Мобильный растворный узел – новая разработка компании «Лилиани» - был представлен на «ЮГАГРО-2017»

20.12.2017 в 15:59
Мобильный растворный узел – новая разработка компании «Лилиани» - был представлен на «ЮГАГРО-2017»

На выставке «ЮГАГРО-2017» компания «Лилиани» презентовала свою новейшую разработку – растворный узел для бункеров-перегрузчиков. Эта опция позволяет оптимизировать процессы опрыскивания и работы с жидкими удобрениями. Также в числе новинок были представлены мультифункциональная перегрузочная машина МЗР-300, усовершенствованная зерноупаковочная машина МЗУ с системой внесения консерванта, двухсекционный бункер-перегрузчик 16.С2 и автоперегрузчик для вагонов МВА-250В.

ООО «Лилиани» - ежегодный участник краснодарской выставки. В этом году экспозиция ростовского производителя состояла из 5 машин, главной премьерой среди которых стала опция «Растворный узел» для бункеров-перегрузчиков.

Это решение позволяет использовать перегрузчик для забора жидкости из разных водоемов и ее транспортировки, а также для смешивания жидкостей и приготовления раствора для химической защиты растений, а также для перевозки и перекачки жидких удобрений (КАС). Общий объем емкостей узла составляет 20 000 литров.

Оборудование позволяет быстро заправлять прицепные и самоходные опрыскиватели и, тем самым, экономит время и повышает производительность их работы. Время экономится на процессах смешивания и закачки раствора.

Опция «Растворный узел» для бункеров-перегрузчиков стала премьерой выставки Юг-Агро 2017. Ранее такая техника нигде не демонстрировалась.

Источник: Пресс-служба Лилиани

Другие новости в этом разделе: