«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» дебютируют в Агропромышленном форуме

26.02.2018 в 08:29
«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» дебютируют в Агропромышленном форуме

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» впервые продемонстрируют почвообрабатывающую технику на 12-м Агропромышленном форуме юга России, который состоится 28 февраля – 2 марта 2018 года в г. Ростов-на-Дону.

В рамках форума пройдут специализированные выставки – «Интерагромаш» (сельхозтехника) и «Агротехнологии» (растениеводство и животноводство), а также ежегодный Аграрный конгресс и тематические конференции.

Стенд компании будет представлен совместно с партнером по Южному федеральному округу России ТД «Гомельские сельскохозяйственные машины – «Палессе».

Экспозиция будет включать в себя наиболее востребованную технику в данном регионе – дисковую борону «ДУКАТ-5» с шириной захвата 5 м. Маневренная машина хорошо себя зарекомендовала. Оптимальная нагрузка на диски обеспечивает идеальное копирование рельефа и позволяет работать на твердых почвах с большим количеством пожнивных остатков.

Помимо того, в числе экспонентов торговой марки сверхпрочный подшипниковый узел HARP AGRO UNIT, которым укомплектованы короткие бороны-лущильники. Это необслуживаемый механизм, обладающий увеличенным эксплуатационным ресурсом. Подшипник оснащен усиленным манжетным уплотнением с трехуровневой защитой от механических повреждений и агрессивных воздействий внешней среды.

Посетителям также презентуют информацию об уникальных новинках, не имеющих аналогов в России. «ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» ознакомят аграриев с тяжелой зубопружинной бороной «ЛИРА XL» и шлейф-бороной «ЛАРИ». Техника имеет высокую продуктивность при минимальном расходе топлива 2-3 л/га. Орудия актуальны как для фермерских хозяйств, так и для масштабных сельхозугодий. За счет унифицированной рамы модели легко трансформируются из шлейф-бороны в зубовую борону и наоборот.

Справочно:

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» – предприятие в Белгородской области (г. Старый Оскол), которое специализируется на производстве современной энергоэффективной техники, адаптированной к российским условиям почвообработки, земле и климату. Предлагает отечественным аграриям продуктовые линейки инновационной техники – дисковые бороны «Дукат», зубопружинные бороны «Лира», глубокорыхлители «Гульден» и «Франк» и другие почвообрабатывающие и посевные агрегаты для эффективной почвообработки.

Источник: Пресс-служба "ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ"

Другие новости в этом разделе: