«Профидтех» представит на АГРОСАЛОН оборудование и технику для животноводов

15.08.2018 в 08:46
«Профидтех» представит на АГРОСАЛОН оборудование и технику для животноводов

Продукцию одного из ведущих российских производителей оборудования и спецтехники для животноводства, компании «Профидтех», смогут оценить посетители международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН с 9 по 12 октября в Москве.

В 15 зале выставочного центра «Крокус Экспо» на стенде компании «Профидтех» посетители смогут ознакомиться с автоматизированной системой приготовления кормов для крупного рогатого скота на ферме, а также узлами и комплектующими, разработанными специально для российских условий.

Здесь же можно будет увидеть кормосмеситель ПЕНТА КПВ3-35, мобильный кормосмеситель МКС-25У с установкой многокомпонентного дозирования кормовых добавок на базе шасси КамАЗ.

Гости выставки АГРОСАЛОН одними из первых познакомятся новинками компании «Профидтех». АГРОСАЛОН – единственная в России выставка с широким международным участием – в числе экспонентов более 30 стран представят  свои передовые разработки и флагманские машины. В 2018 проект отметит десятилетний юбилей и станет самой масштабной за всю историю мероприятия! Показ состоится с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Источник: АГРОСАЛОН

Другие новости в этом разделе: