Дебют «РИТМ СЗТ-6»

10.04.2016 в 10:00
Дебют «РИТМ СЗТ-6»

По поручению Губернатора Белгородской области 8 апреля 2016 года на демонстрационном поле ФГБНУ БелНИИСХ состоялся выездной семинар. Целью семинара стали практическая презентация сельскохозяйственной техники, произведенной в Белгородской области, и фитосанитарный прогноз развития и распространения вредителей болезней, сорной растительности и рекомендации по применению биологических препаратов.

С приветственным словом выступили заместитель Губернатора Белгородской области Алейник Станислав Николаевич и заместитель департамента агропромышленного комплекса области Мельников Василий Иванович. Они подчеркнули важность наличия в хозяйствах современной и высокоэффективной сельскохозяйственной техники.

ОАО «Белгородский завод РИТМ» представил свою новейшую зернотуковую сеялку «РИТМ СЗТ-6» с возможностью внесения удобрений. После демонстрации работы в поле сеялка получила высокую оценку и массу положительных отзывов. Особого внимания заслужила система точной настройки нормы высева. Сочетание передовых разработок и доступной цены было оценено по достоинству и сразу после семинара техника отправилась в хозяйство к своему новому владельцу.

Источник: ОАО "Белгородский завод РИТМ"

Другие новости в этом разделе: