Росагролизинг на «Дне поля ПЕГАС-АГРО»

09.09.2019 в 11:49
Росагролизинг на «Дне поля ПЕГАС-АГРО»

Государственная компания АО «Росагролизинг» приняла участие в выставке сельхозтехники «День поля ПЕГАС-АГРО» в Самарской области.

Организатором дня поля выступил давний партнер Росагролизинга - производитель самоходных опрыскивателей-разбрасывателей удобрений ООО «ПЕГАС-АГРО». В номенклатурной линейке Общества представлено более 30 предметов лизинга поставщика.

На поле выставки эксперт АО «Росагролизинг» Максим Петрунин проводил консультации с сельхозтоваропроизводителями региона, рассказывал о действующих программах и помогал оформить заявки на приобретение техники через механизм льготного лизинга.

Также на площадках дня поля прошли демонстрационные показы техники «ТУМАН», в том числе и линейки машин, представленных в каталоге Росагролизинга: «ТУМАН-2М» и «ТУМАН-1М».

Техника для агрохимических работ завода пользуется популярностью у аграриев. Только за 2019 года в хозяйства страны было поставлено более 50 единиц техники. А за весь период сотрудничества с производителем в лизинг было передано около 260 единиц на сумму 1,1 млрд руб.

Источник: Пресс-служба АО "Росагролизинг"

Другие новости в этом разделе: