Ростсельмаш сертифицирован знаком «Made in Russia»

23.11.2017 в 10:33
Ростсельмаш сертифицирован знаком «Made in Russia»

Компания Ростсельмаш получила сертификат по программе продвижения российских товаров в зарубежные страны – Made in Russia. Российский Экспортный Центр (РЭЦ) вручил документы представителю компании.

Во время вручения, представили РЭЦ поблагодарили Ростсельмаш за то внимание, которое в компании уделяется постоянному развитию производственной базы, работе с персоналом и выстраиванию деловой репутации. - Успешные результаты этой сложной и комплексной работы позволяют достойно представлять российскую продукцию на международном рынке, - отметил представитель РЭЦ.

На получение знака Made in Russia претендуют еще более 30 российских компаний. В настоящее время проводится их проверка. Госпожа Подгузова рассказала, что перед выдачей права на использование знака продукция проходит проверку качества. Большая часть заявок представляет автомобилестроение и машиностроение, а также производство товаров широкого потребления.

Программа Made in Russia стартовала в июне 2017 года для повышения узнаваемости российских брендов и продукции за рубежом. Создавая единый экспортный бренд, Россия опирается на международный опыт. Многие государства давно используют собственные экспортные бренды, которые помогли увеличить спрос на их продукцию.

 

Источник: Пресс-центр Ростсельмаш

Другие новости в этом разделе: