Лето - время обновлять рулонные пресс-подборщики с выгодой

29.07.2020 в 08:45
Лето - время обновлять рулонные пресс-подборщики с выгодой

На протяжении четверти века пресс-подборщики под брендом New Holland Agriculture задают стандарты для оборудования этого типа во всем мире. Инновационные разработки специалистов New Holland нашли свое воплощение в конструкции и дизайне современных рулонных пресс-подборщиков, доступных сегодня в России по выгодным ценам.

Любое из хозяйств по-своему уникально, поэтому подходящую технику для заготовки кормов стоит выбирать из как можно большего числа вариантов. Сделать оптимальный выбор позволяет широкий модельный ряд пресс-подборщиков New Holland Agriculture. В актуальной линейке техники этого бренда присутствуют и машины Roll Baler 125 Combi с фиксированной камерой прессования, и рулонные пресс-подборщики Roll-Belt 150 или 180.

Для сельхозпроизводителей, предпочитающих выполнять пакетирование и обмотку с помощью одной машины, отличным выбором будет модель Roll Baler 125 Combi, сочетающая высокую производительность и отличное качество рулонов. Оснащенная большими шинами низкого давления, тормозами на всех четырех колесах и сдвоенными мостами для тяжелых режимов работы, эта техника отлично справляется со своими задачами даже на холмистой местности и сложных склонах, будучи устойчивой благодаря низкому расположению центра тяжести.

Сочетание роликов и ремней в пресс-подборщиках серии Roll-Belt позволяет сформировать рулоны идеальной формы с равномерной плотностью от центра к краям или неплотной сердцевиной. Кроме того, равномерная плотность рулона по всей площади делает его стойким к последующей интенсивной обработке и улучшает качество ферментации сенажа. Камера переменного объема позволяет оператору изменять размер рулона с шагом в 5 см в диапазоне от 90 до 150 или 180 см, что повышает универсальность при заготовке рулонов. Можно обматывать их как в сетку, так и в шпагат - выбор за Вами.

Ширина подбора у обеих машин составляет 200 см. В зависимости от культуры подборщик способен работать в режимах равномерной или усиленной подачи либо чистого захвата (для подбора всей массы при низкостеблевых культурах). Колеса подборщика снабжены настройкой высоты положения относительно земли с возможностью быстро менять транспортное положение на рабочее. Оптимальная комбинация роликов и ремней в камере прессования позволяет создавать практически идеальные рулоны.

Пресс-подборщики Roll-Belt 150/180 обеспечивают качественно новый уровень заготовки сена, повышая производительность на 20% и увеличивая плотность рулона на 5%. Более высокая пропускная способность позволяет работать на высоких скоростях и делать больше рулонов. Такой результат достигается благодаря вспомогательному подающему барабану, который эффективно направляет массу к ротору.

New   Holland

До 31 августа производитель New Holland Agriculture предлагает приобрести рулонные пресс-подборщики по выгодным ценам: модель New Holland RB 125 Combi доступна со скидкой 12,5 %, пресс-подборщик Roll-Belt 150 - со скидкой 15%, а его старшая модель Roll-Belt 180 - со скидкой 18%. Получить подробную консультацию и приобрести данную технику можно у официальных дилеров New Holland во всех регионах России.

Репутация компании New Holland Agriculture основана на успехе наших клиентов, производителей сельскохозяйственных культур, животноводческих и виноградарских хозяйств, подрядчиков и специалистов по обработке почвы. Они могут рассчитывать на самое широкое предложение инновационных продуктов и услуг - полную линейку оборудования, от тракторов до уборочной и погрузочно-разгрузочной техники, в дополнение к которым предлагаются специализированные финансовые услуги от эксперта в сфере сельского хозяйства. Высокопрофессиональная глобальная дилерская сеть и стремление компании New Holland к совершенству гарантируют максимальное качество обслуживания для каждого клиента.

New Holland Agriculture является торговой маркой компании CNH Industrial N.V. (Нью-Йоркская фондовая биржа: CNHI/MI: CNHI) является мировым лидером в сфере производства товаров промышленного назначения, обладает обширным производственным опытом, предлагает широкий спектр продуктов и представлена по всему миру.

Источник: Внешняя пресс-служба CNH Industrial

Другие новости в этом разделе: