Открылся Интернет-магазин опций к тракторам КИРОВЕЦ

18.03.2019 в 10:31
Открылся Интернет-магазин опций к тракторам КИРОВЕЦ

Оформить заказ на полезные опции к сельскохозяйственным тракторам КИРОВЕЦ теперь можно on-line. Ассортимент интернет–магазина составляет 18 полезных опций для машин серий К-4 и К-7.

Зайти в интернет-магазин КИРОВЕЦ можно на официальном сайте производителя, с любой страницы сельхозтракторов КИРОВЕЦ серий К-4 и К-7. Для удобства пользователей каждая опция проиллюстрирована качественным фото, здесь же даны основные характеристики продукции и, конечно, цена.

В числе наиболее популярных опций представлены комплекты для сдваивания колёс, система позиционно-силового регулирования навесного устройства (EHR), механизм отбора мощности (МОМ). Есть в магазине и новинки, которые сравнительно недавно поступили в продажу: МЕГАПОТОК – специальное оборудование, позволяющее увеличить производительность гидравлической системы трактора до 250 л/мин; система защиты при возделывании залежных земель; утеплительный чехол на капот трактора и т.д.

Обращение в интернет-магазин КИРОВЕЦ предполагает обратную связь с покупателем – нужно указать регион, электронную почту и телефон. Время обработки запроса составляет несколько часов, после чего связывается представитель дилерского центра и дает исчерпывающую информацию по наличию опций на складе и срокам поставки.

Источник: kirovets-ptz.com

Другие новости в этом разделе: