Техника «Брянсксельмаш» на Дне Поля в Волгограде

08.08.2019 в 09:36
Техника «Брянсксельмаш» на Дне Поля в Волгограде

1 и 2 августа состоялась юбилейная 10-я сельскохозяйственная выставка День Поля «ВолгоградАГРО». ВолгоградАгроСнаб, официальный дилер предприятий «Брянсксельмаш» и «Гомсельмаш» в Волгоградской области, в этом году в очередной раз побил рекорды по количеству демонстрируемой техники. На площади в 4500 квадратных метров компания показала без малого 40 единиц техники.

Особый интерес гостей выставки вызвали зерноуборочные комбайны GS3219 и GS16, которые по производительности занимают верхнюю ступеньку модельного ряда. GS3219 - комбайн с гибридной системой обмолота, работает по комбайн по схеме «два барабана плюс два ротора». GS16 - комбайн с пропускной способностью 16 кг/с и мощностью двигателя 530 л.с. Были представлены и уже полюбившиеся многим зерноуборочные комбайны GS12 и GS10. Эти машины несомненно вызывают интерес посетителей и пользуются спросом в своём сегменте.

Развлекательная программа на стенде никого не оставила равнодушным. Праздничное настроение гостям выставки подарил белорусский ансамбль Дворца культуры ОАО «Гомсельмаш». Артисты исполняли народные песни, играли на гармони и выступали с хореографическими номерами.

Источник: Пресс-служба ЗАО СП "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: