«ИНТЕРАГРОМАШ-2019»

28.02.2019 в 16:46
«ИНТЕРАГРОМАШ-2019»

В Ростовской области в самом разгаре работает крупнейший международный Агропромышленный форум Юга России, включающий в себя выставки: «Интерагромаш-2019», «Агротехнологии-2019» и IV Аграрный конгресс. С 27 февраля в ДонЭскспоцентре на выставочной площади 27 000 кв.м. можно увидеть достижения свыше 200 экспонентов из России, Беларуси, Польши и Венгрии. В их числе - ООО ТД «ГСМ-«Палессе», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Ростовской области.

Компания ежегодно принимает активное участие в данном отраслевом мероприятии. В этом году Торговый дом представил вниманию гостей различные виды сельхозтехники, оборудования, сопутствующих расходных материалов и запасных частей, необходимых аграриям. Флагманами выставки на этот раз, по праву, стали зерноуборочный комбайн «ПАЛЕССЕ GS3219» производства «Гомсельмаш» и сеялка прямого сева «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ СПС-4000» производства «Брянсксельмаш».

За неполные два дня работы выставку «ИНТЕРАГРОМАШ» и стенд дилерского центра «ГСМ-«Палессе» оценили многочисленные делегации и почётные гости, в числе которых
правительственная делегация во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константином Рачаловским.

Презентуя сельхозтехнику, директор ООО ТД «ГСМ-«Палессе» Константин Коротков отметил, что техника «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» и «ПАЛЕССЕ» круглый год пользуется у ростовских аграриев заслуженным спросом. При этом руководитель сделал акцент на представленных новинках - недавно успешно прошедшем испытания зерноуборочном комбайне нового поколения «ПАЛЕССЕ GS3219» и сеялке «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ СПС-4000», созданной для нулевой технологии высева. Обе новинки заслужили признание.

Завершится Агропромышленный форум Юга России в первый день весны. Организаторы прогнозируют, что за три дня его посетят порядка 10 000 гостей.

Источник: Пресс-служба ЗАО СП "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: