Компания "Лилиани" примет участие во Всероссийском дне поля в Казани

27.06.2017 в 10:31
Компания "Лилиани" примет участие во Всероссийском дне поля в Казани

С 5 по 7 июля 2017 года в Казани состоится инновационная агропромышленная выставка-форум «Всероссийский день поля - 2017». На стенде ростовского производителя сельхозтехники ООО «Лилиани» посетители смогут познакомиться с техникой для хранения зерна в пластиковых рукавах, машиной для прямой перевалки сыпучих грузов и бункером-перегрузчиком зерна.

В рамках выставки-форума пройдет показ демонстрационных посевов сельхозкультур российской и татарстанской селекции и вниманию гостей будет представлено множество сортов. Также запланирована демонстрация новинок сельхозтехники и оборудования.

Выставка будет содержать такие блоки, как «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство» и «Кампус» (площадь на траве). Площадь территории составит более 60 га.

Экспозиция компании «Лилиани» будет представлена в кампусе № 4 на площади 340 кв.м. Экспонаты производителя: зерновой бункер-перегрузчик БП 25/31 - самая популярная модель в линейке бункеров «Лилиани», зерноупаковочная машина МЗУ с функцией внесения консерванта и зерноразгрузочная машина МЗР, применяемые в технологии хранения зерна в пластиковых рукавах, а также автомобильный перегрузчик МВА - «мобильная завальная яма».

Бункеры-перегрузчики являются ключевым объектом в системе трехзвенной уборки. Добавив перегрузчик к традиционной паре «комбайн - автомобиль», можно получить гарантированный прирост производительности в среднем на 35%.

Техника компании уже хорошо себя показала в ходе демонстрационных испытаний в ГК «АК Барс» в Татарстане. Испытания проводились и на уборке, и на севе, и привели к следующим результатам: в рамках уборочной кампании производительность увеличилась на 29,65%, в рамках посевной – на 33,15%.

Подробности работы техники и полученных результатов можно увидеть в видеоотчете из хозяйства:

Источник: Пресс-служба ООО "Лилиани"

Другие новости в этом разделе: