"Золотой" трактор МТЗ представили на выставке «Технопром-2018»

03.09.2018 в 10:02
"Золотой" трактор МТЗ представили на выставке «Технопром-2018»

Золотой трактор МТЗ "BELARUS-82" представили на выставке "Технопром-2018" в Новосибирске. Для большего эффекта стенд официального дилера Минского тракторного завода оснастили профессиональным световым оборудованием - и легендарный "BELARUS-82", как говорится, заиграл. "Машина все же не из золота, как кажется на первый взгляд. Доработанную модель трактора покрыли драгоценной пленкой", - отметили в дневном выпуске телеканала ОНТ.

"Почему он в золоте? Потому что, во-первых, это специальный заказ дилера. Во-вторых, исполнением в золоте мы хотели подчеркнуть, что это самая популярная в мире модель тракторов "Беларус" - подчеркнул генеральный директор торгового дома "МТЗ-Сибирь" Дмитрий Белайц.

Не прошел мимо белорусского трактора и Президент России Владимир Путин. Глава государства оценил идею и оставил автограф руководителям дилерского центра МТЗ.

Международный форум технологического развития "Технопром" проводится в Новосибирске ежегодно. Это одно из крупнейших технологических мероприятий России. На нем традиционно принимают решения, влияющие на развитие экономики страны, выступают чиновники высшего уровня, главы компаний-лидеров отрасли, презентуют новейшие инновационные разработки и привлекают миллиарды инвестиций в высокотехнологичные и инновационные стартапы

Источник: Телеканал ОНТ

Другие новости в этом разделе: