5
Руководство:
Войнаровский Игорь Дмитриевич
Телефон:
8-06558-9-63-43, 8-06558-9-63-36
Вид деятельности:
баранина, свинина, молочная продукция, виноград, зерновые культуры, крупный рогатый скот

СПК «Красноярский»

Адрес:
96434, с. Красноярское, ул. Ленина, 1
Руководство:
Глушко Людмила Николаевна
Телефон:
8-06558-95-386, 8-050-397-78-39
Вид деятельности:
зерновые культуры, овцеводство

СПК «Межводное»

Адрес:
96420, с. Межводное, ул. Юбилейная, 1-а
Руководство:
Халилов Ревит Изетович
Телефон:
8-06558-98-357, 8-06558-98-643, 8-06558-98-357
Вид деятельности:
крупный рогатый скот, зерновые культуры, молочная продукция

ЧАО «АПК-Паллада»

Адрес:
96423, с. Кировское, ул. Ворошилова, 15
Руководство:
Серьожкин Андрей Владимирович
Телефон:
(0692) 9-65-69
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧАП «Елена»

Адрес:
96430, с. Красная Поляна, ул. Целинная, 3
Руководство:
Штокало Нина Николаевна
Телефон:
8-06558-96-396
Вид деятельности:
зерновые культуры

ЧМП «Эдельвейс»

Адрес:
96420, с. Межводное, ул. Юбилейная, 2
Руководство:
Радченко Александр Николаевич
Телефон:
8-06558-98-582, (099) 781-62-27 (сот.)
Вид деятельности:
зерновые культуры, свинина, баранина

ЧП «Вольное»

Адрес:
с.Новоивановка ул.Ленина, 38
Руководство:
Герасименко Геннадий Сергеевич
Телефон:
(06558)9-51-23, (050) 398-52-82 (сот.)
Вид деятельности:
овцеводство

ЧП «Колос»

Адрес:
с.Далекое, ул.60 лет СССР, 2
Руководство:
Ануфриев Владимир Михайлович
Телефон:
(06558) 9-44-20, (050)-232-89-92
Вид деятельности:
свиноводство

ЧП «Сезам-Агро»

Адрес:
с.Ленское ул.Интернациональная, 1а
Руководство:
Перепелица Сергей Васильевич
Телефон:
(06558) 9-53-89, (050) 397-78-37 (сот.)
Вид деятельности:
свиноводство

ЧСП АФ «Нива»

Адрес:
96423, с. Кировское, ул. Кирова, 32
Руководство:
Косенков Апександр Терентьевич
Телефон:
8-06558-96-528, 8-06558-96-533
Вид деятельности:
зерновые культуры
Получить
описание
техники
Получить
описание
техники