В Ставропольском крае презентовали новейшие образцы сельхозтехники

08.06.2017 в 11:22
В Ставропольском крае презентовали новейшие образцы сельхозтехники

Сотрудники компании "НоваТех" совместно с предприятием международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорацией «Русские машины» - представили фермерам новейшие образцы техники для успешного ведения агробизнеса.

В Шпаковском районе при поддержке министерства сельского хозяйства Ставропольского края прошло масштабное полевое демо-шоу, которое посетило 210 представителей и глав хозяйств. «НоваТех» представил гостям более 20 единиц техники мировых брендов и две громкие новинки: самый мощный гусеничный трактор в линейке марки Challenger MT 875E и трактор Fendt 1050 Vario, хорошо зарекомендовавший себя во всём мире.

Все машины, работая на поле, продемонстрировали свою производительность и надёжность, технологические возможности и экономическую эффективность.

В ходе демонстрации приглашенные гости смогли получить интересующую информацию по технике, ее технические характеристики, а также всем желающим была предоставлена возможность принять участие в тест-драйвах и самостоятельно оценить высокое качество представленной техники в действии.

Источник: НоваТех

Другие новости в этом разделе: