Trelleborg продемонстрировал новое поколение сельскохозяйственных шин

16.11.2017 в 11:47
Trelleborg продемонстрировал новое поколение сельскохозяйственных шин

Всемирно известный производитель Trelleborg на выставке Agritechnica 2017, которая проходит в Ганновере (Германия) продемонстрировал новое поколение сельскохозяйственных шин.

Лоренцо Сиферри, вице-президент по маркетингу и коммуникациям компании Trelleborg Wheel Systems, прокомментировал: "PneuTrac обеспечивает непревзойденную производительность как на крутых склонах, так и на грязной местности, сокращая время простоя до нуля в сложных условиях. PneuTrac сочетает в себе преимущества радиальной сельскохозяйственной шины с точки зрения топливной эффективности, комфорта и управляемости, с учетом и тяговым преимуществом трассы".

PneuTrac содержит лучшие в своем классе характеристики сельскохозяйственных шин Trelleborg: инновационный дизайн  боковой стенки помогает тушке выдерживать нагрузку, одновременно обеспечивая гибкость и чрезвычайно широкий след, что приводит к очень низкому уплотнению почвы, а технология Progressive Traction на протекторе повышает тягу, в то время как межъярусные террасы улучшают самоочищающуюся шину. Широкие опорные основания в сочетании с надежной функцией плеча повышают боковую устойчивость, особенно на склонах.

Так же Trelleborg и Valtra представили свой совместный проект для предоставления персонализированных шин клиентам. Теперь клиенты могут нанести фирменный знак и логотип на шины.  К продукту возник высокий интерес со стороны компаний-производителей сельхозтехники, которые увидели в этой идее возможность повысить узнаваемость своей продукции и расширить число клиентов.

Источник: www.trelleborg.com

Другие новости в этом разделе: